Лента новостей

Футбол. Сборная Португалии стала первой европейской командой, победившей на крупном турнире дома с 1998 года  

2019-06-09 23:53:41

Сборная Португалии, взявшая верх над голландцами в финале Лиги наций в Порту (1:0), стала первой европейской сборной, победившей на крупном турнире дома с 1998 года. Тогда, напомним, французы на своей земле стали чемпионами мира.

Уткин несет чушь. "Золотой мяч" для ван Дейка — не символ упадка



Фото: ru.uefa.com


Комментарии (20)

van der Saapr 12 Июн 2019 20:24
продолжайте, господа! продолжайте! )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "12 Июн 2019 20:24" string(45) "продолжайте, господа! продолжайте! )))" Array
bAtT 12 Июн 2019 20:13
Цитата:

Мне все было понятно изначально. Вы спросили меня, считаю ли я Лигу наций крупным турниром

Мамадорогая. Т.е. я первый написал тебе?
string(4) "bAtT" string(17) "12 Июн 2019 20:13" string(279) "
Цитата:

Мне все было понятно изначально. Вы спросили меня, считаю ли я Лигу наций крупным турниром

Мамадорогая. Т.е. я первый написал тебе?
" Array
dik2 12 Июн 2019 20:09
Цитата:

Я и прошедший финал Лиги наций, состоящий из 4-х матчей крупным турниром не считаю, но раз уж автор называет его таковым, то стоило упомянуть и о Кубке конфедераций, который даже уважаемый Георгий чуть выше обличает в статусности. Налицо ошибка автора.

Я ясно, надеюсь, пояснил. Или еще что-то осталось непонятным?


Мне все было понятно изначально. Вы спросили меня, считаю ли я Лигу наций крупным турниром, я дал вам ссылку на пост, где дал ответ на вопрос еще до того как вы задали его



Ах да, непонятно чего вы до меня доколупались
string(4) "dik2" string(17) "12 Июн 2019 20:09" string(718) "
Цитата:

Я и прошедший финал Лиги наций, состоящий из 4-х матчей крупным турниром не считаю, но раз уж автор называет его таковым, то стоило упомянуть и о Кубке конфедераций, который даже уважаемый Георгий чуть выше обличает в статусности. Налицо ошибка автора.

Я ясно, надеюсь, пояснил. Или еще что-то осталось непонятным?


Мне все было понятно изначально. Вы спросили меня, считаю ли я Лигу наций крупным турниром, я дал вам ссылку на пост, где дал ответ на вопрос еще до того как вы задали его



Ах да, непонятно чего вы до меня доколупались
" Array
bAtT 12 Июн 2019 19:32
Цитата:

Потому вы привели в качестве аргумента Кубок Конфедераций, который ну никак нельзя назвать крупным турниром

Вот как к тебе стоит относиться, маёр?

100500 раз одно и тоже пытаешься объяснить, но ты не поддаешься;)



Я и прошедший финал Лиги наций, состоящий из 4-х матчей крупным турниром не считаю, но раз уж автор называет его таковым, то стоило упомянуть и о Кубке конфедераций, который даже уважаемый Георгий чуть выше обличает в статусности. Налицо ошибка автора.

Я ясно, надеюсь, пояснил. Или еще что-то осталось непонятным?
string(4) "bAtT" string(17) "12 Июн 2019 19:32" string(718) "
Цитата:

Потому вы привели в качестве аргумента Кубок Конфедераций, который ну никак нельзя назвать крупным турниром

Вот как к тебе стоит относиться, маёр?

100500 раз одно и тоже пытаешься объяснить, но ты не поддаешься;)



Я и прошедший финал Лиги наций, состоящий из 4-х матчей крупным турниром не считаю, но раз уж автор называет его таковым, то стоило упомянуть и о Кубке конфедераций, который даже уважаемый Георгий чуть выше обличает в статусности. Налицо ошибка автора.

Я ясно, надеюсь, пояснил. Или еще что-то осталось непонятным?
" Array
dik2 12 Июн 2019 19:07
Цитата:

Для чего ты мне написал?


Потому вы привели в качестве аргумента Кубок Конфедераций, который ну никак нельзя назвать крупным турниром
string(4) "dik2" string(17) "12 Июн 2019 19:07" string(287) "
Цитата:

Для чего ты мне написал?


Потому вы привели в качестве аргумента Кубок Конфедераций, который ну никак нельзя назвать крупным турниром
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-09
23:35
Футбол. Сборная Португалии выиграла Лигу наций, одолев в финале голландцев     7223 / 34
23:34
Разное. "Беларусь 1": только в день прибытия живой коридор по маршруту следования пламени Европейских игр составил 8 тысяч человек   1052 / 3
23:12
Футбол. Лига наций. Португальцы открыли счет в финале против голландцев       678
22:52
Гандбол. ЧЕ-2020. Без Подшивалова и Мацкевича. Юрий Шевцов определился с составом команды на выездной матч с боснийцами   5622 / 5
22:28
Футбол. "МЮ" нашел замену Погба 2311
22:13
Футбол. Мануэль Нойер о дриблинге и Ковалеве: просто так получилось, это не было запланировано     5713 / 14
21:48
Разное. Белорусская волейболистка продемонстрировала новый купальник   5493 / 13
21:47
Футбол. Вратарь сборной Сан-Марино очень расстроился, пропустив от россиян девять мячей. А российские фанаты его поддержали   2423 / 2
21:38
Хоккей. Эдуард Занковец: время, конечно, играет против минского "Динамо" 2992 / 16
21:35
Гандбол. Юрий Шевцов: обратить внимание на балканцев? Основная стратегия — обратить внимание на собственную игру   1616
Перейти к списку новостей