Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: понятно, чего опасается сборная Германии — наших быстрых переходов из обороны в атаку и стандартов  

2019-06-07 18:53:57

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко на пресс-конференции перед отборочным матчем ЧЕ-2020 против команды Германии, который пройдет в субботу, 8 июня, на "Борисов-Арене", отметил, что ему понятны опасения немецкого наставника Маркуса Зорга.

Как можете прокомментировать слова вашего немецкого коллеги?
Мне понятно, чего опасается сборная Германии — наших быстрых переходов из обороны в атаку, стандартных положений. Постараемся использовать эти ситуации, постараемся сыграть от себя, а не только от соперника.

Про стандарты и игру от себя мы уже слышали неоднократно. Вы об этом говорили еще в начале отборочного цикла. Два матча мы проиграли. Вы полагаете, наши стандарты как-то изменились с тех пор?
Естественно, мы анализируем каждого соперника. Анализируем свою игру — что удалось, что не удалось. Каждая команда играет на стандартах по-своему, кто-то смешанно, кто-то зонно, кто-то персонально. Стандарты готовятся отдельно в каждом матче.

Игорь Криушенко: матч Германия — Беларусь 2008 года не пересматривал. Та игра сейчас не представляет интереса для анализа


Комментарии (33)

Ефрем 08 Июн 2019 13:41
bAtT, сегодня вечером точно будет весело...)
string(5) "Ефрем" string(17) "08 Июн 2019 13:41" string(77) " bAtT, сегодня вечером точно будет весело...)" Array
bAtT 08 Июн 2019 12:12
Цитата:

Весь мир описается

г-н Василь, Вы хотели сказать "опасается"? Охотно верю. Думается мне, что хер Лёв неспроста слег в больничку. Решил заранее снять с себя ответственность, а то кто его знает, чем могут обернуться близ Березины стремительные атаки белорусов, прорыв обороны и подготовка наступления на Берлин... или ответная игра не в столице Германии?
string(4) "bAtT" string(17) "08 Июн 2019 12:12" string(538) "
Цитата:

Весь мир описается

г-н Василь, Вы хотели сказать "опасается"? Охотно верю. Думается мне, что хер Лёв неспроста слег в больничку. Решил заранее снять с себя ответственность, а то кто его знает, чем могут обернуться близ Березины стремительные атаки белорусов, прорыв обороны и подготовка наступления на Берлин... или ответная игра не в столице Германии?
" Array
Василь 08 Июн 2019 11:22
Весь мир описается от твоих быстрых переходов из обороны в атаку и стандартов!
string(6) "Василь" string(17) "08 Июн 2019 11:22" string(85) "Весь мир описается от твоих быстрых переходов из обороны в атаку и стандартов!" Array
Ефрем 08 Июн 2019 09:47
Цитата:

Единственное, чего опасаются немцы - это радиации.
И людей, которые клеят на машины наклейки "На Берлин"...)
string(5) "Ефрем" string(17) "08 Июн 2019 09:47" string(255) "
Цитата:

Единственное, чего опасаются немцы - это радиации.
И людей, которые клеят на машины наклейки "На Берлин"...)
" Array
Ефрем 08 Июн 2019 09:39
Парни, он это спецом сказал. Ведь это интервью явно дойдет до сборной Германии.

А сам, наверняка, задумал гениальнейшую комбинацию. Ноу-хау, так сказать...)
string(5) "Ефрем" string(17) "08 Июн 2019 09:39" string(174) "Парни, он это спецом сказал. Ведь это интервью явно дойдет до сборной Германии.

А сам, наверняка, задумал гениальнейшую комбинацию. Ноу-хау, так сказать...)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-07
18:46
Футбол. Иван Маевский: казахский в Астане звучит однозначно чаще, чем белорусский — в Минске   1504 / 12
18:37
Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Украинцы обыграли колумбийцев и вышли в полуфинал 3276 / 11
18:29
Футбол. Помимо изнасилования, Неймара обвиняют в киберпреступности   1482 / 1
18:18
Футбол. Игорь Криушенко: держим в уме вариант с тремя центральными защитниками, но окончательное решение примем в день игры   1000 / 6
18:02
Футбол. Валерий Громыко: в сборной Германии выделять некого — все играют в топ-клубах   1026
17:43
Хоккей. Андрей Костицын: постараемся, чтобы "Динамо" вышло в плей-офф   2002 / 2
17:34
Хоккей. Новобранец минского "Динамо" Дмитрий Желнеровский играл в ВХЛ как гражданин Казахстана   4932 / 1
17:19
Футбол. Ставки на отборочные матчи ЧЕ-2020: взгляд Париматч 1160
17:15
Футбол. Виктор Леоненко: у Хацкевича железная отмазка — он работает с теми, кто есть, и не может купить игроков, которых хочет 1360
17:07
Хоккей. Андрей Костицын продлил контракт с минским "Динамо"   4778 / 22
Перейти к списку новостей