Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси  

2019-06-13 11:35:11

Сегодня в Доме футбола состоялась встреча руководства АБФФ с главным тренером национальной сборной Игорем Криушенко. По ее итогам было принято решение о прекращении сотрудничества специалиста с АБФФ по обоюдному соглашению сторон.

Об этом сообщает официальный сайт федерации.

Игорь Криушенко: отставка? Я свою работу делаю, у меня цель — побороться за выход на чемпионат Европы



Фото-ярлык kp.by.


Комментарии (165)

Dimash 14 Июн 2019 12:20
Цитата:

Надо звать Арсена Венера или Лорана Блана. Но к сожалению на чистоту минских улиц и озера синеокие они не клюнут. Может женщин каких молодых им в эскорт предложат. Этого добра у нас хватает.
ну блан, допустим, на такое может клюнуть, но венгер...думаю, его бабы уже не особо прельщают в 70летнем возрасте.
string(6) "Dimash" string(17) "14 Июн 2019 12:20" string(454) "
Цитата:

Надо звать Арсена Венера или Лорана Блана. Но к сожалению на чистоту минских улиц и озера синеокие они не клюнут. Может женщин каких молодых им в эскорт предложат. Этого добра у нас хватает.
ну блан, допустим, на такое может клюнуть, но венгер...думаю, его бабы уже не особо прельщают в 70летнем возрасте.
" Array
Бес_такта 14 Июн 2019 03:15
ironpot, про Зыгмантовича на первый взгляд интересно подумать, но его послужной список неубедителен.
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Июн 2019 03:15" string(133) " ironpot, про Зыгмантовича на первый взгляд интересно подумать, но его послужной список неубедителен." Array
ironpot 14 Июн 2019 01:05
Richter,
Richter ]Ну и кто его назначит? писал(а):

Так никто и не назначит. Авторитетные публицисты и прочие бакалавры форума сказали что ему в 60 лет, поздно и он ничего не добился. Не белорус - наполовину. Политически вредно.

Есть еще один вариант, тут звучал, но вскольз. Зыгмантович. Почему нет? Здаецца мне ён у добрым парадку. Рухом рулит. Мексику нагнул. Почему бы и нет??
string(7) "ironpot" string(17) "14 Июн 2019 01:05" string(539) " Richter,
Richter ]Ну и кто его назначит? писал(а):

Так никто и не назначит. Авторитетные публицисты и прочие бакалавры форума сказали что ему в 60 лет, поздно и он ничего не добился. Не белорус - наполовину. Политически вредно.

Есть еще один вариант, тут звучал, но вскольз. Зыгмантович. Почему нет? Здаецца мне ён у добрым парадку. Рухом рулит. Мексику нагнул. Почему бы и нет??" Array
dimos77 13 Июн 2019 22:43
Да,Пудышева надо попробовать. Он видел,как тренирует Гончаренко!)
string(7) "dimos77" string(17) "13 Июн 2019 22:43" string(72) "Да,Пудышева надо попробовать. Он видел,как тренирует Гончаренко!)" Array
Richter 13 Июн 2019 19:51
Цитата:

Надо дать шанс тем из Динамо-82, кто еще не тренировал сборную)))) пусть по порядку,или все вместе тренируют.

Тогда я за Пудышева. %)
string(7) "Richter" string(17) "13 Июн 2019 19:51" string(282) "
Цитата:

Надо дать шанс тем из Динамо-82, кто еще не тренировал сборную)))) пусть по порядку,или все вместе тренируют.

Тогда я за Пудышева. %)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-13
11:31
Футбол. Адвокат Кокорина: если ребят отправят по этапу в колонию, то по УДО их уже не выпустят. У них не будет прав на досрочное освобождение 1473
11:25
Разное. Киберспорт будет представлен на II Европейских играх в дисциплине FIFA 19 1029 / 10
11:19
Футбол. Леонид Слуцкий: ко мне есть интерес из России. Но моя мечта сделать карьеру в Европе еще не умерла 1078 / 2
10:58
Разное. На церемонии открытия Европейских игр будет большой блок белорусской истории: Скорина, Купала, Колас, Богданович, Барщевский, Ефросиния Полоцкая   827 / 7
10:43
Футбол. Бывший игрок БАТЭ Валериане Гвилия подписал контракт с "Легией" 1207
10:39
Футбол. В Минске прошла всеевропейская конференция по массовому футболу   417
10:27
Разное. Заделенов, Якимович и Климин, выведшие сборную ОАЭ в дивизион III чемпионата мира, поддержали акцию "Дай ПЯТЬ добру!"   973
10:09
Футбол. С 2020 года высший дивизион чемпионата Франции будет называться Uber Eats лига 1 710 / 6
09:58
Футбол. Подавляющее большинство участников опроса Pressball.by считает, что после четырех поражений подряд Игорь Криушенко должен подать в отставку 675
09:45
Хоккей. Болельщик "Сент-Луиса" поставил на выигрыш своей команды в Кубке Стэнли и выиграл 100 000 долларов 2969
Перейти к списку новостей