Лента новостей

Футбол. Михаил Мархель: большая неожиданность, что итоговый выбор пал на меня  

2019-06-20 14:28:15

Новый главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель рассказал о своем назначении.

Сразу ли согласились, когда услышали о предложении из БФФ?
Мне позвонили после отставки Игоря Криушенко. Предложение неожиданное. Изначально меня рассматривали в качестве одного из кандидатов. Большая неожиданность, что итоговый выбор пал на меня.

Испытываю смешанные чувства. С одной стороны радость, а с другой — ощущение ответственности.

Владимир Базанов: мы небогатая федерация, на Муринью просто не хватит денежных средств


Фото: БФФ


Комментарии (35)

amatar2005 21 Июн 2019 09:21
Вроде, в тренерской карьере - очень неплохо. Есть люди, которые просто делают свою работу качественно и без хвастовства. . Как тренер - Мархель пока это делал.



А по Памиру - на ничью играли 22 человека, как минимум, а не он один. Хотя, конечно, начинает с минуса к репутации)))
string(10) "amatar2005" string(17) "21 Июн 2019 09:21" string(306) "Вроде, в тренерской карьере - очень неплохо. Есть люди, которые просто делают свою работу качественно и без хвастовства. . Как тренер - Мархель пока это делал.



А по Памиру - на ничью играли 22 человека, как минимум, а не он один. Хотя, конечно, начинает с минуса к репутации)))
" Array
Игорь Денисов 21 Июн 2019 08:08
Да нет у нас кризиса, мы на своем месте. Можем подняться выше, но не на много. Состав у нас в основном из борисовчан (настоящих и бывших), которые знают как побеждать. Поэтому и тренера надо было брать под такие цели. А наигрывать молодежь это вообще глупо. В сборной должны играть лучшие.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "21 Июн 2019 08:08" string(296) "Да нет у нас кризиса, мы на своем месте. Можем подняться выше, но не на много. Состав у нас в основном из борисовчан (настоящих и бывших), которые знают как побеждать. Поэтому и тренера надо было брать под такие цели. А наигрывать молодежь это вообще глупо. В сборной должны играть лучшие." Array
vibir 20 Июн 2019 23:37
Цитата:

Толковые технари это прогнозируют и вводят поэтапно.

Понимаешь, о чем я?
Понимаю, сам по образованию технарь, только пошел в бизнес...Все ты правильно сказал, только есть одно но!!! Проводник (некоторые игроки) не может выдержать большее напряжение, чем надо!!! Что тогда делать?.;-)) Ответ очевиден.)) Не надо бояться, экспериментировать, тем более есть запас времени и действий, иногда сломать, так как путь все равно приведет в НИКУДА, этому кстати в бизнесе научился, главное смотреть, что вокруг и как, надо, иногда, остановится и посмотреть, а в каком направлении бежим!!!
string(5) "vibir" string(17) "20 Июн 2019 23:37" string(847) "
Цитата:

Толковые технари это прогнозируют и вводят поэтапно.

Понимаешь, о чем я?
Понимаю, сам по образованию технарь, только пошел в бизнес...Все ты правильно сказал, только есть одно но!!! Проводник (некоторые игроки) не может выдержать большее напряжение, чем надо!!! Что тогда делать?.;-)) Ответ очевиден.)) Не надо бояться, экспериментировать, тем более есть запас времени и действий, иногда сломать, так как путь все равно приведет в НИКУДА, этому кстати в бизнесе научился, главное смотреть, что вокруг и как, надо, иногда, остановится и посмотреть, а в каком направлении бежим!!!
" Array
Александр Иванович 20 Июн 2019 22:54
vibir, вот именно, технарь. И я понимаю, что в плохоработающем механизме при дефицит деталей нельзя выбрасывать группу, надо менять поэлементно, пытаясь улучшить характеристики. Т.е. надо действовать умно, чтобы и бюджет не пострадал, и апргрейд какой-никакой прошел. А положить линию на пару месяцев большого ума не надо. А встанет ли на старую линию новое оборудование, как оно пройдет цикл, пока будет обкатано. Это все потери производства. Толковые технари это прогнозируют и вводят поэтапно.

Понимаешь, о чем я? Нельзя, условно, выбросить 5 игроков прямо сейчас, потому что менять некем. Ну да, можно влепить целую линию новичков, но и вероятность, что будет полный алярм просто огромная. А учитывая, что посраться с лидерами- это считай сжечь мосты, назначение такого "технаря" безрассудно с точки зрения "экономики предприятия".
string(18) "Александр Иванович" string(17) "20 Июн 2019 22:54" string(878) " vibir, вот именно, технарь. И я понимаю, что в плохоработающем механизме при дефицит деталей нельзя выбрасывать группу, надо менять поэлементно, пытаясь улучшить характеристики. Т.е. надо действовать умно, чтобы и бюджет не пострадал, и апргрейд какой-никакой прошел. А положить линию на пару месяцев большого ума не надо. А встанет ли на старую линию новое оборудование, как оно пройдет цикл, пока будет обкатано. Это все потери производства. Толковые технари это прогнозируют и вводят поэтапно.

Понимаешь, о чем я? Нельзя, условно, выбросить 5 игроков прямо сейчас, потому что менять некем. Ну да, можно влепить целую линию новичков, но и вероятность, что будет полный алярм просто огромная. А учитывая, что посраться с лидерами- это считай сжечь мосты, назначение такого "технаря" безрассудно с точки зрения "экономики предприятия".
" Array
vibir 20 Июн 2019 22:49
Цитата:

Нет, это полное безрассудство.
С ваших слов это замкнутый не разрываемый цикл.)) Надо уходить из колеи трамвая...И реально, для этого нужны, что? Правильно новые взгляды и технологии! АИ, вы же технарь, вроде, что так узко мыслите? Тем более ни к моему, ни к вашему мнению не прислушаются..))
string(5) "vibir" string(17) "20 Июн 2019 22:49" string(551) "
Цитата:

Нет, это полное безрассудство.
С ваших слов это замкнутый не разрываемый цикл.)) Надо уходить из колеи трамвая...И реально, для этого нужны, что? Правильно новые взгляды и технологии! АИ, вы же технарь, вроде, что так узко мыслите? Тем более ни к моему, ни к вашему мнению не прислушаются..))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-20
14:19
Футбол. Владимир Базанов о назначении тренера сборной Беларуси: иностранные специалисты просили около 40 тысяч евро в месяц   7249 / 56
14:11
Разное. Владимир Базанов о сборной: все предлагают нашу команду омолодить. Считаю, что должно пойти омоложение   1763 / 2
14:00
Футбол. Итоги заседания исполкома БФФ 1540
13:52
Футбол. "Реал" планирует приобрести Мбаппе в 2020 году 746
13:28
Футбол. Юрий Малеев — главный тренер женской сборной страны 874
13:18
Футбол. Сформированы новые составы постоянных комитетов БФФ 1185 / 1
13:05
Футбол. Михаил Мархель — новый главный тренер сборной Беларуси   9394 / 103
12:49
Футбол. Артем Дзюба выразил благодарность Владимиру Путину за огромную популяризацию футбола в России 946 / 2
12:31
Футбол. Виталий Дьяков покинул минское "Динамо"   7136 / 40
12:27
Футбол. "Городея" проявляет интерес к Филиппу Рудику 1070
Перейти к списку новостей