Лента новостей

Футбол. Набсовет "Немана" отклонил заявление Игоря Ковалевича об отставке  

2019-06-24 18:56:30

Наблюдательный совет "Немана" не принял заявление главного тренера команда Игоря Ковалевича об отставке.

Ранее на послематчевой пресс-конференции после пятого проигранного подряд матча специалист объявил, что покидает свой пост.

Игорь Ковалевич подал в отставку с поста главного тренера "Немана"

24 июня заявление главкома гродненской команды было рассмотрено Наблюдательным советом клуба во главе с председателем Гродненского горисполкома и председателем попечительского совета клуба Мечиславом Гоем. По итогам заседания отставка главного тренера принята не была, а перед тренерским штабом поставлена задача в кратчайшие сроки исправить ситуацию, сообщает пресс-служба "Немана".

Игорь Ковалевич: никто мне не мешал комплектовать команду, никто не мешал работать. Все у Гродно получится, но с другим тренером

Сергей Яромко: Ковалевича нужно поддержать и никаких поспешных выводов не делать. Все будет хорошо


Комментарии (15)

Василь 25 Июн 2019 08:51
Счас попрёт!
string(6) "Василь" string(17) "25 Июн 2019 08:51" string(19) "Счас попрёт!" Array
Bomj 24 Июн 2019 22:28
Цитата:

С дуба рухнули?) Солодовников перед началом сезона покинул Лиду, уже как 6 месяцев там Геращенко...

Ну выкинули-то точно не за отсутствие результата - может просто не потянули запросы, ибо у самой Лиды финансирование худенькое, и так выжимали максимум; думаю в нынешнем Гродно ситуация тоже не самая зажиточная
string(4) "Bomj" string(17) "24 Июн 2019 22:28" string(490) "
Цитата:

С дуба рухнули?) Солодовников перед началом сезона покинул Лиду, уже как 6 месяцев там Геращенко...

Ну выкинули-то точно не за отсутствие результата - может просто не потянули запросы, ибо у самой Лиды финансирование худенькое, и так выжимали максимум; думаю в нынешнем Гродно ситуация тоже не самая зажиточная
" Array
Dron1973 24 Июн 2019 22:14
с таким бюджетом, когда команда впервые не выезжала на предсезонный зарубежный сбор, и игроков толковых не пригласишь, и тренера супер-пупер не подтянешь. при таком раскладе ковалевич даже очень хороший вариант.

а то, что отдельные земляки просят крови, то оно всегда так было - денег нет, но результат хочу. спуститесь на землю уже
string(8) "Dron1973" string(17) "24 Июн 2019 22:14" string(349) "с таким бюджетом, когда команда впервые не выезжала на предсезонный зарубежный сбор, и игроков толковых не пригласишь, и тренера супер-пупер не подтянешь. при таком раскладе ковалевич даже очень хороший вариант.

а то, что отдельные земляки просят крови, то оно всегда так было - денег нет, но результат хочу. спуститесь на землю уже
" Array
Лёхха2 24 Июн 2019 20:51
Мужик!

Опять прокатило!)

В Нафтане то самое было))))

Дно пробито,праздравляю с крепким специалистом по распилу)
string(6) "Лёхха2" string(17) "24 Июн 2019 20:51" string(148) "Мужик!

Опять прокатило!)

В Нафтане то самое было))))

Дно пробито,праздравляю с крепким специалистом по распилу)
" Array
ГЕША 24 Июн 2019 20:42
Это называется проявление демократии.
string(4) "ГЕША" string(17) "24 Июн 2019 20:42" string(44) "Это называется проявление демократии." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-24
18:50
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова посеян в четвертую корзину. Жеребьевка группового раунда состоится 27 июня   2166
18:44
Баскетбол. Европейские игры. Рулевой женской сборной в игре 3х3: вышли из "группы смерти". Это уже подвиг 1809 / 1
18:35
Баскетбол. Европейские игры. 3х3. Женская сборная Беларуси пропустила в финал эстонок   2631 / 3
18:29
Разное. Европейские игры. Дзюдо. Арман Адамян победил в категории до 100 кг, Белорус Даниэль Мукете занял пятое место 1494
18:21
Разное. Европейские игры. Дзюдо. Клара Апотекар взяла золото в категории до 78 кг 1299
18:14
Разное. Европейские игры. Дзюдо. Михаил Озерлер победил в категории до 90 кг 1417
17:54
Разное. Лукашенко — Недосекову: твое мастерство, уверенность в себе, настрой на наивысший результат привели к этой заслуженной медали 1425
17:49
Разное. Европейские игры. Батутистка Анна Гончарова — в финале индивидуальных прыжков 975
17:36
Футбол. Футболисты "Ворсклы" сфотографировались с плакатом "20% моей страны оккупированы Россией" 2992 / 5
17:16
Футбол. Василий Уткин о Марадоне: некогда великий человек поехал выступать по деревням за мешок картошки. Простите, белорусы     6187 / 17
Перейти к списку новостей