Лента новостей

Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Украинцы обыграли колумбийцев и вышли в полуфинал

2019-06-07 18:37:00

На проходящем в Польше чемпионате мира для игроков до 20 лет определился первый полуфиналист, которым стала сборная Украины, одолевшая колумбийских сверстников — 1:0.

Колумбия (U-20) — Украина (U-20) — 0:1

В полуфинале "жовто-блакитные" сыграют с победителем противостояния Италия — Мали, который начнется в 19.30 по белорусскому времени.


Комментарии (11)

ГЕША 08 Июн 2019 20:33
Цитата:

Ай, сколько там наруководил этот артиллерист, без году неделя. Ему даже и не предъявишь пока ничего.

И танкистов к кормушке БФФ пока не подпускали, не наговаривайте Вы на танковые войска.

Это образное выражение "танкисты-артиллеристы". Товарищ Сафарьянц,

например, связист. Другими словами -"руководят футболом люди, далёкие от футбола".
string(4) "ГЕША" string(17) "08 Июн 2019 20:33" string(508) "
Цитата:

Ай, сколько там наруководил этот артиллерист, без году неделя. Ему даже и не предъявишь пока ничего.

И танкистов к кормушке БФФ пока не подпускали, не наговаривайте Вы на танковые войска.

Это образное выражение "танкисты-артиллеристы". Товарищ Сафарьянц,

например, связист. Другими словами -"руководят футболом люди, далёкие от футбола".
" Array
Esquire 08 Июн 2019 07:45
Цитата:

. Почему наши такие слабаки по сравнению с украинцами? Может всё дело в танкистах и артиллеристах, которые белорусским футболом руководят???


Ай, сколько там наруководил этот артиллерист, без году неделя. Ему даже и не предъявишь пока ничего.

И танкистов к кормушке БФФ пока не подпускали, не наговаривайте Вы на танковые войска.



После Феликса Шунтового, который сидел на футболе еще со времен госкомитета БССР, стал кировать генерал-лётчик, гражданская авиация.

Потом генерал-пограничник, КГБ БССР. Потом два майора-финансиста, Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище.

И теперь, стало быть, полковник от артиллерии прислан поднимать целину после этих финансистов, Коломенское высшее военное артиллерийское училище. Трубка двадцать, прицел шестнадцать. Беглым огонь! Пли!



Так что танкистов не было. Пока.

Допускаю,что ужо следующим заходом, вполне вероятно, придут люди в мазутных шлемах поднимать нелепый и ледащий белфутбол.



с ув., esq



Беларусь -- нефутбольная страна, зона рискованного футболоделия.

Сравнили тоже с Украиной. Там палку в землю вторкни -- футболист вырастет из нее.

И поливать не надо.
string(7) "Esquire" string(17) "08 Июн 2019 07:45" string(1457) "
Цитата:

. Почему наши такие слабаки по сравнению с украинцами? Может всё дело в танкистах и артиллеристах, которые белорусским футболом руководят???


Ай, сколько там наруководил этот артиллерист, без году неделя. Ему даже и не предъявишь пока ничего.

И танкистов к кормушке БФФ пока не подпускали, не наговаривайте Вы на танковые войска.



После Феликса Шунтового, который сидел на футболе еще со времен госкомитета БССР, стал кировать генерал-лётчик, гражданская авиация.

Потом генерал-пограничник, КГБ БССР. Потом два майора-финансиста, Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище.

И теперь, стало быть, полковник от артиллерии прислан поднимать целину после этих финансистов, Коломенское высшее военное артиллерийское училище. Трубка двадцать, прицел шестнадцать. Беглым огонь! Пли!



Так что танкистов не было. Пока.

Допускаю,что ужо следующим заходом, вполне вероятно, придут люди в мазутных шлемах поднимать нелепый и ледащий белфутбол.



с ув., esq



Беларусь -- нефутбольная страна, зона рискованного футболоделия.

Сравнили тоже с Украиной. Там палку в землю вторкни -- футболист вырастет из нее.

И поливать не надо.
" Array
Игорь74 08 Июн 2019 07:22
ГЕША, причина в том что в Украине хватает хороших футбольных школ и тренеров, которые готовят таких вот футболистов
string(7) "Игорь74" string(17) "08 Июн 2019 07:22" string(148) " ГЕША, причина в том что в Украине хватает хороших футбольных школ и тренеров, которые готовят таких вот футболистов" Array
Fanipolski 08 Июн 2019 01:04
Вот это уже показатель!!!Вперёд,ребята!!!Но Скуадру не пройдут...
string(10) "Fanipolski" string(17) "08 Июн 2019 01:04" string(72) "Вот это уже показатель!!!Вперёд,ребята!!!Но Скуадру не пройдут..." Array
взгляд из Орши 07 Июн 2019 23:11
итальянцы в полуфинале - первый нормальный соперник. а так жребий благоволил. панамцы, а потом колумбия, прошедшая на соплях аж целую новую зеландию. а тут еще могли и африканцы попасть. о такой сетке только мечтать.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "07 Июн 2019 23:11" string(223) "итальянцы в полуфинале - первый нормальный соперник. а так жребий благоволил. панамцы, а потом колумбия, прошедшая на соплях аж целую новую зеландию. а тут еще могли и африканцы попасть. о такой сетке только мечтать." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-07
18:29
Футбол. Помимо изнасилования, Неймара обвиняют в киберпреступности   1483 / 1
18:18
Футбол. Игорь Криушенко: держим в уме вариант с тремя центральными защитниками, но окончательное решение примем в день игры   1002 / 6
18:02
Футбол. Валерий Громыко: в сборной Германии выделять некого — все играют в топ-клубах   1035
17:43
Хоккей. Андрей Костицын: постараемся, чтобы "Динамо" вышло в плей-офф   2003 / 2
17:34
Хоккей. Новобранец минского "Динамо" Дмитрий Желнеровский играл в ВХЛ как гражданин Казахстана   4941 / 1
17:19
Футбол. Ставки на отборочные матчи ЧЕ-2020: взгляд Париматч 1161
17:15
Футбол. Виктор Леоненко: у Хацкевича железная отмазка — он работает с теми, кто есть, и не может купить игроков, которых хочет 1360
17:07
Хоккей. Андрей Костицын продлил контракт с минским "Динамо"   4792 / 22
16:52
Футбол. Игорь Криушенко: с Глебом обязательно пообщаемся после 11 июня   1356 / 6
16:41
Хоккей. Обладатель Кубка Петрова продолжит карьеру в минском "Динамо"   7246 / 13
Перейти к списку новостей