Лента новостей

Футбол. Сербский защитник Зария Ламбулич стал игроком "Шахтера"  

2019-07-04 18:55:04

Сербский центральный защитник Зария Ламбулич стал игроком "Шахтера". Соглашение футболиста с солигорским клубом рассчитано на 2,5 года, сообщает пресс-служба горняков.

Футбольное образование игрок получил в академии клуба "Бродарац". На профессиональном уровне дебютировал в сезоне-2017/18 за ФК "Пролетер" (Нови Сад), где и выступал до перехода в "Шахтер". В розыгрыше сербской лиги провел 30 матчей.

Имеет на своем счету две игры за молодежную сборную Сербии.


Комментарии (5)

Бес_такта 04 Июл 2019 22:44
Цитата:

.S. Маскалі нават без статусу легаў у ЧБ прабіцца ня могуць))))
Не пагаджуся з табой - яшчэ як могуць: паглядзi, якiя выдатныя стоп-краны ў гэтым годзе ў складзе Вiцебска з'явiлiся - Чалаў, Рыжкоў ды Нурысаў. Самае яно да еўракубку! )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "04 Июл 2019 22:44" string(384) "
Цитата:

.S. Маскалі нават без статусу легаў у ЧБ прабіцца ня могуць))))
Не пагаджуся з табой - яшчэ як могуць: паглядзi, якiя выдатныя стоп-краны ў гэтым годзе ў складзе Вiцебска з'явiлiся - Чалаў, Рыжкоў ды Нурысаў. Самае яно да еўракубку! )))
" Array
Savichz 04 Июл 2019 21:50
Решили немного укрепиться, перед еврокубками, чтобы звонче был вылет, на ранних стадиях)
string(7) "Savichz" string(17) "04 Июл 2019 21:50" string(95) "Решили немного укрепиться, перед еврокубками, чтобы звонче был вылет, на ранних стадиях)" Array
Hellraser 04 Июл 2019 20:21
Цитата:

Такое ощущение, что легами в Беларуси перестали быть не россияне, а сербы.

Cербаў (ўвогуле, Югаў) у Беларусі заўжды нямала было.

P.S. Маскалі нават без статусу легаў у ЧБ прабіцца ня могуць))))
string(9) "Hellraser" string(17) "04 Июл 2019 20:21" string(413) "
Цитата:

Такое ощущение, что легами в Беларуси перестали быть не россияне, а сербы.

Cербаў (ўвогуле, Югаў) у Беларусі заўжды нямала было.

P.S. Маскалі нават без статусу легаў у ЧБ прабіцца ня могуць))))
" Array
роннин 04 Июл 2019 19:11
для Шахты это однозначно усиление, к тому же длина скамейки тоже нужна для ротации, а ведь скоро еврокубки.....это правильное решение!!!!!значит не так плох менеджмент в солике.....
string(6) "роннин" string(17) "04 Июл 2019 19:11" string(188) "для Шахты это однозначно усиление, к тому же длина скамейки тоже нужна для ротации, а ведь скоро еврокубки.....это правильное решение!!!!!значит не так плох менеджмент в солике....." Array
~болельщик~ 04 Июл 2019 18:59
Такое ощущение, что легами в Беларуси перестали быть не россияне, а сербы.
string(11) "~болельщик~" string(17) "04 Июл 2019 18:59" string(81) "Такое ощущение, что легами в Беларуси перестали быть не россияне, а сербы." Array
Перейти к списку новостей
2019-07-04
18:40
Баскетбол. Товарищеский матч. Молодежная (U-20) сборная Грузии не оставила шансов сверстникам из Беларуси   4220 / 3
18:31
Хоккей. "Об увольнении узнаешь из прессы и никакого личного разговора..." Евгений Есаулов рассказал о расставании с юниорами   6292 / 20
18:24
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Минское "Динамо" и БАТЭ сыграли вничью   1533
18:12
Разное. Мини-футбол. Результаты жеребьевки Лиги чемпионов: "Столица" сразится с командой из Косова 1587 / 3
18:07
Баскетбол. Екатерина Снытина о матче с россиянками: начались паника, мандраж, какое-то коллективное умопомрачение   3704 / 8
17:58
Баскетбол. ЧЕ-2019. Женщины. Сборная России в четвертьфинале уступила команде Испании 3233 / 1
17:52
Футбол. Виталий Лисакович вернулся в "Шахтер"   4959 / 2
17:42
Футбол. "Ювентус" объявил о подписании однолетнего контракта с Буффоном 1401 / 8
17:27
Футбол. Защитник "Гомеля" Гурам Тетрашвили продолжит карьеру в российском "Тамбове" 1418 / 2
17:11