Лента новостей

Футбол. Сергей Ясинский: БАТЭ не продемонстрировал чемпионской игры  

2019-06-30 23:01:46

Наставник "Витебска" Сергей Ясинский отметил, что по игре его команда не уступила БАТЭ в матче 13-го тура чемпионата Беларуси, несмотря на факт разгромного поражения (0:3).

Обидное поражение. БАТЭ не продемонстрировал, на мой взгляд, чемпионской игры. Мы создали моментов не меньше. Исполнительское мачтерство соперников выше нашего. Из убойных позициях мы попадали в Чичкана. Победа заслуженная. Все-таки чемпион и лидирует в чемпионате.

Мы будем залечивать раны и готовиться к Лиге Европы.

Сергей Ясинский


Комментарии (24)

серый_волк 01 Июл 2019 11:21
По поводу игры БАТЭ очень дипломатично сказано. В реале, как бы это ни было печально, все гораздо хуже. Возмите игру линии атаки и Сороку в частности. Что это за чудо в перьях которое транжирит все 100% моментов. Ну хотя бы половину использовал, ну хотя бы показал что может... Не надо на него тратить игровое время. Это дорогое удовольствие. Лучше взять перспективных ребят из дубля.
string(10) "серый_волк" string(17) "01 Июл 2019 11:21" string(393) "По поводу игры БАТЭ очень дипломатично сказано. В реале, как бы это ни было печально, все гораздо хуже. Возмите игру линии атаки и Сороку в частности. Что это за чудо в перьях которое транжирит все 100% моментов. Ну хотя бы половину использовал, ну хотя бы показал что может... Не надо на него тратить игровое время. Это дорогое удовольствие. Лучше взять перспективных ребят из дубля." Array
UnBall 01 Июл 2019 09:46
Цитата:

UnBall, ладно. Каждый при своём. Лидере чнмпионата)))

Ну остаётся дождаться окончания чемпионата )
string(6) "UnBall" string(17) "01 Июл 2019 09:46" string(250) "
Цитата:

UnBall, ладно. Каждый при своём. Лидере чнмпионата)))

Ну остаётся дождаться окончания чемпионата )
" Array
Александр Иванович 01 Июл 2019 08:44
Так реализовывать свои моменты- это и есть чемпионская игра, не? Или я что-то не понимаю? БАТЭ нажал в первом тайме, взял комфортный перевес и спокойно довел матч до конца, не дав сопернику забить и 1 мяча. Это ли не игра на опыте и классе?
string(18) "Александр Иванович" string(17) "01 Июл 2019 08:44" string(247) "Так реализовывать свои моменты- это и есть чемпионская игра, не? Или я что-то не понимаю? БАТЭ нажал в первом тайме, взял комфортный перевес и спокойно довел матч до конца, не дав сопернику забить и 1 мяча. Это ли не игра на опыте и классе?" Array
WIND-70 01 Июл 2019 01:00
UnBall, ладно. Каждый при своём. Лидере чнмпионата)))
string(7) "WIND-70" string(17) "01 Июл 2019 01:00" string(86) " UnBall, ладно. Каждый при своём. Лидере чнмпионата)))" Array
UnBall 01 Июл 2019 00:46
Цитата:

UnBall, "БАТЭ не продемонстрировал, на мой взгляд, чемпионской игры."

и

"Все-таки чемпион и лидирует в чемпионате."

Не знаю про интерпретацию. Но смысл этих двух фраз тренера говорит о том, что нет у БАТЭ чемпионской игры и не ОНО лидирует.

Вывод напрашивается независимо от того, за кого я болею.

Не говорит, а вы додумываете. Это разные вещи не так ли?
string(6) "UnBall" string(17) "01 Июл 2019 00:46" string(546) "
Цитата:

UnBall, "БАТЭ не продемонстрировал, на мой взгляд, чемпионской игры."

и

"Все-таки чемпион и лидирует в чемпионате."

Не знаю про интерпретацию. Но смысл этих двух фраз тренера говорит о том, что нет у БАТЭ чемпионской игры и не ОНО лидирует.

Вывод напрашивается независимо от того, за кого я болею.

Не говорит, а вы додумываете. Это разные вещи не так ли?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-30
22:53
Футбол. Элис Бакай: очень трудно играть в такую погоду в 17:00 — невыносимо жарко   1117 / 1
22:42
Разное. Белорусские спортсмены на закрытии Европейских игр прошли по "Динамо" под "Лявоніху"   4209 / 1
22:31
Разное. Ромбокубооктаэдр на церемонии закрытия Европейских игр! Посмотрите на него   6504 / 5
22:30
Футбол. БАТЭ забил три безответных мяча в ворота "Витебска"   5775 / 35
22:16
Футбол. Сайт минского "Динамо": в преддверии матча против БАТЭ было жизненно необходимо одержать победу для поддержания духа   1541
22:00
Футбол. Сергей Гуренко: игра была нервной, результатом доволен 1620
21:59
Футбол. Олег Кононов после победы над ЦСКА Гончаренко: это дерби за клуб, за его честь   3205
21:55
Футбол. Килиан Мбаппе не хочет продлевать контракт с "ПСЖ" 2014 / 3
21:55
Футбол. Иван Биончик: хочется найти баланс, не хочу никого оскорблять, но... 1919 / 2
21:46
Разное. Владимир Шантарович: такого в Европе нет. Наш гребной канал в Заславле отвечает самым серьезным международным стандартам 1440 / 2
Перейти к списку новостей