Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: не получилось реализовать все, что задумывалось. Но я уверен, что сборную Беларуси ждет светлое будущее  

2019-06-13 11:43:02

Уже экс-главный тренер сборной Беларуси по футболу Игорь Криушенко обратился к болельщикам и команде.

"Хочу сказать спасибо команде и болельщикам за по поддержку, которая оказывалась тренерскому штабу по ходу всего периода сотрудничества со сборной. Мы вместе переживали радостные моменты побед и горькие дни неудач. И оставались командой, что бы ни происходило. К сожалению, получилось реализовать не все, что задумывалось. Но я уверен, что в дальнейшем сборную Беларуси ждет светлое будущее", — цитирует Криушенко abff.by.

Подавляющее большинство участников опроса Pressball.by считает, что после четырех поражений подряд Игорь Криушенко должен подать в отставку


Комментарии (25)

BIVak 13 Июн 2019 19:50
Если-бы еще и следом за ним пошли те, кто его назначал на эту должность. Их вины как минимум - не меньше.
string(5) "BIVak" string(17) "13 Июн 2019 19:50" string(112) "Если-бы еще и следом за ним пошли те, кто его назначал на эту должность. Их вины как минимум - не меньше." Array
Naumka 13 Июн 2019 17:28
Цитата:

Видимо, дело не в тренере
...дело в постановке ЧЕТКИХ целей и предоставлении инструментов для их достижения. Экс-тренер пошел на авантюру. Игорь Николаевич, Вы получили опыт, достойно вели, ведете и, уверен, дальше будете также достойно вести себя и как человек и как тренер. Главное сейчас не опустить голову, а считать это время больным, но полезным! Я предложил бы уйти вместе с Вами еще некоторым функционерам, пригласить настоящих Менеджеров с опционом для эволюционного (хотел написать революционного, но резко не надо, надо умно:) ) движения футбола вперед.
string(6) "Naumka" string(17) "13 Июн 2019 17:28" string(720) "
Цитата:

Видимо, дело не в тренере
...дело в постановке ЧЕТКИХ целей и предоставлении инструментов для их достижения. Экс-тренер пошел на авантюру. Игорь Николаевич, Вы получили опыт, достойно вели, ведете и, уверен, дальше будете также достойно вести себя и как человек и как тренер. Главное сейчас не опустить голову, а считать это время больным, но полезным! Я предложил бы уйти вместе с Вами еще некоторым функционерам, пригласить настоящих Менеджеров с опционом для эволюционного (хотел написать революционного, но резко не надо, надо умно:) ) движения футбола вперед.
" Array
Naumka 13 Июн 2019 17:17
Цитата:

Лично меня тошнило от тебя и от твоей сборной. Желаю тебе подольше оставаться безработным. В сборной ты сидел получал зарплату и позорил Беларусь!
Ужас! Как же стыдно! Видимо, это Вы кричали ЗА Германию против СВОЕЙ команды! Мне стыдно... Надеюсь, больше никто и никогда не поставит Вам ни лайка, ни дизлайка, все будут игнорировать Вас и, как минимум, забанит админ за оскорбление... Я читать и как-то реагировать на Вас не буду.
string(6) "Naumka" string(17) "13 Июн 2019 17:17" string(580) "
Цитата:

Лично меня тошнило от тебя и от твоей сборной. Желаю тебе подольше оставаться безработным. В сборной ты сидел получал зарплату и позорил Беларусь!
Ужас! Как же стыдно! Видимо, это Вы кричали ЗА Германию против СВОЕЙ команды! Мне стыдно... Надеюсь, больше никто и никогда не поставит Вам ни лайка, ни дизлайка, все будут игнорировать Вас и, как минимум, забанит админ за оскорбление... Я читать и как-то реагировать на Вас не буду.
" Array
aleksandrnaumov9 13 Июн 2019 16:54
Сколько тренеров уже было, и все лили на них в конце грязь, даже на ЭВМ!

Видимо, дело не в тренере, дело в игроках. С такими слабыми игроками, нужен базовый клуб, будет преимущество - сыгранность.
string(16) "aleksandrnaumov9" string(17) "13 Июн 2019 16:54" string(213) "Сколько тренеров уже было, и все лили на них в конце грязь, даже на ЭВМ!

Видимо, дело не в тренере, дело в игроках. С такими слабыми игроками, нужен базовый клуб, будет преимущество - сыгранность.
" Array
iBrand 13 Июн 2019 16:34
Прям речь на вручении Оскара.

Спасибо родителям, спасибо команде, спасибо педерации, что давала мне так долго косить неплохую зряплату в течении длительного времени.

Всем спасибо, все свободны!

Физрук
string(6) "iBrand" string(17) "13 Июн 2019 16:34" string(237) "Прям речь на вручении Оскара.

Спасибо родителям, спасибо команде, спасибо педерации, что давала мне так долго косить неплохую зряплату в течении длительного времени.

Всем спасибо, все свободны!

Физрук
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-13
11:35
Футбол. Игорь Криушенко отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси   10928 / 165
11:31
Футбол. Адвокат Кокорина: если ребят отправят по этапу в колонию, то по УДО их уже не выпустят. У них не будет прав на досрочное освобождение 1472
11:25
Разное. Киберспорт будет представлен на II Европейских играх в дисциплине FIFA 19 1029 / 10
11:19
Футбол. Леонид Слуцкий: ко мне есть интерес из России. Но моя мечта сделать карьеру в Европе еще не умерла 1078 / 2
10:58
Разное. На церемонии открытия Европейских игр будет большой блок белорусской истории: Скорина, Купала, Колас, Богданович, Барщевский, Ефросиния Полоцкая   827 / 7
10:43
Футбол. Бывший игрок БАТЭ Валериане Гвилия подписал контракт с "Легией" 1206
10:39
Футбол. В Минске прошла всеевропейская конференция по массовому футболу   417
10:27
Разное. Заделенов, Якимович и Климин, выведшие сборную ОАЭ в дивизион III чемпионата мира, поддержали акцию "Дай ПЯТЬ добру!"   973
10:09
Футбол. С 2020 года высший дивизион чемпионата Франции будет называться Uber Eats лига 1 709 / 6
09:58
Футбол. Подавляющее большинство участников опроса Pressball.by считает, что после четырех поражений подряд Игорь Криушенко должен подать в отставку 675
Перейти к списку новостей