Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная России с минимальным счетом обыграла команду Кипра

2019-06-11 23:41:24

Сборная России с минимальным счетом обыграла команду Кипра в отборочном матче чемпионата Европы-2020 — 1:0. В другой встрече бельгийцы справились с шотландцами.

Россия — Кипр — 1:0
Гол:
1:0 — Ионов (38).

Бельгия — Шотландия — 2:0
Голы:
1:0 — Р.Лукаку (46+). 2:0 — Лукаку (57).

Группа "I": Бельгия — 12 очков (4 игры), Россия — 9 (4), Казахстан — 6 (4), Шотландия — 6 (4), Кипр — 3 (4), Сан-Марино — 0 (4).

Комментарии (3)

Passer montanus 12 Июн 2019 08:44
string(15) "Passer montanus" string(17) "12 Июн 2019 08:44" string(294) " Dimash, какой бред. Только в первом тайме 4 убойных момента у россиян (2 у Фернандеса, 1 - Ионова, 1 - Дзюбы), а также 1 несправедливо отмененный гол. У киприотов момент только у 10-го номера. По хорошему, решать россияне должны были все вопросы в первом тайме" Array
Khimik-SKA 12 Июн 2019 07:59

вполне могли ничью сгонять с рашкой.

Не могли, димашка
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Июн 2019 07:59" string(210) "

Dimash 12 Июн 2019 07:12
string(6) "Dimash" string(17) "12 Июн 2019 07:12" string(164) "у кипра кипер уровня чемпионата беларуси. постоянные неудачные выходы, смешной гол между ног. бы бы нормальный воротчик, вполне могли ничью сгонять с рашкой." Array
2019-06-11
23:39
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Турки после победы над французами уступили сборной Исландии   1830
23:35
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси минимально уступила команде Северной Ирландии, потерпев четвертое поражение     7569 / 129
23:34
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Германии отправила в ворота эстонцев восемь безответных мячей   2118 / 1
23:22
Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Сборная Южной Кореи одолела команду Эквадора и пробилась в финалй 2017
23:03
Футбол. Сергей Ковальчук: принципиальный подход Беларуси состоит в том, чтобы дети могли пользоваться спортивными объектами бесплатно 859 / 2
22:47
Футбол. 20-летний Килиан Мбаппе забил 100-й гол в карьере 1271 / 4
22:33
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. В первом тайме команды голов не забили     422
22:19
Баскетбол. Женская сборная Беларуси с Анастасией Веремеенко в составе проведет два спарринга с итальянками   926
22:05
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. Солдаты заняли места на секторах "Борисов-Арены"   1708 / 5
21:53
Футбол. Беларусь — Северная Ирландия. Фан-сектор гостей владеет значительным численным преимуществом над хозяевами   3043 / 9