Футбол. Андрей Разин: наша победа заслуженна

2019-06-29 19:59:03

Главный тренер "Минска" Андрей Разин счел заслуженной победу его команды над "Гомелем" (3:2) в поединке 13-го тура первенства страны, о чем заявил на послематчевой пресс-конференции.

Считаю, что наша победа заслуженна. В первом тайме владели преимуществом, контролировали игру, должны были забивать больше и вести в счете к перерыву. После выхода из раздевалки получили какой-то странный гол, не вытекающий из логики событий. Однако смогли собраться и забили еще дважды, несмотря на то, что вторая половина как раз прошла при равной борьбе. Как и у нас, так и у гомельчан были хорошие возможности. Соперник здорово играл на контратаках, имел подходы к воротам. В чем-то повезло. Квашук при счете 2:2 попал в штангу, и мяч выскочил в поле, а у Васильева в такой же ситуации отскочил в сетку.