Лента новостей

Футбол. Михаил Мироненков может прекратить финансирование минского "Торпедо"  

2019-05-28 11:05:59

По информации pressball.by, российский инвестор столичного "Торпедо" Михаил Мироненков может прекратить финансовую поддержку клуба. К этому его подвигло неудачное выступление команды в чемпионате страны. Окончательное ли это решение, или эмоциональная реакция, неизвестно.

В настоящее время "Торпедо" ведет подготовку к очередному матчу, в котором его ждет дерби с "Минском". После 9 туров команда замыкает турнирную таблицу с 4 очками.


Комментарии (24)

KREKOTEN 28 Май 2019 23:04
Цитата:
short
Цитата:
Мурашко Иван писал(а): ?28 май 2019 11:11

Мингорисполком примет под своё крыло
логичнее было бы чтобы МАЗ, но им самим кушать нечего...
Логичнее было бы мусоров посокращать и пенсии им укоротить, может и работникам МАЗа больше останется. У них спросили?
string(8) "KREKOTEN" string(17) "28 Май 2019 23:04" string(407) "
Цитата:
short
Цитата:
Мурашко Иван писал(а): ?28 май 2019 11:11

Мингорисполком примет под своё крыло
логичнее было бы чтобы МАЗ, но им самим кушать нечего...
Логичнее было бы мусоров посокращать и пенсии им укоротить, может и работникам МАЗа больше останется. У них спросили?
" Array
stratilat 28 Май 2019 16:45
Бедное Торпедо
string(9) "stratilat" string(17) "28 Май 2019 16:45" string(21) "Бедное Торпедо" Array
ZOOM ZOOM 28 Май 2019 16:11
hv, какой-никакой, но торпедо - брэнд. но нельзя даже в Минске , набрав состав за три копейки, ставить задачи. какая середина. какой Невинский. сейчас в первой лиге сильнее есть. вот последняя игра в Мозыре... так Славия выше уровнем без вопросов с тем же сложным календарём. И для нас, для Мозыря середина - хороший результат.
string(9) "ZOOM ZOOM" string(17) "28 Май 2019 16:11" string(334) "hv, какой-никакой, но торпедо - брэнд. но нельзя даже в Минске , набрав состав за три копейки, ставить задачи. какая середина. какой Невинский. сейчас в первой лиге сильнее есть. вот последняя игра в Мозыре... так Славия выше уровнем без вопросов с тем же сложным календарём. И для нас, для Мозыря середина - хороший результат." Array
Inquisitor 28 Май 2019 15:42
ЧТо там неудачного? Всё вполне предсказуемо.
string(10) "Inquisitor" string(17) "28 Май 2019 15:42" string(51) "ЧТо там неудачного? Всё вполне предсказуемо." Array
vibir 28 Май 2019 15:28
Цитата:

Что там насчёт Майстар-Лиги?
В Эстонии..))))
string(5) "vibir" string(17) "28 Май 2019 15:28" string(184) "
Цитата:

Что там насчёт Майстар-Лиги?
В Эстонии..))))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-28
10:51
Биатлон. Дарья Блашко: я понимаю, что именно Порошенко предоставил мне гражданство Украины. Но на выборах президента голосовала бы за Зеленского   1640
10:49
Теннис. Почти по Хичкоку. Голуби помешали Мари Боузковой на "Ролан Гаррос"   1674
10:39
Хоккей. Владимир Алистров: выше пятого или шестого раунда драфта НХЛ вряд ли поднимусь. Хотя бы седьмой... 1552
10:22
Теннис. Анна Чакветадзе: Соболенко больше нравятся быстрые корты, где легче забить мяч 1080
10:14
Теннис. Анна Чакветадзе: Азаренко будет нервничать. Все-таки давно не было больших успехов, да и грунт не очень ей подходит 1432 / 2
09:59
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки подписал контракт с экс-форвардом "Филадельфии" 1882 / 6
09:43
Футбол. Руслан Нигматуллин: останется ли в "Спартаке" Олег Кононов? Мне кажется, это свершившийся факт 1377 / 1
09:37
Биатлон. Дарья Блашко: разговаривала с Лукашенко час-полтора. Он предлагал вернуться в Беларусь, но я отвечала четко — "нет"   39753 / 34
09:29
Футбол. Василий Уткин: я иногда думаю, как так вышло, что уважаемый Леонид Федун не умер от голода 10555 / 1
09:13
Разное. Программа телепередач "Беларусь 5" с 3 по 9 июня: отбор на ЧЕ-2020 и молодежный ЧМ по футболу, "Ролан Гаррос" и другое 1033
Перейти к списку новостей