Лента новостей

Футбол. Александр Алиев: думаю, еще лет пять Артем Милевский точно поиграет  

2019-07-02 09:24:16

Бывший украинский футболист Александр Алиев рассказал о дружбе с нападающим брестского "Динамо" Артемом Милевским.

Друзья разбежались после окончания карьеры и больших денег?
Еще бы. Кроме самого большого моего друга Артема Милевского осталось еще два человека, в которых я уверен и поддерживаю отношения.

Милевский открыл в Киеве пивную "Миля". Не думали тоже организовать какой-то бизнес?
Это совсем не мое — вижу себя только в футболе. Да и Артем не стоит там за барной стойкой. Есть люди, которые управляют этим бизнесом, а он по-прежнему сосредоточен на карьере. Думаю, еще лет пять он точно поиграет, — цитирует Алиева footballua.tv.


Комментарии (8)

Old punk 02 Июл 2019 16:45
Думаю, еще лет пять он точно поиграет,

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/331036

Только если на балалайке
string(8) "Old punk" string(17) "02 Июл 2019 16:45" string(217) "Думаю, еще лет пять он точно поиграет,

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/331036

Только если на балалайке
" Array
short 02 Июл 2019 13:52
Цитата:

Алиев так Мамаева напоминает)))

тоже словил себя на мысли...
string(5) "short" string(17) "02 Июл 2019 13:52" string(211) "
Цитата:

Алиев так Мамаева напоминает)))

тоже словил себя на мысли...
" Array
trinem 02 Июл 2019 13:47
Алиев так Мамаева напоминает)))
string(6) "trinem" string(17) "02 Июл 2019 13:47" string(38) "Алиев так Мамаева напоминает)))" Array
Richter 02 Июл 2019 13:17
Цитата:

Артем умеет думать, поэтому и не делает лишних движений

Думает, че напрягаться, и так платят, я ж зорка-легионер. %)
string(7) "Richter" string(17) "02 Июл 2019 13:17" string(265) "
Цитата:

Артем умеет думать, поэтому и не делает лишних движений

Думает, че напрягаться, и так платят, я ж зорка-легионер. %)
" Array
ryan 02 Июл 2019 10:44
Цитата:

Еще лет 5 походит.
есть такая пословица- не умеешь работать головой - работай руками. Артем умеет думать, поэтому и не делает лишних движений
string(4) "ryan" string(17) "02 Июл 2019 10:44" string(288) "
Цитата:

Еще лет 5 походит.
есть такая пословица- не умеешь работать головой - работай руками. Артем умеет думать, поэтому и не делает лишних движений
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-02
09:01
Теннис. "Уимблдон". 2 июля Вера Лапко сыграет с 15-й ракеткой мира   2002 / 5
08:48
Футбол. Матч ветеранов. "Молодечно" — БАТЭ. Пудышев, Маковский, Скрипченко выйдут на поле. Криушенко, Боровский — на тренерском мостике   2565 / 6
08:33
Футбол. Чемпионат Беларуси. Д2. "Гранит" расстался с двумя игроками 1336
08:15
Баскетбол. Юлия Гладкова: игра у сборной Беларуси достаточно медленная. Поэтому мы старались убежать 1283
00:50
Разное. Большинство участников опроса Pressball.by высказались против повторения Европейских игр в Минске 6287 / 1
00:37
Теннис. Виктория Азаренко: если бы привела Лео на корт, нервничала больше, чем обычно. Он же будет кричать: "Мама!" А потом просто захочет выйти на площадку 1464
00:16
Разное. РУСАДА объявило о дисквалификации за допинг десяти российских спортсменов 6545
2019-07-01
23:56
Футбол. Отец и юрист Неймара встретятся с директором "Барселоны", отступные "ПСЖ" составляют сумму около 222 миллионов евро 1397
23:42
Гандбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси (U-17) добилась первой победы на турнире, обыграв бельгийцев   2793
23:29
Футбол. Николай Ходасевич: Гуренко говорит — давайте собирать стадионы. Так давайте! Для этого не обязательно играть против "Спартака" и "Зенита"   2951 / 16
Перейти к списку новостей