Лента новостей

Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Сборная Украины переиграла команду Италии и вышла в финал  

2019-06-11 20:32:47

Сборная Украины (U-20) пробилась в финал молодежного чемпионата мира-2020. В матче 1/2 финала украинцы нанесли поражение сверстникам из Италии — 1:0.

Единственный гол на счету хавбека киевского "Динамо" Сергея Булецы. Украинцы завершали встречу вдесятером после удаления Дениса Попова на 80-й минуте.

Украина — Италия — 1:0
Гол:
1:0 — Булеца (65).
Удаление: Попов (Украина, 80).

Во втором полуфинале эквадорцы сыграют с командой Южной Кореи.


Фото: ФИФА.


Комментарии (26)

short 11 Июн 2019 22:56
Цитата:

я думаю в записи такое не покажут))

нуха шоле? Как сейчас по БТ5 смотрю?
string(5) "short" string(17) "11 Июн 2019 22:56" string(222) "
Цитата:

я думаю в записи такое не покажут))

нуха шоле? Как сейчас по БТ5 смотрю?
" Array
Georg 11 Июн 2019 22:35
Цитата:

А что было то, где можно глянуть ?
я думаю в записи такое не покажут)), только если "Залу" отмотать)
string(5) "Georg" string(17) "11 Июн 2019 22:35" string(324) "
Цитата:

А что было то, где можно глянуть ?
я думаю в записи такое не покажут)), только если "Залу" отмотать)
" Array
Кувалда Шульц 11 Июн 2019 22:32
Цитата:

девочку на БТ5 реально жалко, как её выпустили то в прямой эфир?

А что было то, где можно глянуть ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Июн 2019 22:32" string(322) "
Цитата:

девочку на БТ5 реально жалко, как её выпустили то в прямой эфир?

А что было то, где можно глянуть ?
" Array
Игорь74 11 Июн 2019 22:29
Молодцы украинцы! Поздравляю!
string(7) "Игорь74" string(17) "11 Июн 2019 22:29" string(36) "Молодцы украинцы! Поздравляю!" Array
из периферии 11 Июн 2019 22:20
девочку на БТ5 реально жалко, как её выпустили то в прямой эфир?
string(12) "из периферии" string(17) "11 Июн 2019 22:20" string(71) "девочку на БТ5 реально жалко, как её выпустили то в прямой эфир?" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-11
20:20
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. Корзун, Нехайчик, Стасевич, Шикавка — в стартовом составе хозяев     3138 / 36
20:12
Летние виды. Олимпийский чемпион-2008, а ныне вице-президент ВФЛА Андрей Сильнов подозревается в нарушении антидопинговых правил 852 / 1
19:49
Биатлон. Григорий Родченков передал ИБУ новые документы о сокрытии положительных допинг-проб россиян 1383 / 4
19:37
Биатлон. Колумнист Sputnik: нельзя однозначно утверждать, что Чепелин завершил карьеру. Но все говорит именно об этом!   1573 / 7
19:16
Разное. В Минске благоустроили четыре сквера, прилегающих к стадиону "Динамо"   1588 / 4
19:08
Футбол. Крымские клубы могут допустить до участия в еврокубках 1838 / 9
18:51
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Казахстан почти целый тайм не мог взломать оборону Сан-Марино, но в итоге добился крупной победы 2209
18:41
Футбол. Лионель Месси — самый высокооплачиваемый спортсмен 2019 года по версии Forbes 1321
18:28
Разное. Волейбол. Анна Гришкевич: отдала много здоровья "Минчанке" и мое право решать, куда ехать   6627 / 5
18:25
Теннис. Виктория Азаренко: очень рада снова находиться в Минске. Надеюсь увидеть вас на мастер-классе   1595 / 2
Перейти к списку новостей