Футбол. В Малайзии французский легионер забил гол ударом со штрафного со своей половины поля

2019-06-24 11:03:11

В первом полуфинальном матче Кубка Малайзии "Паханг" принимал у себя "Перак". К 90-й минуте хозяева вели со счетом 2:1.

В добавленное время французский хавбек Харольд Гулон решился на пушечный удар со штрафного от боковой линии и со своей половины поля. Мяч залетел за шиворот голкиперу.

Комментарии (15)

Бес_такта 24 Июн 2019 22:10
Как бы в свое время сказал мэтр - па дузе.
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Июн 2019 22:10" string(49) "Как бы в свое время сказал мэтр - па дузе." Array
kuzbass.63 24 Июн 2019 17:05
В регби на подобное не каждый бьющий штрафные решается...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "24 Июн 2019 17:05" string(64) "В регби на подобное не каждый бьющий штрафные решается..." Array
ozzy 24 Июн 2019 16:30

Помню я этот гол - он после него ещё на воротах сидел и что-то выкрикивал.

И резинку ожесточенно жевал - чисто его фишка ))
string(4) "ozzy" string(17) "24 Июн 2019 16:30" string(353) "

Olaf 24 Июн 2019 16:07
Чисто вратарский косяк, Дмитрий Молош регулярно ложил мячи пушечным дальним ударом, без шансов для киперов.
string(4) "Olaf" string(17) "24 Июн 2019 16:07" string(114) "Чисто вратарский косяк, Дмитрий Молош регулярно ложил мячи пушечным дальним ударом, без шансов для киперов." Array
Кувалда Шульц 24 Июн 2019 16:07

Гол не совсем такой, как француз забил, но тоже шедевральный. А главное - победный! На 120-й минуте.

string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "24 Июн 2019 16:07" string(327) "

2019-06-24
10:49
Биатлон. "Там закончились лицензии стрельбища". Сборная России может остаться без сбора в Сочи 1076 / 1
10:44
Разное. Александр Лукашенко поздравил Эльвиру Герман: прекрасная форма и идеальная техническая подготовка позволили тебе показать секунды мирового уровня 1263 / 3
10:44
Хоккей. Павел Перепехин: чтобы попасть в первый раунд драфта, надо быть раскрученным спортсменом 1064
10:07
Хоккей. Первый тренер Протаса: хотелось, чтобы он попал в систему, где есть русскоязычные, где умеют с ними работать, где понимают нашу ментальность   1424 / 6
09:50
Разное. Этап Кубка мира по академической гребле. Филипп Пауков стал серебряным призером 576
09:37
Теннис. Рейтинг АТП. Белорус Илья Ивашко поднялся на 140-е место 645
09:17
Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко замыкает топ-10. Эшли Барти вырвалась в лидеры   3692 / 6
09:14
Разное. Европейские игры-2019. Кристина Тимановская: такой формат определения призеров в легкой атлетике — это нечестная борьба   5481 / 5
09:00
Разное. Вадим Девятовский: этот день останется в истории нашей легкой атлетики, как один из самых ярких   2161 / 14
08:32
Футбол. Лионель Месси: нам нужен был такой матч, чтобы обрести уверенность и спокойствие 1137