Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" в первом матче Сергея Гуренко разгромило "Энергетик"-БГУ, Зубович, Билоног и Треботич сделали по дублю   

2019-06-16 20:50:41

Минское "Динамо" одержало убедительную победу в матче 11-го тура первенства Беларуси над "Энергетиком"-БГУ со счетом 6:1.

Динамо Мн — Энергетик-БГУ — 6:1
Минск. 16 июня. Стадион “Трактор”. 19.00.
Судьи — П.Коронец (Жодино), А.Яцкевич, М.Арабей (оба — Минск).
ДИНАМО Мн: Плотников, Швецов, Яхая, Капленко, Данило (Треботич, 73), Залеский, Зубович (Билоног, 46), Халимончик, Олехнович, Гаврилович (к), Вергейчик (Муниру, 46).
Запасные: Игнатович, Чиж, Фатаи, Ксенофонтов.
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Харитонович, Носко (к) (Ходжамов, 81), В.Садовский, Шкурдюк, Мавату, Яскович, Юдчиц, Васильев, Шкурин (Мусаханян, 46), Тве, Совпель (Гречишко, 30).
Запасные: Лесько, Плехов, Джумашев, Диас.
ГОЛЫ: 0:1 — Васильев (10). 1:1 — Зубович (25). 2:1 — Зубович (29). 3:1 — Билоног (62). 4:1 — Билоног (81). 5:1 — Треботич (86). 6:1 — Треботич (88).
Предупреждения: Гречишко (32), Носко (39), Залеский (44), Муниру (69), Тве (71).
Удаление: Гречишко (42).



Комментарии (18)

bAtT 17 Июн 2019 10:25
Энергетик похож на Райо Вальекано Пако Хемеса. Может отвозить Бурселону, а может вылететь. Но скучно с ним никогда не бывает.

Лучше погибать под гимн атаке, чем весь сезон перебиваться с 0-0 на 0-1 и там же сгинуть бесславным ублюдком.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Июн 2019 10:25" string(252) "Энергетик похож на Райо Вальекано Пако Хемеса. Может отвозить Бурселону, а может вылететь. Но скучно с ним никогда не бывает.

Лучше погибать под гимн атаке, чем весь сезон перебиваться с 0-0 на 0-1 и там же сгинуть бесславным ублюдком.
" Array
Александр Иванович 17 Июн 2019 10:12
Цитата:

я бы сказал, что у студентов и с реализацией жопа была. но играют задорно и смело, так что счет немного не по игре.

Да и воротчик у них такой себе. А так да, интересная команда. Только неопытная совсем и с не очень сильным подбором игроков.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "17 Июн 2019 10:12" string(390) "
Цитата:

я бы сказал, что у студентов и с реализацией жопа была. но играют задорно и смело, так что счет немного не по игре.

Да и воротчик у них такой себе. А так да, интересная команда. Только неопытная совсем и с не очень сильным подбором игроков.
" Array
YuraS_A 16 Июн 2019 23:25
Цитата:

Судья паразит всю игру испортил. Зачем было удалять студента, или сейчас Динамо будут все время за уши тянуть? Ну и Энергетик конечно позор так рассыпаться, хоть и задорная, но очень сырая команда.

Паразит??? Зубовичу нос сломали, сразу замена. Во всём мире это прямая красная за отмашку, а этот клоун жёлтой ограничился. И то больше похоже, что не за фол, а за разговоры.
string(7) "YuraS_A" string(17) "16 Июн 2019 23:25" string(524) "
Цитата:

Судья паразит всю игру испортил. Зачем было удалять студента, или сейчас Динамо будут все время за уши тянуть? Ну и Энергетик конечно позор так рассыпаться, хоть и задорная, но очень сырая команда.

Паразит??? Зубовичу нос сломали, сразу замена. Во всём мире это прямая красная за отмашку, а этот клоун жёлтой ограничился. И то больше похоже, что не за фол, а за разговоры.
" Array
Richter 16 Июн 2019 23:17
Даа, счет мог бы быть и 6-6. :)
string(7) "Richter" string(17) "16 Июн 2019 23:17" string(38) "Даа, счет мог бы быть и 6-6. :)" Array
Dimash 16 Июн 2019 22:47
Цитата:

Глянул обзор, ну у Динамо, фарт (мастерство выше)! Залетело все что можно! С защитой у обоих команд ЖОПА!
я бы сказал, что у студентов и с реализацией жопа была. но играют задорно и смело, так что счет немного не по игре.
string(6) "Dimash" string(17) "16 Июн 2019 22:47" string(364) "
Цитата:

Глянул обзор, ну у Динамо, фарт (мастерство выше)! Залетело все что можно! С защитой у обоих команд ЖОПА!
я бы сказал, что у студентов и с реализацией жопа была. но играют задорно и смело, так что счет немного не по игре.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-16
20:25
Гандбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси в заключительном матче группового этапа разгромила команду Финляндии   13105 / 22
20:14
Футбол. Алексей Бага: отрадно, что операция Щербицкому не нужна 1128
20:10
Футбол. Президент "ПСЖ": я больше не хочу терпеть поведение звезд. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если они не согласны, двери открыты. Чао! 3094 / 1
20:07
Разное. "Неудержимые". Владислав Давыскиба: хотелось, чтобы платили больше и больше, но потом объяснили, что деньги не главное   3405
20:02
Футбол. "Динамо" Бр — "Гомель". Савицкий и Лаптев остались в запасе   1704
19:46
Футбол. Дефлимпийская сборная Украины в финале обыграла команду Германии, завоевав золото чемпионата Европы среди слабослышащих   966
19:37
Футбол. Алексей Бага: Драгун со мной обнялся? Просто он нравится мне как парень и человек 5193 / 8
19:36
Теннис. Мария Шарапова возвращается к соревновательной деятельности после паузы продолжительностью 4,5 месяца 1041
19:22
Разное. Организаторы II Европейских игр после случая с Израилем сделали выводы: видеопрезентации России и Украины вышли без географических карт     2773
19:09
Футбол. Сергей Ташуев: первая желтая Рыбаку надумана. Но судья так решил 3215 / 3
Перейти к списку новостей