Лента новостей

Футбол. Жозе Муринью может вернуться в "Челси"

2019-06-12 09:28:02

Жозе Муринью может вновь встать у руля лондонского "Челси", сообщает The Sun. По информации издания, руководство клуба включило в список интересов 56-летнего португальского специалиста.

Перед Муринью будет поставлена задача попасть в топ-4 в турнирной таблице АПЛ по итогам следующего сезона, учитывая продажу нападающего Эдена Азара и запрет на трансферы. Муринью возглавлял "Челси" с 2004 по 2007 год, а также с 2013 по 2015. Трижды становился чемпионом Англии с этой командой. Последним местом работы португальца был "Манчестер Юнайтед".


Комментарии (6)

ГЕША 12 Июн 2019 19:03
Цитата:

Бюджетный, это - да, но креатифф где?

Креатив - в тактических схемах на каждую игру.

В матче с немцами наигрывает состав на перспективный матч с северными ирландцами. И т.п.
string(4) "ГЕША" string(17) "12 Июн 2019 19:03" string(339) "
Цитата:

Бюджетный, это - да, но креатифф где?

Креатив - в тактических схемах на каждую игру.

В матче с немцами наигрывает состав на перспективный матч с северными ирландцами. И т.п.
" Array
stran 12 Июн 2019 18:37
Silhouette, извини за беспокойство)
string(5) "stran" string(17) "12 Июн 2019 18:37" string(68) " Silhouette, извини за беспокойство)" Array
Silhouette 12 Июн 2019 18:12
Цитата:

ну ты и тундра. Ты видел какие усы у Криушенко?
у него уже лет 40 одни и теже усы. Креатифф где?
string(10) "Silhouette" string(17) "12 Июн 2019 18:12" string(240) "
Цитата:

ну ты и тундра. Ты видел какие усы у Криушенко?
у него уже лет 40 одни и теже усы. Креатифф где?
" Array
stran 12 Июн 2019 17:48
Цитата:

Бюджетный, это - да, но креатифф где?

ну ты и тундра. Ты видел какие усы у Криушенко?
string(5) "stran" string(17) "12 Июн 2019 17:48" string(239) "
Цитата:

Бюджетный, это - да, но креатифф где?

ну ты и тундра. Ты видел какие усы у Криушенко?
" Array
Silhouette 12 Июн 2019 17:42
Бюджетный, это - да, но креатифф где?
string(10) "Silhouette" string(17) "12 Июн 2019 17:42" string(45) "Бюджетный, это - да, но креатифф где?" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-12
09:20
Футбол. Сергей Ташуев не ведет переговоры с "Кайратом"   5429 / 12
09:10
Футбол. Казахстанский журналист: переговоры Сергея Ташуева с "Кайратом" в финальной стадии   2205 / 7
08:48
Футбол. 1400 непальских рабочих погибли на строительстве стадионов ЧМ-2022 в Катаре 3449 / 7
08:37
Разное. Волейбол. Мужская и женская сборные Беларуси сыграют с командой Финляндии в Золотой Евролиге   1317 / 5
08:22
Гандбол. Мужская сборная Беларуси проведет важнейший матч в борьбе за путевку на ЧЕ-2020     9246 / 20
08:07
Футбол. Никита Наумов о неудачном выступлении в отборе ЧЕ-2020: кто-то куклу вуду колет 1988 / 8
08:03
Футбол. Сергей Кисляк: что мог, то делал на поле   1438 / 3
00:45
Футбол. Иван Маевский: Криушенко после матча пытался всех подбодрить, чтобы не расстраивались. Но сам был опечален 1903 / 4
00:36
Футбол. Игорь Шитов получил травму в матче со сборной Северной Ирландии — ему потребуется операция 1992 / 1
00:29
Футбол. Игорь Шитов: тренер, наверное, попрощался с нами. Хотя, может, на эмоциях это сказал   9237 / 12
Перейти к списку новостей