Лента новостей

Футбол. "Витебск", пользуйтесь шпаргалками. Приедем и проверим". Победная раздевалка брестского "Динамо" с "секретом"  

2019-06-29 23:44:18

Пресс-служба брестского "Динамо" опубликовала фото из раздевалки команды после разгромной победы над "Ислочью" (5:1) в матче 13-го тура высшей лиги.

К тому же, твиттер клуба предложил следующему сопернику брестчан "Витебску" воспользоваться "подсказками" на планшетах на стене.

"Эй, "Витебск", пользуйтесь шпаргалками на стене. У вас неделя на подготовку. 6 июля приедем и проверим", — отмечает ведущий твиттера "Динамо".


Комментарии (10)

FOREST GAMER 30 Июн 2019 15:46
Цитата:

Вот как за этих высокомерных вообще можно болеть?
как там твоя продажная команда поживает?
string(12) "FOREST GAMER" string(17) "30 Июн 2019 15:46" string(239) "
Цитата:

Вот как за этих высокомерных вообще можно болеть?
как там твоя продажная команда поживает?
" Array
роннин 30 Июн 2019 15:26
белая полоса удач рано или поздно прервется это лишь вопрос времени, точно так же как и черная полоса неудач тоже не может длиться бесконечно, поэтому возможно это и будет день "х" для обеих команд!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "30 Июн 2019 15:26" string(209) "белая полоса удач рано или поздно прервется это лишь вопрос времени, точно так же как и черная полоса неудач тоже не может длиться бесконечно, поэтому возможно это и будет день "х" для обеих команд!!!!!" Array
Бес_такта 30 Июн 2019 15:24
Поле ровное, мяч круглый, но Витебск как ни крути - соперник все же слабый. Поэтому со шпаргалками он или без них - сенсации быть не должно.
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Июн 2019 15:24" string(147) "Поле ровное, мяч круглый, но Витебск как ни крути - соперник все же слабый. Поэтому со шпаргалками он или без них - сенсации быть не должно." Array
Palich69 30 Июн 2019 12:58
Цитата:
Брест

А зачем судить о команде и болельщиках, по одному неадекватному твиттеристу?
string(8) "Palich69" string(17) "30 Июн 2019 12:58" string(232) "
Цитата:
Брест

А зачем судить о команде и болельщиках, по одному неадекватному твиттеристу?
" Array
Pruddomme 30 Июн 2019 12:36
Да ладно, лёгкий троллинг - это не страшно. В моём детстве такое в каждой дворовой "пульке" случалось. И ничего, только мотивации добавлялось.)) А брестчане никого же не оскорбляли, матом не ругались, не предлагали заняться нетрадиционным сексом, как это бывало у борисовчан...))
string(9) "Pruddomme" string(17) "30 Июн 2019 12:36" string(286) "Да ладно, лёгкий троллинг - это не страшно. В моём детстве такое в каждой дворовой "пульке" случалось. И ничего, только мотивации добавлялось.)) А брестчане никого же не оскорбляли, матом не ругались, не предлагали заняться нетрадиционным сексом, как это бывало у борисовчан...))" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-29
23:43
Футбол. Брестское "Динамо" забивает пять мячей "Ислочи" и отрывается на пять очков, "Гомель" вновь уступает — картина субботы   5537 / 1
23:26
Баскетбол. Алекс Бентли: мы не боимся сборную России. На чемпионат Европы мы приехали с одной целью — победить   3841 / 4
23:17
Разное. Европейские игры-2019. Золото Асанова, бронза Даурова — Беларусь перешагнула отметку в 60 медалей   5579 / 2
23:11
Футбол. Павел Плют: нелегко подбирать слова после такого поражения... 1790
22:55
Теннис. Хасе, Стаховский, Валверду и Джейми Маррей в знак протеста вышли из совета игроков АТП 1699
22:38
Футбол. Брестское "Динамо" разгромило "Ислочь"   8685 / 29
22:37
Разное. Дмитрий Асанов: сегодня приснился такой сон. Я стоял на пьедестале, пел гимн, и у меня текли слезы   1174
22:19
Разное. Европейские игры-2019. Мужская сборная Германии взяла золото в командных соревнованиях по настольному теннису 1370
22:15
Разное. Директор компании по реализации билетов: в последнюю неделю на закрытие Европейских игр продавалось и по 1000 билетов в день   2239 / 25
22:04
Футбол. Виталий Павлов: сегодня мы просто не реализовали свои моменты 896
Перейти к списку новостей