Лента новостей

Футбол. "Ювентус" объявил о подписании однолетнего контракта с Буффоном

2019-07-04 17:42:21

Туринский "Ювентус" объявил о возвращении в клуб голкипера Джанлуиджи Буффона. 41-летний вратарь подписал со "старой синьорой"контракт сроком до 30 июня 2020 года.

Видео доступно в твиттере "Ювентуса".

Ранее сообщалось, что зарплата Буффона в "Ювентусе" составит 1,5 млн евро. Вратарь достался бьянконери бесплатно, так как его контракт с "ПСЖ" истек 30 июня этого года.

Буффон ранее выступал за "Ювентус" с 2001 по 2018 год. В составе туринского клуба голкипер девять раз становился чемпионом Италии, четырежды побеждал в национальном Кубке, а также пять раз выиграл Суперкубок страны.


Комментарии (8)

Grodnenski 05 Июл 2019 15:53
Иностранец ВасилийФедоров, не знаю каких 10 лет, если любимый Интер в 2010 сделал ТРЭБЛ.
string(10) "Grodnenski" string(17) "05 Июл 2019 15:53" string(121) " Иностранец ВасилийФедоров, не знаю каких 10 лет, если любимый Интер в 2010 сделал ТРЭБЛ." Array
Георгий Чеховский 05 Июл 2019 11:48
Цитата:

Войцех хотел отдать мне 1-й номер, а Джорджо – капитанскую повязку, но я здесь не для того, чтобы у кого-то что-то забирать. Я буду горд иметь такого капитана, как Кьеллини, он мне как брат. Я подумал о 77-м номере, который был у меня в "Парме".

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1562309697/f46740e0/27107399_m.jpg[/IMG]
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "05 Июл 2019 11:48" string(808) "
Цитата:

Войцех хотел отдать мне 1-й номер, а Джорджо – капитанскую повязку, но я здесь не для того, чтобы у кого-то что-то забирать. Я буду горд иметь такого капитана, как Кьеллини, он мне как брат. Я подумал о 77-м номере, который был у меня в "Парме".

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1562309697/f46740e0/27107399_m.jpg[/IMG]
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 05 Июл 2019 09:54
Цитата:

Иностранец ВасилийФедоров, в Италии футбола сейчас нет. В Италии межсезонье.
точно. Уже лет 10 как.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Июл 2019 09:54" string(248) "
Цитата:

Иностранец ВасилийФедоров, в Италии футбола сейчас нет. В Италии межсезонье.
точно. Уже лет 10 как.
" Array
Grodnenski 05 Июл 2019 06:17
Иностранец ВасилийФедоров, в Италии футбола сейчас нет. В Италии межсезонье.
string(10) "Grodnenski" string(17) "05 Июл 2019 06:17" string(109) " Иностранец ВасилийФедоров, в Италии футбола сейчас нет. В Италии межсезонье." Array
Иностранец ВасилийФедоров 04 Июл 2019 21:17
Цитата:

А где панегирики по поводу возвращения легенды?
Главный вопрос другой: есть ли cейчас в Италии футбол за пределами "Ювентуса"?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "04 Июл 2019 21:17" string(275) "
Цитата:

А где панегирики по поводу возвращения легенды?
Главный вопрос другой: есть ли cейчас в Италии футбол за пределами "Ювентуса"?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-04
17:27
Футбол. Защитник "Гомеля" Гурам Тетрашвили продолжит карьеру в российском "Тамбове" 1418 / 2
17:11