Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси минимально уступила команде Северной Ирландии, потерпев четвертое поражение   

2019-06-11 23:35:04

Сборная Беларуси уступила команде Северной Ирландии в домашнем матче квалификации чемпионата Европы-2020 — 0:1. Победу гостям принес точный удар Пэдди Макнэйра.

Белорусы потерпели четвертое поражение в четырех встречах.

До матча с Грузией у сборной Беларуси нет внятных целей. Североирландцы понимают, за что борются, а белорусы нет

БЕЛАРУСЬ — СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ — 0:1
БОРИСОВ.
Стадион "Борисов-Арена". Начало в 21.45.
СУДЬЯ: Херальд Лехнер (Австрия).
БЕЛАРУСЬ: Гутор — Шитов (Веретило, 72), Наумов, Мартынович (к), Поляков — Нехайчик, Корзун (Кисляк, 46), Маевский, Стасевич — Ковалев, Шикавка (Лаптев, 58).
Запасные: Климович, Павлюченко, Драгун, Волков, Громыко, Гордейчук, Скавыш, М. Володько, Печенин.
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Пикок-Фаррел — М.Смит, Кэткарт, Дж.Эванс, Льюис — Макнэйр, С.Дэвис (к), К.Эванс (Сэвилл, 69) — Мадженнис (Даллас, 56), Вашингтон (Лафферти, 72), Дж.Джонс.
Запасные: Макговерн, Хазард, К.Маклафлин, Маколи, Сайкс, Бойс, Фергюсон, Флэнаган, Томпсон.
ГОЛ: 0:1 — Макнэйр (86).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Корзун (35), Льюис (57), Дж.Эванс (69), Лафферти (83), Даллас (93+).

Группа "С": Северная Ирландия — 12 очков (4 игры), Германия — 9 (3), Голландия — 3 (2), БЕЛАРУСЬ — 0 (4), Эстония — 0 (3).



Фото: БФФ.


Комментарии (129)

Ефрем 12 Июн 2019 21:11
А кто там следующий по списку в играх этого отбора?

5 проигрышей подряд будет, аль нет?

Мне так, чисто для статистики...
string(5) "Ефрем" string(17) "12 Июн 2019 21:11" string(147) "А кто там следующий по списку в играх этого отбора?

5 проигрышей подряд будет, аль нет?

Мне так, чисто для статистики...
" Array
Василь 12 Июн 2019 19:49
Цитата:

за перлы взялся

Зюзя, не зизди!
string(6) "Василь" string(17) "12 Июн 2019 19:49" string(246) "
Цитата:

за перлы взялся

Зюзя, не зизди!
" Array
Андрей Зюзя 12 Июн 2019 19:45
Сколько волка ни корми, а вшивый о бане.... Вася опять за перлы взялся
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "12 Июн 2019 19:45" string(77) "Сколько волка ни корми, а вшивый о бане.... Вася опять за перлы взялся" Array
Василь 12 Июн 2019 16:54
«Перлы» фут-больные:



Сборная России порадовала саранскую публику!

Громыко я узнал на поле по чёрной пышной шапке… волос.

Ковалёв – это блуждающий игрок.

Ковалёв и Лаптев пытаются порвать немецкую оборону.

Наши футболисты глубоко сели…

Из-под зади Драгуна мы видели Гинтера.

Скавыш хоть раз мяча коснулся?

Шитов был один абсолютно справа.

Немцы подают угловой, даже вратарь Нойер пришёл к центральному кругу.

Вратарь Нойер помогает сборной Германии на позиции центрального защитника.

Испанский арбитр Мальенко судит матчи с 1999 года, это вам не наш Вадим Жук, но кое-что понимает в футболе!

У нас с ирландцами много общего – одна картошка чего стоит!

Пошла борисовская румба от Стасевича.

Гутор – это первая перчатка страны!

Маевский решил пробить мимо.

Игроки нашей сборной, как в дворовом футболе, бегают толпой за мячом.

Гримаса нашего болельщика красноречива.

Комментарий Криушенко после проигранного матча – это здорово!

История пишется на наших голубых экранах в эфире телеканала «Беларусь-5».
string(6) "Василь" string(17) "12 Июн 2019 16:54" string(1208) "«Перлы» фут-больные:



Сборная России порадовала саранскую публику!

Громыко я узнал на поле по чёрной пышной шапке… волос.

Ковалёв – это блуждающий игрок.

Ковалёв и Лаптев пытаются порвать немецкую оборону.

Наши футболисты глубоко сели…

Из-под зади Драгуна мы видели Гинтера.

Скавыш хоть раз мяча коснулся?

Шитов был один абсолютно справа.

Немцы подают угловой, даже вратарь Нойер пришёл к центральному кругу.

Вратарь Нойер помогает сборной Германии на позиции центрального защитника.

Испанский арбитр Мальенко судит матчи с 1999 года, это вам не наш Вадим Жук, но кое-что понимает в футболе!

У нас с ирландцами много общего – одна картошка чего стоит!

Пошла борисовская румба от Стасевича.

Гутор – это первая перчатка страны!

Маевский решил пробить мимо.

Игроки нашей сборной, как в дворовом футболе, бегают толпой за мячом.

Гримаса нашего болельщика красноречива.

Комментарий Криушенко после проигранного матча – это здорово!

История пишется на наших голубых экранах в эфире телеканала «Беларусь-5».
" Array
bAtT 12 Июн 2019 15:30
Цитата:

Но, подозреваю, опять не наш случай (

Подождем немного. Все-таки было бы наивным ждать мгновенную реакцию от артиллеристов. Здесь суток 2-3 надо, пока дойдет;)
string(4) "bAtT" string(17) "12 Июн 2019 15:30" string(315) "
Цитата:

Но, подозреваю, опять не наш случай (

Подождем немного. Все-таки было бы наивным ждать мгновенную реакцию от артиллеристов. Здесь суток 2-3 надо, пока дойдет;)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-11
23:34
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Германии отправила в ворота эстонцев восемь безответных мячей   2316 / 1
23:22
Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Сборная Южной Кореи одолела команду Эквадора и пробилась в финалй 2270
23:03
Футбол. Сергей Ковальчук: принципиальный подход Беларуси состоит в том, чтобы дети могли пользоваться спортивными объектами бесплатно 1000 / 2
22:47
Футбол. 20-летний Килиан Мбаппе забил 100-й гол в карьере 1450 / 4
22:33
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. В первом тайме команды голов не забили     536
22:19
Баскетбол. Женская сборная Беларуси с Анастасией Веремеенко в составе проведет два спарринга с итальянками   1140
22:05
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. Солдаты заняли места на секторах "Борисов-Арены"   1943 / 5
21:53
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. Фан-сектор гостей владеет значительным численным преимуществом над хозяевами   3256 / 9
21:40
Футбол. Павел Баранов: слова Нойера о болельщиках? Но в свое время немцы с турецкими корнями болели за сборную Турции   2131 / 17
21:30
Футбол. Фан-сектор сборной Северной Ирландии поет на почти пустой "Борисов-Арене"     1895 / 6
Перейти к списку новостей