Лента новостей

Футбол. Ольга Бузова объяснила, зачем на два дня станет игроком "Барселоны"

2019-06-27 19:27:54

Российская певица Ольга Бузова прокомментировала совместную акцию с компанией Beko, во время которой она проживет 48 часов как игрок "Барселоны".

"Легендарные футболисты клуба "Барселона" стирают на пути к своим победам множество отговорок и становятся великими. Я хочу показать своим людям, что каждый может сделать это и добиться очень многого.

Это все произошло очень быстро, и я сама пока не совсем разобралась, как все будет, но идея мне очень нравится. Я родилась в Санкт-Петербурге, у нас все с детства любят футбол и болеют за "Зенит". Также все знают, что из других команд я с детства болею за "Барселону", поэтому для меня огромная честь будет провести с футболистами 48 часов!

Больше всего хотелось бы сыграть, конечно, с Месси и Пике, но я очень уважаю всех игроков этого легендарного клуба, поэтому просто находиться там уже круто!"
— сказала Бузова в беседе с корреспондентом "Чемпионата".


Комментарии (15)

newbee 29 Июн 2019 12:07
Цитата:

У "Барселоне" наперадзе беспрэцэдэнтнае "ператрахіваньне кадраў", калі для рэкламнай кампаніі з Расеі выпісваюць нейкую прастытутку
Думаю, в Барселоне поток таких бузовых. Каждые 48 часов новую подвозят. Продают глорство по часам задорого.
string(6) "newbee" string(17) "29 Июн 2019 12:07" string(381) "
Цитата:

У "Барселоне" наперадзе беспрэцэдэнтнае "ператрахіваньне кадраў", калі для рэкламнай кампаніі з Расеі выпісваюць нейкую прастытутку
Думаю, в Барселоне поток таких бузовых. Каждые 48 часов новую подвозят. Продают глорство по часам задорого.
" Array
KON 29 Июн 2019 11:52
Галоўнае, што жонка ня будзе рэўнаваць Мэсі, калі ўбачыць Бузаву. Больш асэксуальная, напэўна, толькі Лідка Ярмошына
string(3) "KON" string(17) "29 Июн 2019 11:52" string(123) "Галоўнае, што жонка ня будзе рэўнаваць Мэсі, калі ўбачыць Бузаву. Больш асэксуальная, напэўна, толькі Лідка Ярмошына" Array
пепка 29 Июн 2019 11:30
Яна ж Страшная , хочу разогнать Барсялону!😜
string(5) "пепка" string(17) "29 Июн 2019 11:30" string(58) "Яна ж Страшная , хочу разогнать Барсялону!😜" Array
KON 27 Июн 2019 23:52
У "Барселоне" наперадзе беспрэцэдэнтнае "ператрахіваньне кадраў", калі для рэкламнай кампаніі з Расеі выпісваюць нейкую прастытутку
string(3) "KON" string(17) "27 Июн 2019 23:52" string(138) "У "Барселоне" наперадзе беспрэцэдэнтнае "ператрахіваньне кадраў", калі для рэкламнай кампаніі з Расеі выпісваюць нейкую прастытутку" Array
vibir 27 Июн 2019 21:47
Цитата:

Дальше можно не читать...
Было бы прикольно посмотреть..)))
string(5) "vibir" string(17) "27 Июн 2019 21:47" string(261) "
Цитата:

Дальше можно не читать...
Было бы прикольно посмотреть..)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-27
19:10
Футбол. Александр Кокорин обратился с письмом к болельщикам 2400 / 3
18:53
Футбол. Сергей Яромко о Городее: где в поселке с населением четыре тысячи человек мне было взять молодого футболиста?   2536 / 3
18:51
Футбол. УЕФА не будет разводить российские и грузинские клубы при жеребьевке в европейских клубных турнирах 1193 / 15
18:37
Теннис. Арина Соболенко, уступив Кики Бертенс, выбыла в 1/4 финала турнира в Истборне   5534 / 26
18:32
Баскетбол. Владимир Михаилович покинул клуб "Цмокі-Мінск". 1448 / 2
18:18
Футбол. Главный нарколог РФ предрек Маурицио Сарри слабоумие из-за выкуривания 60 сигарет в день 1678 / 17
18:11
Гандбол. Сергей Рутенко: с моей стороны к Коноплеву нет вопросов. Я с ним не ссорился   5407 / 24
18:02
Футбол. Маурицио Сарри: выкуриваю 60 сигарет в день. Возможно, это многовато 1427 / 12
17:50
Баскетбол. 3 июля на центральной площади Гродно пройдет международный турнир уровня Satellite United European League 3x3 Rosenergoatom Cup 825
17:43
Разное. Олег Юреня занял четвертое место в заезде байдарочников на 5000 м на II Европейских игр 1024 / 2
Перейти к списку новостей