Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: отставка? Я свою работу делаю, у меня цель — побороться за выход на чемпионат Европы  

2019-06-12 00:02:06

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко после поражения от команды Северной Ирландии (0:1) в матче квалификации чемпионата Европы-2020 заявил, что не будет подавать в отставку.

Какая задача будет стоять на остаток квалификации?
Задача та же. Будем готовиться к Лиге наций и пытаться набирать очки.

Однажды в этом зале Георгий Кондратьев заявил об отставке. Быть может, вы хотите сделать какое-то заявление: останетесь у руля сборной или покинете команду?
Я свою работу делаю. У меня цель: побороться за выход на чемпионат Европы. Любой тренер об этом мечтает. Что я буду заявлять? Мы же не играли с Сан-Марино. Нам противостояли четыре сильных соперника. Контакт с командой у меня хороший. Но оценивать не мне — руководству.

До матча с Грузией у сборной Беларуси нет внятных целей. Североирландцы понимают, за что борются, а белорусы нет


Комментарии (130)

alex74 13 Июн 2019 21:50
Может Зыгмантовича из усатых они по деньгам потянут).
string(6) "alex74" string(17) "13 Июн 2019 21:50" string(60) "Может Зыгмантовича из усатых они по деньгам потянут)." Array
artyom-dc 13 Июн 2019 15:12
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста или тренера с усами.
Луис Фелипе Сколари (Бразилия)
string(9) "artyom-dc" string(17) "13 Июн 2019 15:12" string(245) "
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста или тренера с усами.
Луис Фелипе Сколари (Бразилия)
" Array
Василь 13 Июн 2019 08:50
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста или тренера с усами. Усы носят либо кавказцы и цыгане, либо люди с комплексом неполноценности. Ну и артисты - это образ.

Какеист один есть...
string(6) "Василь" string(17) "13 Июн 2019 08:50" string(341) "
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста или тренера с усами. Усы носят либо кавказцы и цыгане, либо люди с комплексом неполноценности. Ну и артисты - это образ.

Какеист один есть...
" Array
Ефрем 13 Июн 2019 08:43
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста с усами
А Алейников уже не в счет?
string(5) "Ефрем" string(17) "13 Июн 2019 08:43" string(228) "
Цитата:

Не помню что-то ни одного достойного футболиста с усами
А Алейников уже не в счет?
" Array
czesare 12 Июн 2019 21:40
Цитата:

Исчерпать лимит халявы белорусского футбола на энное время вперёд? Согласен. С чем я всех нас и поздравляю!)))
БАТЭ никакой халявы не получал, он всего сам добился и показал завистливым дебилам как можно игратьь с беларускими игроками на европейской арене. До Капского и Ганчаренко было уже криушенковское, вергейчиковое и вергиенское унылое говно, когда ездили на кубки только для шоппинга, а перед любым соперником еще в раздевалке кучу говна насирали от уважения и трепета.

Казалось, что теперь наш футбол точно будет другим. Но вот пришли опять большие специалисты, причем в очередь: если Кондратьев просто слюни пускал, то Хацкевич уже веселился, когда Украине сливал, а потом пришел усатый "мистер Питкин" , откровенно и пошло ломает дурака теперь перед нами за хорошую зарплату, хотя уже и младенцу понятно, что все сольет...

Теперь я понимааю, почему они все хором Штанге не любили - он уровень работы со сборной задавал для них немыслимый
string(7) "czesare" string(17) "12 Июн 2019 21:40" string(1114) "
Цитата:

Исчерпать лимит халявы белорусского футбола на энное время вперёд? Согласен. С чем я всех нас и поздравляю!)))
БАТЭ никакой халявы не получал, он всего сам добился и показал завистливым дебилам как можно игратьь с беларускими игроками на европейской арене. До Капского и Ганчаренко было уже криушенковское, вергейчиковое и вергиенское унылое говно, когда ездили на кубки только для шоппинга, а перед любым соперником еще в раздевалке кучу говна насирали от уважения и трепета.

Казалось, что теперь наш футбол точно будет другим. Но вот пришли опять большие специалисты, причем в очередь: если Кондратьев просто слюни пускал, то Хацкевич уже веселился, когда Украине сливал, а потом пришел усатый "мистер Питкин" , откровенно и пошло ломает дурака теперь перед нами за хорошую зарплату, хотя уже и младенцу понятно, что все сольет...

Теперь я понимааю, почему они все хором Штанге не любили - он уровень работы со сборной задавал для них немыслимый
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-11
23:58
Футбол. Игорь Криушенко: была равная игра. Не скажу что кто-то кого-то переигрывал. Команда старалась хотела, но не получилось 1273 / 3
23:55
Футбол. Игорь Криушенко: ноль очков в группе? Но мы же играли не с Сан-Марино 4631 / 30
23:51
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Венгрии справилась с валлийцами   1265
23:47
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Италии одержала волевую победу над боснийцами, армяне одолели сборную Греции   2214 / 2
23:41
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная России с минимальным счетом обыграла команду Кипра     3235 / 3
23:39
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Турки после победы над французами уступили сборной Исландии   1956
23:35
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси минимально уступила команде Северной Ирландии, потерпев четвертое поражение     7836 / 129
23:34
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Германии отправила в ворота эстонцев восемь безответных мячей   2268 / 1
23:22
Футбол. ЧМ-2019 (U-20). Сборная Южной Кореи одолела команду Эквадора и пробилась в финалй 2181
23:03
Футбол. Сергей Ковальчук: принципиальный подход Беларуси состоит в том, чтобы дети могли пользоваться спортивными объектами бесплатно 963 / 2
Перейти к списку новостей