Лента новостей

Футбол. БАТЭ забил три безответных мяча в ворота "Витебска"  

2019-06-30 22:30:36

БАТЭ не встретил сопротивления со стороны "Витебска" в 13-м туре чемпионата страны — 3:0.

БАТЭ — ВИТЕБСК — 3:0
Борисов. 30 июня. "Борисов-Арена". 20.45. 4526 зрителей.
Судьи — Е.Наумов, С.Гуща, И.Спургяш (все — Минск); С.Цинкевич (Осиповичи), В.Русаков (Минск).
БАТЭ: Чичкан, Филипович, Яблонский (Виллюмссон, 81), Драгун, Дубаич (Сарока, 57), Скавыш, Риос, Филипенко, Стасевич (к) (Туоминен, 76), З.Волков, Бага.
Запасные: Свирский, Йонассен, Березкин, Симович.
ВИТЕБСК: Гущенко, Скитов (к), Вандерсон, Печенин, Матвеенко (Козлов, 61), Хубутия, Чалов, С.Волков (Нурисов, 73), Старгородский, Золотов, Фещук (Федосов, 69).
Запасные: Журов, Мосесов, Рыжков.
ГОЛЫ: 1:0 — Стасевич (23). 2:0 — Драгун (28). 3:0 — Драгун (31).
Предупреждения: Чалов (33), Дубаич (54), Риос (73).


Комментарии (35)

dik2 14 Июл 2019 17:37
Цитата:

не умеете вовремя остановиться, как и я. И это главная беда


Есть такой недостаток, вы правы. Но вряд ли эта беда главная.
string(4) "dik2" string(17) "14 Июл 2019 17:37" string(337) "
Цитата:

не умеете вовремя остановиться, как и я. И это главная беда


Есть такой недостаток, вы правы. Но вряд ли эта беда главная.
" Array
~болельщик~ 14 Июл 2019 17:33
dik2, не умеете вовремя остановиться, как и я. И это главная беда. Но я хотя бы попробую, а вы, уверен, продолжите и дальше строчить нелицеприятные сообщения. Удачи! Больше я не планирую продолжать данную бессмысленную дискуссию, дабы не уподобиться вам.
string(11) "~болельщик~" string(17) "14 Июл 2019 17:33" string(287) " dik2, не умеете вовремя остановиться, как и я. И это главная беда. Но я хотя бы попробую, а вы, уверен, продолжите и дальше строчить нелицеприятные сообщения. Удачи! Больше я не планирую продолжать данную бессмысленную дискуссию, дабы не уподобиться вам." Array
dik2 14 Июл 2019 17:23
Цитата:

рад за вас. Проблема лишь в том, что вам "кажется". Ибо у меня тоже нет проблем. А когда кажется, нужно креститься.


Ну так самое время вам и покреститься, чтобы меньше казалось. Это вы, а не я писали о наличии проблем, которых, как оказалось, ни у кого и нет
string(4) "dik2" string(17) "14 Июл 2019 17:23" string(474) "
Цитата:

рад за вас. Проблема лишь в том, что вам "кажется". Ибо у меня тоже нет проблем. А когда кажется, нужно креститься.


Ну так самое время вам и покреститься, чтобы меньше казалось. Это вы, а не я писали о наличии проблем, которых, как оказалось, ни у кого и нет
" Array
~болельщик~ 14 Июл 2019 17:19
Цитата:

Если у вас проблемы то это не значит что у других они обязательно есть. У меня вот нет.

Я рад за вас. Проблема лишь в том, что вам "кажется". Ибо у меня тоже нет проблем. А когда кажется, нужно креститься.
string(11) "~болельщик~" string(17) "14 Июл 2019 17:19" string(353) "
Цитата:

Если у вас проблемы то это не значит что у других они обязательно есть. У меня вот нет.

Я рад за вас. Проблема лишь в том, что вам "кажется". Ибо у меня тоже нет проблем. А когда кажется, нужно креститься.
" Array
dik2 14 Июл 2019 16:59
Цитата:

Если вы в общих фразах видите поводы для того, что бы докопаться до человека, то извините, это не мои проблемы, а ваши,


Если у вас проблемы то это не значит что у других они обязательно есть. У меня вот нет.
string(4) "dik2" string(17) "14 Июл 2019 16:59" string(424) "
Цитата:

Если вы в общих фразах видите поводы для того, что бы докопаться до человека, то извините, это не мои проблемы, а ваши,


Если у вас проблемы то это не значит что у других они обязательно есть. У меня вот нет.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-30
22:16
Футбол. Сайт минского "Динамо": в преддверии матча против БАТЭ было жизненно необходимо одержать победу для поддержания духа   1541
22:00
Футбол. Сергей Гуренко: игра была нервной, результатом доволен 1621
21:59
Футбол. Олег Кононов после победы над ЦСКА Гончаренко: это дерби за клуб, за его честь   3205
21:55
Футбол. Килиан Мбаппе не хочет продлевать контракт с "ПСЖ" 2014 / 3
21:55
Футбол. Иван Биончик: хочется найти баланс, не хочу никого оскорблять, но... 1919 / 2
21:46
Разное. Владимир Шантарович: такого в Европе нет. Наш гребной канал в Заславле отвечает самым серьезным международным стандартам 1440 / 2
21:44
Разное. Лесик и фигурка с дзюдоистами. Что Лукашенко подарил Путину   4055 / 3
21:22
Разное. Янез Кочиянчич: почему мы не привлекли спонсоров на Европейские игры? Насколько знаю, в контракте ЕОК с Беларусью не написано, кто за что отвечает 3390 / 2
21:18
Разное. Прогулка, ужин, подарок. Чем занимались Лукашенко, Путин и Рахмон перед закрытием Европейских игр   13458 / 17
21:11
Футбол. "ПСЖ" не отпустит Неймара этим летом 1102
Перейти к списку новостей