Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ сыграет с "Пястом" в 1-м квалификационном раунде  

2019-06-18 15:49:35

В Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2019/20, по результатам которой чемпиону Беларуси БАТЭ выпало соперничать с польским "Пястом".

Первый матч пройдет 9 или 10 июля в Борисове, ответный — 16 или 17 июля в Гливице.

ОНЛАЙН ЖЕРЕБЬЕВКИ


Комментарии (70)

Old punk 20 Июн 2019 17:19
Цитата:

sikorski74 » 19 июн 2019 09:12



Old punk писал(а): ?18 июн 2019 17:46

Июнь Путаны торжествуют !!!!

А ваше торжество когда? В ноябре? Праздник 2000-х базовых?)

Ха-ха-ха. То есть насчет ПУТАН ты не возражаешь!!! Признал очевидное-молодец
string(8) "Old punk" string(17) "20 Июн 2019 17:19" string(429) "
Цитата:

sikorski74 » 19 июн 2019 09:12



Old punk писал(а): ?18 июн 2019 17:46

Июнь Путаны торжествуют !!!!

А ваше торжество когда? В ноябре? Праздник 2000-х базовых?)

Ха-ха-ха. То есть насчет ПУТАН ты не возражаешь!!! Признал очевидное-молодец
" Array
short 19 Июн 2019 17:16
Тоторо, Vals, вы бы для начала сами попытались понять суть написанного, ну и разобрались заодно, а то 20 (25)... ;)
Цитата:

"Шахтеру" как-то что до "своих" 1,5-2 очка, что с очками БАТЭ ни холодно, ни жарко

отдельно подчеркиваю...
string(5) "short" string(17) "19 Июн 2019 17:16" string(427) " Тоторо, Vals, вы бы для начала сами попытались понять суть написанного, ну и разобрались заодно, а то 20 (25)... ;)
Цитата:

"Шахтеру" как-то что до "своих" 1,5-2 очка, что с очками БАТЭ ни холодно, ни жарко

отдельно подчеркиваю...
" Array
Александр Иванович 19 Июн 2019 14:39
Цитата:

Я не топлю за Пяст.
вот поэтому лично к Вам у меня претензий не было. Мой первый коммент был адресован тем, кто топит за Пяст в этом противостоянии. А так да, можно не болеть, можно не желать удачи. Но "сдетствазаПяст"- это явно не от большого ума.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "19 Июн 2019 14:39" string(397) "
Цитата:

Я не топлю за Пяст.
вот поэтому лично к Вам у меня претензий не было. Мой первый коммент был адресован тем, кто топит за Пяст в этом противостоянии. А так да, можно не болеть, можно не желать удачи. Но "сдетствазаПяст"- это явно не от большого ума.
" Array
Кувалда Шульц 19 Июн 2019 14:12
Цитата:

Ведь не было никакого позора (это даже не позор - клеймо) с Зенитом

Если к 1-8 от "Зенита" можно как-то прилепить оправдание "надавили на самом высоком уровне", то что можно прилепить к 0-7 от Донецка ?

Или и тут была "братская помощь" Порошенко для поднятие самосознания украинского народа. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Июн 2019 14:12" string(455) "
Цитата:

Ведь не было никакого позора (это даже не позор - клеймо) с Зенитом

Если к 1-8 от "Зенита" можно как-то прилепить оправдание "надавили на самом высоком уровне", то что можно прилепить к 0-7 от Донецка ?

Или и тут была "братская помощь" Порошенко для поднятие самосознания украинского народа. ;-)
" Array
Vals 19 Июн 2019 13:45
Удивительные дела... БАТЭ своими поражениями в группе ЛЧ позорит страну. То ли дело все остальные команды из синиокой. Ведь не было никакого позора (это даже не позор - клеймо) с Зенитом, не было многочисленного "обшахтёривания", не было жодинских "кукесей"...



Эх, но позорится почему-то один клуб.) Не захлебнуться бы вам в своей желчи, ребятки.)
string(4) "Vals" string(17) "19 Июн 2019 13:45" string(375) "Удивительные дела... БАТЭ своими поражениями в группе ЛЧ позорит страну. То ли дело все остальные команды из синиокой. Ведь не было никакого позора (это даже не позор - клеймо) с Зенитом, не было многочисленного "обшахтёривания", не было жодинских "кукесей"...



Эх, но позорится почему-то один клуб.) Не захлебнуться бы вам в своей желчи, ребятки.)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-18
15:36
Теннис. Тренер Виктории Азаренко: невероятно, как много в Беларуси красивых спортивных сооружений. Фантастика! 2075
15:21
Футбол. Стивен Джеррард отклонил предложение "Дерби" сменить у руля Фрэнка Лампарда, клуб может возглавить Джон Терри 851
15:11
Разное. Цены в пресс-баре II Европейских игр на стадионе "Динамо": лазанья — 15 рублей, бургер — 12, бутерброд — 9   6747 / 42
15:09
Теннис. Вим Фиссетт: по игре Азаренко должна находиться в топ-5   1400 / 4
14:47
Футбол. Дортмундская "Боруссия" продлила контракт с главным тренером 802
14:33