Лента новостей

Футбол. Александр Нойок продлил контракт с брестским "Динамо" до 2021 года  

2019-06-05 20:12:02

Украинский полузащитник Александр Нойок продлил контракт с брестским "Динамо".

Предыдущее соглашение 27-летнего футболиста истекало после завершения текущего сезона. Новый контракт рассчитан до конца 2021 года, сообщает пресс-служба "Динамо".

Нойок перешел в "Динамо-Брест" летом 2018 года и с тех пор провел 27 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 голевые передачи.


Фото-ярлык: пресс-служба брестского "Динамо".


Комментарии (7)

WIND-70 06 Июн 2019 23:22
bion86, не Гарвард. Просто универ. Чем ответишь, критик ПТУшный;)
string(7) "WIND-70" string(17) "06 Июн 2019 23:22" string(98) " bion86, не Гарвард. Просто универ. Чем ответишь, критик ПТУшный;)" Array
bion86 06 Июн 2019 19:11
Цитата:

, в своих записках сумасшедшего хоть сам найдешь "ашипки"? Школку хоть окончил? Аль в ПТУ догрыз гранит науки?))

ООО я смотрю ты походу Гарвард закончил, диванный журналист)))))))
string(6) "bion86" string(17) "06 Июн 2019 19:11" string(331) "
Цитата:

, в своих записках сумасшедшего хоть сам найдешь "ашипки"? Школку хоть окончил? Аль в ПТУ догрыз гранит науки?))

ООО я смотрю ты походу Гарвард закончил, диванный журналист)))))))
" Array
WIND-70 06 Июн 2019 07:08
bion86, в своих записках сумасшедшего хоть сам найдешь "ашипки"? Школку хоть окончил? Аль в ПТУ догрыз гранит науки?))
string(7) "WIND-70" string(17) "06 Июн 2019 07:08" string(152) " bion86, в своих записках сумасшедшего хоть сам найдешь "ашипки"? Школку хоть окончил? Аль в ПТУ догрыз гранит науки?))" Array
bion86 06 Июн 2019 04:19
Цитата:

Отличная новость. Ведущий игрок. Настоящий боец. СПОСОБНЫЙ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ КОМАНДУ И ЗАВОЕВАТЬ ДЛЯ БРЕСТА ПЕРВОЕ ЗОЛОТО. САША мы верим и знаем ты не подведешь.

[/quote Пёс твой Саша. При первом грандиозном шухере саскочит как из Минска))))
string(6) "bion86" string(17) "06 Июн 2019 04:19" string(431) "
Цитата:

Отличная новость. Ведущий игрок. Настоящий боец. СПОСОБНЫЙ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ КОМАНДУ И ЗАВОЕВАТЬ ДЛЯ БРЕСТА ПЕРВОЕ ЗОЛОТО. САША мы верим и знаем ты не подведешь.

[/quote Пёс твой Саша. При первом грандиозном шухере саскочит как из Минска))))" Array
Анатолий-53 06 Июн 2019 01:01
Отличная новость. Ведущий игрок. Настоящий боец. СПОСОБНЫЙ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ КОМАНДУ И ЗАВОЕВАТЬ ДЛЯ БРЕСТА ПЕРВОЕ ЗОЛОТО. САША мы верим и знаем ты не подведешь.
string(11) "Анатолий-53" string(17) "06 Июн 2019 01:01" string(167) "Отличная новость. Ведущий игрок. Настоящий боец. СПОСОБНЫЙ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ КОМАНДУ И ЗАВОЕВАТЬ ДЛЯ БРЕСТА ПЕРВОЕ ЗОЛОТО. САША мы верим и знаем ты не подведешь." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-05
19:57
Футбол. Кристиан Нобоа: в перерыве матча с минским "Динамо" я кричал. "Почему не забиваем? Надо больше бегать!"   3894 / 12
19:44
Баскетбол. Татьяна Лихтарович, Анна Брич, Арина Мосько и Сергей Вабищевич навестили детей в онкологическом центре   841
19:29
Теннис. Все матчи дня на "Ролан Гаррос", в том числе парный поединок с участием Соболенко, перенесены на 6 июня из-за дождя 1658
19:11
Летние виды. Алина Талай не выступит на Европейских играх в Минске, Герман, Арзамасова, Холодович, Недосеков — в составе   4408 / 1
18:53
Футбол. Легендарный Джанлуиджи Буффон покинул "ПСЖ"   3499 / 3
18:32
Хоккей. Один из лучших бомбардиров КХЛ Дмитрий Кагарлицкий подписал контракт со СКА   1429
18:10
Футбол. Игорь Стасевич и Сергей Кисляк стали авторами новой линейки шоколада ручной работы "Белыя крылы"     2302 / 2
18:05
Футбол. "Макслайн" вернет болельщикам стоимость билетов на домашние матчи, если сборная Беларуси обыграет команду Германии 1227 / 12
17:57
Футбол. Николай Ходасевич: сегодня уже никто не удивится, если знаковый для Бреста год 1000‑летия города станет чемпионским 1513 / 9
17:45
Хоккей. Александр Малявко: мы с братом даже зарплату просим одинаковую, чтобы никому не было обидно, — как в детстве   2523 / 4
Перейти к списку новостей