Лента новостей

Футбол. Владимир Базанов: пока минское "Динамо" берет Мингорисполком, а там будет видно  

2019-05-28 09:06:41

Председатель БФФ Владимир Базанов в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу рассказал о судьбе минского "Динамо".

Чуть ли не главная актуальная тема — минское “Динамо”. Кто его возьмет под крыло?
Пока берет Мингорисполком, а там будет видно.

В руководстве клуба уже перемены. Знакомы с новым гендиректором Андреем Толмачем?
Нет.

Как думаете, изменится ли тренерский штаб команды?
Не знаю, поскольку здесь решения принимать председателю Мингорисполкома. Клубами у нас управляет исполнительная власть — значит, это ее прерогатива.

Полностью интервью Владимира Базанова читайте в свежем номере газеты "Прессбол".


Комментарии (28)

Richter 28 Май 2019 22:02
Цитата:

Ещё балласт в виде ФК Минск давит.

Чем же он так давит?
string(7) "Richter" string(17) "28 Май 2019 22:02" string(209) "
Цитата:

Ещё балласт в виде ФК Минск давит.

Чем же он так давит?
" Array
torn 28 Май 2019 16:26
Цитата:

А насунут Динамо, то загнётся в край этот орган.

С чего бы ему загибаться?

Распределял народное бабло - и будет распределять.
string(4) "torn" string(17) "28 Май 2019 16:26" string(290) "
Цитата:

А насунут Динамо, то загнётся в край этот орган.

С чего бы ему загибаться?

Распределял народное бабло - и будет распределять.
" Array
VITALIK87 28 Май 2019 15:52
Гореисполком уже кашляет от еврейских игр, а на носу чемпионат мира по хоккею. Ещё балласт в виде ФК Минск давит. А насунут Динамо, то загнётся в край этот орган.
string(9) "VITALIK87" string(17) "28 Май 2019 15:52" string(170) "Гореисполком уже кашляет от еврейских игр, а на носу чемпионат мира по хоккею. Ещё балласт в виде ФК Минск давит. А насунут Динамо, то загнётся в край этот орган." Array
short 28 Май 2019 15:44
Цитата:

Ну Вы же про щелочку написали. Сезон еще не закончен. Закончится - будет и пища. А то действительно "сову на мяч ..."

это не мои слова ;)

И еще. Вердикт суда еще в законную силу не вступил. Вот тут действительно "сову на мяч" ;)

Хотя я уверен, что апелляция оставит в силе первоначальный вердикт...
string(5) "short" string(17) "28 Май 2019 15:44" string(560) "
Цитата:

Ну Вы же про щелочку написали. Сезон еще не закончен. Закончится - будет и пища. А то действительно "сову на мяч ..."

это не мои слова ;)

И еще. Вердикт суда еще в законную силу не вступил. Вот тут действительно "сову на мяч" ;)

Хотя я уверен, что апелляция оставит в силе первоначальный вердикт...
" Array
vibir 28 Май 2019 15:25
Цитата:

Желающих купить нашлось бы да только вот и продавать за копье не будут ( у нас за цену умеют стоять ) от 60 лямов до 100 будут просить , естественно дураков не найдут ну и приватизируют или 99% можно перевести в президентский спортивный фонд , то же вариант .
Кстати да, владельцем, возможно станет президентский спортивный клуб, ведь в Испании, есть королевский клуб Реал (их даже несколько), а мы чем хуже Испании, тоже считай монархия..))) И точно будет динамовское королевское дерби! Дима vs. Витя..))) Ждем для промоушена Марадонну - 2..)))
string(5) "vibir" string(17) "28 Май 2019 15:25" string(689) "
Цитата:

Желающих купить нашлось бы да только вот и продавать за копье не будут ( у нас за цену умеют стоять ) от 60 лямов до 100 будут просить , естественно дураков не найдут ну и приватизируют или 99% можно перевести в президентский спортивный фонд , то же вариант .
Кстати да, владельцем, возможно станет президентский спортивный клуб, ведь в Испании, есть королевский клуб Реал (их даже несколько), а мы чем хуже Испании, тоже считай монархия..))) И точно будет динамовское королевское дерби! Дима vs. Витя..))) Ждем для промоушена Марадонну - 2..)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-28
08:51
Футбол. Неймар больше не капитан сборной Бразилии 1390
08:44
Разное. "Пострадавшие госпитализированы". На автодроме под Санкт-Петербургом обрушились строительные леса   1059
08:34
Теннис. "Ролан Гаррос". 1-й круг. Виктория Азаренко сыграет с Аленой Остапенко, Арина Соболенко — с Доминикой Цыбулковой     3160 / 3
08:11
Хоккей. НХЛ. "Сент-Луис" не удержал перевес в две шайбы и уступил "Бостону" в первом матче финала Кубка Стэнли     2682 / 8
00:53
Футбол. Сергей Кисляк: столичное "Динамо" дало мне путевку в большой футбол, и это случилось в период, когда им руководил Чиж   2768
00:44
Футбол. "Милан" отправит в отставку Гаттузо 1547 / 8
00:41
Футбол. Роберто Мартинес — основной кандидат на пост тренера "Барселоны" в случае отставки Вальверде 1209 / 1
00:25
Хоккей. Кузнецов о белом порошке: дело было летом 2018 года в Вегасе, но я никогда не употреблял наркотики   2652 / 9
00:16
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" вылетел из высшего дивизиона   2113 / 6
2019-05-27
23:55
Футбол. Андрей Карбовский: как-то играли в Польше на поле для пожарных, выходишь — а там газон как на "Тракторе" по качеству   2126 / 3
Перейти к списку новостей