Лента новостей

Футбол. Дзюба на рыбалке поймал 6 рыб

2019-06-13 13:36:12

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба проводит летний отпуск. 30-летний форвард шесть часов выкладывал в Инстаграме фотографии и видеоролики с рыбалки. По словам футболиста, он поймал 6 рыб.

Ранее Дзюба, отвечая на вопрос о возможном переходе в АПЛ, отметил, что хочет с родными и лучшими друзьями поехать на рыбалку, а также два дня отдохнуть и ничего не делать, — передает sports.ru.


Комментарии (12)

DimonMcLaren 14 Июн 2019 10:42
На Дзюбу за Дзюбу!
string(12) "DimonMcLaren" string(17) "14 Июн 2019 10:42" string(25) "На Дзюбу за Дзюбу!" Array
short 13 Июн 2019 17:43
Цитата:

новость неполная. на что ловил? на червя, на опарыша, или на перловку?

на блесну! ;)

ЙАААААЗЬ!
string(5) "short" string(17) "13 Июн 2019 17:43" string(255) "
Цитата:

новость неполная. на что ловил? на червя, на опарыша, или на перловку?

на блесну! ;)

ЙАААААЗЬ!
" Array
Yoda_V 13 Июн 2019 16:06
новость неполная. на что ловил? на червя, на опарыша, или на перловку?
string(6) "Yoda_V" string(17) "13 Июн 2019 16:06" string(77) "новость неполная. на что ловил? на червя, на опарыша, или на перловку?" Array
Кувалда Шульц 13 Июн 2019 15:59
Цитата:

"Вот таких?"

С во-о-о-таким глазом.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "13 Июн 2019 15:59" string(189) "
Цитата:

"Вот таких?"

С во-о-о-таким глазом.
" Array
bAtT 13 Июн 2019 15:30
Дзюбай?