Футбол. Майкл О'Нил: моя команда обладает хорошим характером, о чем свидетельствует победа над белорусами

2019-06-12 00:23:02

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил прокомментировал победу над командой Беларуси (1:0) в матче квалификации чемпионата Европы-2020.

Получилась сложная игра. Доволен тем, что удалось победить. Стремились добиться победы до финального конца. Ожидал, что кто-то должен взять на себя ответственность и решить исход матча. У нас было много моментов после перерыва. Один из них мы реализовали.

Ранее вы заявляли, что команда имеет сильный характер. Была мысль, что сегодняшний матч завершится вничью или вы проиграете?
Действительно. Первый тайм завершился вничью. Сборная Беларуси забрала у нас инициативу. Понимал, что надо ее вернуть. В начале второго тайма могли забить. Не получилось. Но мы давили и прессинговали до самого конца. Моя команда обладает хорошим характером, о чем свидетельствует данная победа.