Лента новостей

Футбол. Дорога на EURO’2020. Беларусь — Северная Ирландия   

2019-06-11 08:39:03

Во вторник, 11 июня, сборная Беларуси проведет четвертый матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы: в 21.45 на "Борисов-Арене" стартует поединок наших соотечественников с национальной командой Северной Ирландии, которая пока возглавляет турнирную таблицу группы "С". Прямую трансляцию игры будет вести телеканал "Беларусь 5".

Котировки компании Maxline.by

Группа "С": Северная Ирландия — 9 очков (3 игры), Германия — 6 (2), Голландия — 3 (2), Эстония — 0 (2), Беларусь — 0 (3).


Комментарии (10)

barmen 11 Июн 2019 13:46
По любому сегодня едем
string(6) "barmen" string(17) "11 Июн 2019 13:46" string(29) "По любому сегодня едем" Array
Dzianis89 11 Июн 2019 13:00
Цитата:

Епт, откуда у этих трупов 9 очков???

Просто эти «трупы» не готовятся в матчах к следующему сопернику. А играют каждую игру, как последнюю.
string(9) "Dzianis89" string(17) "11 Июн 2019 13:00" string(346) "
Цитата:

Епт, откуда у этих трупов 9 очков???

Просто эти «трупы» не готовятся в матчах к следующему сопернику. А играют каждую игру, как последнюю.
" Array
коромысло 11 Июн 2019 12:53
Епт, откуда у этих трупов 9 очков???
string(9) "коромысло" string(17) "11 Июн 2019 12:53" string(43) "Епт, откуда у этих трупов 9 очков???" Array
Бес_такта 11 Июн 2019 12:33
РЕАЛЬНОСТЬ.

Сплошные тени на футбольной сцене...

А с ними, как удачу ни лови,

Соперник нашу сборную наденет

В который раз на твердый штык любви. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "11 Июн 2019 12:33" string(195) "РЕАЛЬНОСТЬ.

Сплошные тени на футбольной сцене...

А с ними, как удачу ни лови,

Соперник нашу сборную наденет

В который раз на твердый штык любви. (с)
" Array
Richter 11 Июн 2019 11:54
Дорога с Евро.
string(7) "Richter" string(17) "11 Июн 2019 11:54" string(21) "Дорога с Евро." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-11
08:17
Теннис. Арина Соболенко и Вера Лапко проведут первые матчи на турнирах в Голландии и Англии   1860 / 4
08:03
Баскетбол. НБА. Финал. Пятый матч. "Голден Стэйт" набрал на очко больше "Торонто" и вновь потерял Кевина Дюранта   2134 / 15
00:57
Футбол. Салах поймал гигантскую рыбу в отпуске   11884 / 3
00:51
Футбол. Никита Наумов: мальчик в майке брестского "Динамо" держал портрет Ройса с надписями. Осуждать же детей за это не надо?   3766 / 6
00:43
Разное. На Октябрьской площади в Минске начали строить фан-зону ко II Европейским играм   1382
00:11
Футбол. ЧЕ-2020. Чехи разделались с черногорцами, сербы — с литовцами и еще три результата   3132
2019-06-10
23:59
Футбол. ЧЕ-2020. Словенцы сокрушили команду Латвии, поляки — сборную Израиля, болгары проиграли команде Косова     5915 / 12
23:48
Футбол. ЧЕ-2020. Датчане отправили пять мячей в ворота соперников белорусов на стадии плей-офф Лиги наций     7103 / 2
23:38
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Испании разгромила команду Швеции, украинцы смогли забить люксембуржцам лишь один мяч     13938 / 8
23:20
Футбол. Хави: даже Месси нужна команда, чтобы выигрывать 875
Перейти к списку новостей