Футбол. Во время матча Кубка Беларуси между "Викторией" и "Спутником" скорая увезла защитника Максима Домашевича. У игрока может быть солнечный удар

2019-06-12 19:24:33

Речицкий "Спутник" переиграл "Викторию" из Марьиной Горки в выездном матче 1/32 финала Кубка Беларуси — 3:2.

В перерыве поединка, который начинался в 16.00, скорая увезла защитника гостей Максима Домашевича. По сведениям очевидцев, у игрока мог случиться солнечный удар. Команды были вынуждены дождаться возвращения кареты скорой помощи, а затем продолжили матч.

Комментарии (3)

geoargentum 12 Июн 2019 21:01
Максим уже едет в автобусе с командой. Можно успокоится. Привели парня в чувства.

Марьиногорцы назначили время встречи на 16.00.

Я полагаю, что до этого матча они усиленно тренировались на солнцепёке.

Да, даже вели во втором тайме 2:1. Но, у Спутника в составе есть игрок, который на кураже, на характере, на эмоциях может сделать результат в любую погоду.

2:3 (Лизунов (Виктория) (дубль); Шрейтор (Спутник); Лагутин (Спутник) (дубль) )
string(11) "geoargentum" string(17) "12 Июн 2019 21:01" string(485) "Максим уже едет в автобусе с командой. Можно успокоится. Привели парня в чувства.

torn 12 Июн 2019 19:40
Сегодня Кубок Беларуси в самом верху страницы )))

string(4) "torn" string(17) "12 Июн 2019 19:40" string(141) "Сегодня Кубок Беларуси в самом верху страницы )))

Anders Friden 12 Июн 2019 19:26
Зачем же было в такое время начинать матч??
string(13) "Anders Friden" string(17) "12 Июн 2019 19:26" string(50) "Зачем же было в такое время начинать матч??" Array
2019-06-12
18:52
Разное. Тайгер Вудс подаст в суд на семью бармена, обвиняющую гольфиста в его смерти 1298 / 6
18:32
Футбол. Кубок Беларуси. Речицкий "Спутник" обыграл "Викторию" и вышел в 1/16 финала 1280 / 1
18:21
Разное. Волейбол. Женщины. Сборная Беларуси победила команду Финляндии 2954 / 1
18:01
Гандбол. Белорус Вячеслав Солдатенко продолжит карьеру в румынском "Бакэу"   1500
17:56
Футбол. Лионель Месси опубликовал фото, на котором пьет мате на фоне спящего Агуэро   17231 / 1
17:39
Футбол. Российского вратаря Андрея Лунева задержали в аэропорту Внуково. Он был пьян и вел себя вызывающе 4457 / 30
17:24
Футбол. Экс-тренер "Саутгемптона" Боб Хиггинс осужден на 24 года тюрьмы за насилие над подростками 999
17:07
Футбол. Марцел Личка: я готов возглавить "МЮ". Мне всегда нравились Скоулз и Кантона   4732 / 28
16:51
Футбол. Чемпионат Англии. После ухода Криштиану Роналду седьмые номера "МЮ" забили всего 15 голов 1005
16:32
Футбол. Марцел Личка: Быков может играть на воротах, а Гутор — в атаке как номер десять 1638