Лента новостей

Футбол. Сборная Украины одержала волевую победу над командой Южной Кореи и выиграла молодежный чемпионат мира   

2019-06-15 20:55:42

Сборная Украины (U-20) выиграла молодежный чемпионат мира-2019, который завершился в Польше. В финальном матче украинцы одержали волевую победу над сверстниками из Южной Кореи — 3:1.

Дубль оформил форвард киевского "Динамо" Владислав Супряга. Сборная Украины впервые выиграла молодежный планетарный форум.

Украина (U-20) — Южная Корея (U-20) — 3:1
Голы:
0:1 — Ли Канджин (5, с пенальти). 1:1 — Супряга (43). 2:1 — Супряга (53). 3:1 — Цитаишвили (89).

Ранее бронзу чемпионата мира завоевала сборная Эквадора, которая обыграла итальянцев.



Фото: ФИФА.


Комментарии (163)

bAtT 17 Июн 2019 13:12
Цитата:

о ЕСЛИ УЖ ДЕБИЛЫ РАСУКРУТИЛИ ЭТОТ МЕМ - пускай какое-то время буду и "ватник"

Т.е. ты пока побудешь дeбилом?
Цитата:

Я надеюсь дожить до момента, когда все эти мемы вообще уйдут, а лучше попадут под запрет по закону, и людей заставят в Интернете общаться на нормальном языке, не коверкая имена, фамилии, страны, и термины.

Может начнешь с себя?
Цитата:
и прочих майдаунов.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Июн 2019 13:12" string(727) "
Цитата:

о ЕСЛИ УЖ ДЕБИЛЫ РАСУКРУТИЛИ ЭТОТ МЕМ - пускай какое-то время буду и "ватник"

Т.е. ты пока побудешь дeбилом?
Цитата:

Я надеюсь дожить до момента, когда все эти мемы вообще уйдут, а лучше попадут под запрет по закону, и людей заставят в Интернете общаться на нормальном языке, не коверкая имена, фамилии, страны, и термины.

Может начнешь с себя?
Цитата:
и прочих майдаунов.
" Array
TE76 17 Июн 2019 12:58
batT,

От дебила слышу.



Но вообще, спасибо что дал ссылку на этот пост. Хоть люди почитают, а то многие на ветку политики не заходят. Там сразу и про ситуацию в целом, и про ситуацию с Зеленским, многим будет интересно.... пусть почитают, я только ЗА.



Я в топ посте имел в виду, что кто-то очень злой и дебильный запустил когда-то этот дерьмовый мем. Таких людей надо называть "славянофил", "пан-славист", пускай "русофил", но ЕСЛИ УЖ ДЕБИЛЫ РАСУКРУТИЛИ ЭТОТ МЕМ - пускай какое-то время буду и "ватник"



Я надеюсь дожить до момента, когда все эти мемы вообще уйдут, а лучше попадут под запрет по закону, и людей заставят в Интернете общаться на нормальном языке, не коверкая имена, фамилии, страны, и термины. Но это пока не скоро
string(4) "TE76" string(17) "17 Июн 2019 12:58" string(851) " batT,

От дебила слышу.



Но вообще, спасибо что дал ссылку на этот пост. Хоть люди почитают, а то многие на ветку политики не заходят. Там сразу и про ситуацию в целом, и про ситуацию с Зеленским, многим будет интересно.... пусть почитают, я только ЗА.



Я в топ посте имел в виду, что кто-то очень злой и дебильный запустил когда-то этот дерьмовый мем. Таких людей надо называть "славянофил", "пан-славист", пускай "русофил", но ЕСЛИ УЖ ДЕБИЛЫ РАСУКРУТИЛИ ЭТОТ МЕМ - пускай какое-то время буду и "ватник"



Я надеюсь дожить до момента, когда все эти мемы вообще уйдут, а лучше попадут под запрет по закону, и людей заставят в Интернете общаться на нормальном языке, не коверкая имена, фамилии, страны, и термины. Но это пока не скоро
" Array
bAtT 17 Июн 2019 12:46
Цитата:

Ну, "ватный" - это формулировка дебилов.

Цитата:

Реально же, вот я такой "типичный" городской ватник Украины

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=21&t=214623&p=6968818&hilit=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p6968818



Дeбил?
string(4) "bAtT" string(17) "17 Июн 2019 12:46" string(788) "
Цитата:

Ну, "ватный" - это формулировка дебилов.

Цитата:

Реально же, вот я такой "типичный" городской ватник Украины

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=21&t=214623&p=6968818&hilit=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p6968818



Дeбил?
" Array
yanus 17 Июн 2019 12:36
Цитата:

Шальная победа, ничего не скажешь. Но титул есть тутул! Украина на молодёжном уровне на ЧЕ попадала в 2011 году, где заняла последнее место в группе. До этого участвовала и на мире в 2015 году, где вылетела в 1/8 от сенегальцев. Позже я не смотрел. Следовательно, никакой стабильности и закономерности нет. Успешное поколение и толковый тренер...

Ну так правильно сейчас все эти люди уйдут во взрослую категорию и будет строиться новая команда (ну т.е. костяк до этого играл в U-17), но это все новые игроки со своим потенциалом. Кроме южноамерканцев (где своя специфическая система подготовки игроков) ни одна команда не выигрывала более 2 х раз это чемпионат хотя он имеет длинную историю.
string(5) "yanus" string(17) "17 Июн 2019 12:36" string(842) "
Цитата:

Шальная победа, ничего не скажешь. Но титул есть тутул! Украина на молодёжном уровне на ЧЕ попадала в 2011 году, где заняла последнее место в группе. До этого участвовала и на мире в 2015 году, где вылетела в 1/8 от сенегальцев. Позже я не смотрел. Следовательно, никакой стабильности и закономерности нет. Успешное поколение и толковый тренер...

Ну так правильно сейчас все эти люди уйдут во взрослую категорию и будет строиться новая команда (ну т.е. костяк до этого играл в U-17), но это все новые игроки со своим потенциалом. Кроме южноамерканцев (где своя специфическая система подготовки игроков) ни одна команда не выигрывала более 2 х раз это чемпионат хотя он имеет длинную историю.
" Array
TE76 17 Июн 2019 12:30
volidol,
Цитата:
ТЕ76 это ватный хохол? Чет не пойму...

Ну, "ватный" - это формулировка дебилов. Я нормальный хохол, таких добрых 70%. Абсолютно типичный и квинт-эссенционный ))



И такая вся вот эта молодёжная команда и её тренер. Говорят на русском, вменяемы и добры, злость оставляют лишь спортивную и лишь на поле. Уверен, кстати, что имеют друзей и в вашей стране и в России, и не заморачиваются политическими сверхидеями.

И надо сказать, что подавляющее большинство спортсменов в Украине именно такие. Несмотря на весь треш и угар вокруг.



Так что, если рады за них, так будьте рады и за 70-80% вменяемых украинцев, а не Евросараев или Владов1990, и прочих майдаунов.



P.S. Надеюсь, больной поток больного grizli про "подрывную деятельность" никто не воспринял серьёзно, да?

- Я вообще так понимаю, что к больному псевдо-журналисту уже привыкли, и не обращают внимания
string(4) "TE76" string(17) "17 Июн 2019 12:30" string(1092) " volidol,
Цитата:
ТЕ76 это ватный хохол? Чет не пойму...

Ну, "ватный" - это формулировка дебилов. Я нормальный хохол, таких добрых 70%. Абсолютно типичный и квинт-эссенционный ))



И такая вся вот эта молодёжная команда и её тренер. Говорят на русском, вменяемы и добры, злость оставляют лишь спортивную и лишь на поле. Уверен, кстати, что имеют друзей и в вашей стране и в России, и не заморачиваются политическими сверхидеями.

И надо сказать, что подавляющее большинство спортсменов в Украине именно такие. Несмотря на весь треш и угар вокруг.



Так что, если рады за них, так будьте рады и за 70-80% вменяемых украинцев, а не Евросараев или Владов1990, и прочих майдаунов.



P.S. Надеюсь, больной поток больного grizli про "подрывную деятельность" никто не воспринял серьёзно, да?

- Я вообще так понимаю, что к больному псевдо-журналисту уже привыкли, и не обращают внимания
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-15
20:38
Футбол. Первая лига. "Рух" забил восемь мячей "Химику", НФК был сильнее "Слонима", и другие результаты 3712 / 1
20:25
Баскетбол. Товарищеский матч. Женская сборная Беларуси повторно уступила итальянкам   2467 / 2
20:10
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Витебск". Печенин, Хубутия — в стартовом составе гостей, Матвеенко и Волков остались в запасе   628
20:01
Футбол. Чемпионат Молдовы. Дубль Юрия Кендыша принес "Шерифу" победу над "Кодру"   1058 / 1
19:46
Футбол. Иван Биончик: хорошая игра, всех с победой. Всех, без исключения 1105
19:43
Футбол. Павел Плют: не ожидали столько пропустить от "Дняпра"? Вы некорректно задаете вопрос, неуважительно по отношению к сопернику 1677 / 1
19:36
Разное. Волейбол. Мужская сборная Беларуси на тай-брейке уступила украинцам, но вышла в финал четырех Золотой Евролиги 2283 / 9
19:25
Футбол. "Дняпро" — "Ислочь". Крупную победу могилевчан засвидетельствовали 1500 зрителей 717
19:18
Разное. Волейбол. Мужская сборная Беларуси вышла в финал четырех Золотой Евролиги   6229 / 8
19:12
Хоккей. Завершена глобальная реконструкция ледового дворца в Новополоцке   2124
Перейти к списку новостей