Лента новостей

Футбол. Скандал в ЧБ (U-15): тренер "Немана" выпустил на поле футболиста, который не имел права играть, под другой фамилией   

2019-06-28 16:26:38

Ответный полуфинальный матч чемпионата Беларуси среди команд юношей 2004 года рождения между "Неманом" и "Минском" завершился скандалом.

По сумме двух встреч победу одержали гродненские футболисты 1:0 (1:1). Однако, сразу после повторного матча разразился скандал, который грозит вылиться для "Немана" в техническое поражение и дисквалификацию тренера команды. Футболист "Немана" Никита Тишкин не имел права играть в ответном матче из-за перебора желтых карточек. Никита же появился на поле, но совсем под другой фамилией. В протоколе под девятым номером в команде гостей значился Егор Якшук. Но футболисты "Минска" распознали в нем Никиту Тишкина. В их памяти еще были свежи воспоминания о майском поединке этих же команд, когда Никита повел себя вызывающе и плюнул в лицо вратарю соперника, после чего завязалась потасовка.


"Минск" решил не оставлять инцидент без внимания и обратился в БФФ.



Тишкин в этом матче отметился активными действиями — отдал голевую передачу и получил желтую карточку, сообщает footbik.by.

27 июня БФФ засчитала команде из Гродно техническое поражение — 0:3, и, таким образом, в финальном мини-турнире сыграет "Минск".


Комментарии (9)

KON 29 Июн 2019 10:17
Цитата:

А мне больше понравилось сдюшор по футболу и бейсболу))))
ну дык як у свой час "Milan Cricket and Football Club"!
string(3) "KON" string(17) "29 Июн 2019 10:17" string(308) "
Цитата:

А мне больше понравилось сдюшор по футболу и бейсболу))))
ну дык як у свой час "Milan Cricket and Football Club"!
" Array
Чертович 29 Июн 2019 10:05
А мне больше понравилось сдюшор по футболу и бейсболу))))
string(8) "Чертович" string(17) "29 Июн 2019 10:05" string(64) "А мне больше понравилось сдюшор по футболу и бейсболу))))" Array
Emerald 28 Июн 2019 21:31
Цитата:

да забанили бы этого малолетнего верблюда в футболе пожизненно. какой с него футболист вырастет, если он уже сызмальства не уважает соперника и готов на подлог и обман?
пас голевой отдал. да и не шли бы на подлог из-за средненького игрока... авось новый Тотти вырастет: тот тоже пасы отдавал и в соперника плевался. тут тренер дурак, который не догадался, что столь яркого игрока нельзя "подменять".
string(7) "Emerald" string(17) "28 Июн 2019 21:31" string(543) "
Цитата:

да забанили бы этого малолетнего верблюда в футболе пожизненно. какой с него футболист вырастет, если он уже сызмальства не уважает соперника и готов на подлог и обман?
пас голевой отдал. да и не шли бы на подлог из-за средненького игрока... авось новый Тотти вырастет: тот тоже пасы отдавал и в соперника плевался. тут тренер дурак, который не догадался, что столь яркого игрока нельзя "подменять".
" Array
Dimash 28 Июн 2019 20:30
да забанили бы этого малолетнего верблюда в футболе пожизненно. какой с него футболист вырастет, если он уже сызмальства не уважает соперника и готов на подлог и обман?
string(6) "Dimash" string(17) "28 Июн 2019 20:30" string(175) "да забанили бы этого малолетнего верблюда в футболе пожизненно. какой с него футболист вырастет, если он уже сызмальства не уважает соперника и готов на подлог и обман?" Array
ГЕША 28 Июн 2019 19:33
Дисквалификация команды, а тренера под суд
string(4) "ГЕША" string(17) "28 Июн 2019 19:33" string(49) "Дисквалификация команды, а тренера под суд" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-28
16:09
Теннис. Арина Соболенко не смогла пробиться в полуфинал парного разряда на турнире в Истбурне   1647 / 1
15:52
Футбол. Кокорин и Мамаев будут отбывать сроки в одной колонии   1652
15:42
Хоккей. Павел Сучков: вдруг Осипков в "Динамо" "съест" своего конкурента, как Коновалов Салака в Ярославле?   2227
15:23
Гандбол. Павел Башкин: налицо личная неприязнь Сергея Рутенко к БГК   5138 / 34
15:14
Теннис. "Уимблдон". Виктория Азаренко встретится с Лидией Морозовой в первом матче парного разряда 1733
14:45
Футбол. Товарищеский матч. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича сенсационно проиграло клубу из украинского Д3 2405
14:37
Разное. Тимати выступит в Минске в рамках культурной программы II Европейских игр   1919 / 7
14:23
Разное. Марина Литвинчук: счастлива, что выиграла дома. Перед стартом мне пожелал удачи глава государства   887 / 1
14:01
Футбол. "Милан" отстранили от участия в Лиге Европы из-за нарушения финансового "фэйр-плей"   3531 / 9
13:42
Футбол. Аргентинец, дважды забивавший БАТЭ в еврокубках, завершил карьеру   2908 / 1
Перейти к списку новостей