Лента новостей

Футбол. Антонио Конте заявил жене Мауро Икарди, что не рассчитывает на игрока

2019-06-23 14:32:40

Новый главный тренер "Интера" Антонио Конте сообщил Ванде Наре, жене и агенту нападающего Мауро Икарди, что игрок не входит в планы миланского клуба.

Икарди начал прошедший сезон в качестве капитана "Интера", но был лишен повязки из-за конфликта по поводу нового контракта. Он самовольно покинул расположение команды, но в конце сезона вернулся в состав. Его супруга ранее неоднократно резко высказывалась о руководстве "Интера", отмечает sport-express.ru.

В сезоне 2018/19 Икарди провел 37 матчей, в которых забил 17 голов и сделал 5 результативных передач. На игрока претендуют "Ювентус" и "Атлетико".


Комментарии (16)

stran 24 Июн 2019 17:43
Grodnenski,
Цитата:

stran, зашёл в Гугл, а там везде Юве - мерда

да ты и читать не умеешь. не только думать и писать.
string(5) "stran" string(17) "24 Июн 2019 17:43" string(290) " Grodnenski,
Цитата:

stran, зашёл в Гугл, а там везде Юве - мерда

да ты и читать не умеешь. не только думать и писать.
" Array
KON 24 Июн 2019 16:46
Георгий Чеховский, дзякуй!
string(3) "KON" string(17) "24 Июн 2019 16:46" string(59) " Георгий Чеховский, дзякуй!" Array
Георгий Чеховский 24 Июн 2019 16:44
KON, учора ў "Il Corriere dello Sport" была невялічкая нататка, што Нара стэлефанавалася з Контэ. Трэнер не толькі паведаміў, што не разлічвае на Ікардзі ў наступным сезоне, але і параіў жонцы гульца, як агенту, шукаць новы клуб...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "24 Июн 2019 16:44" string(285) " KON, учора ў "Il Corriere dello Sport" была невялічкая нататка, што Нара стэлефанавалася з Контэ. Трэнер не толькі паведаміў, што не разлічвае на Ікардзі ў наступным сезоне, але і параіў жонцы гульца, як агенту, шукаць новы клуб..." Array
KON 24 Июн 2019 16:32
Цитата:

Сегодня многие итальянские издания опровергают информацию о разговоре Ванды Нара с Антонио Конте и, соответственно, сведения о том, что тренер не рассчитывает на Икарди...
а чыя гэта адпачатна інфармацыя была? Пра сустрэчу.
string(3) "KON" string(17) "24 Июн 2019 16:32" string(473) "
Цитата:

Сегодня многие итальянские издания опровергают информацию о разговоре Ванды Нара с Антонио Конте и, соответственно, сведения о том, что тренер не рассчитывает на Икарди...
а чыя гэта адпачатна інфармацыя была? Пра сустрэчу.
" Array
Grodnenski 24 Июн 2019 16:29
stran, зашёл в Гугл, а там везде Юве - мерда.
string(10) "Grodnenski" string(17) "24 Июн 2019 16:29" string(78) " stran, зашёл в Гугл, а там везде Юве - мерда." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-23
14:14
Разное. Европейские игры-2019. Надежда Богданова и Павел Платонов вышли в 1/4 финала соревнований смешанных пар турнира по настольному теннису 1011
14:07
Футбол. Неймар — игрокам "Барселоны": расслабьтесь, я вернусь 1804 / 1
13:51
Разное. Европейские игры-2019. Надежда Богданова выбыла в 1/16 финала соревнований по настольному теннису 981
13:35
Разное. У "Минск-Арены" во время Европейских игр можно посетить не только фан-зону, но и уличные фитнес-тренировки!   1219
13:16
Хоккей. Андрей Назаров: это был очередной пьяный бред сбитых летчиков из Северной Америки, который на ура ретранслировался нашими СМИ 9253 / 14
13:02
Хоккей. Владислав Колячонок: во время драфта просто ждал, кто в меня поверит. Рад, что таким клубом стала "Флорида"   4112 / 4
12:51
Футбол. Грузинские футболисты вышли на матчи в майках с антироссийскими лозунгами 5678
12:35
Футбол. Тите: у нас в среднем 600 передач за матч, но не получалось забивать. Теперь мы смогли повысить эффективность 741
12:24
Футбол. Сергей Концевой: повреждение на первых минутах матча с БАТЭ? Перелом носа, с котором доиграл встречу до конца   2105 / 1
12:12
Теннис. Александра Саснович 23 июня сыграет с Ребеккой Петерсон в рамках 1/32 финала турнира в Истборне   1805 / 2
Перейти к списку новостей