Лента новостей

Футбол. Чемпионат Беларуси. "Витебск" — "Динамо" Бр. Матч обсудит судейская бригада во главе с Алексеем Кульбаковым

2019-07-04 20:46:15

В поединке 14-го тура чемпионата Беларуси "Витебск" сыграет с брестским "Динамо". Матч состоится 6 июля и стартует в 20.45 по минскому времени.

Матч обсудит судейская бригада во главе с Алексеем Кульбаковым, у которого состоится возвращение на внутреннюю арену после долгой паузы. В этом сезоне он еще не работал на матчах белорусского первенства.

Помощники Кульбакова — Андрей Гетиков и Виктор Гетиков. Резервный судья Никита Шиян, инспектор — Анатолий Седнев.


Комментарии (13)

Бес_такта 05 Июл 2019 08:00
Цитата:

При Каблукове у Бреста шансов нет, максимум ничья, любит он нас "хоронить"....
Не расстраивайся - поставь себя на его место и поймешь, как в данном случае Кульбакову непросто выбирать, по кому панихиду справить. Ему даже еще тяжелее, чем тебе и мне, например, в ожидании проявлений судйской "любви" под акомпанемент трелей его типа незаряженного свистка . )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "05 Июл 2019 08:00" string(542) "
Цитата:

При Каблукове у Бреста шансов нет, максимум ничья, любит он нас "хоронить"....
Не расстраивайся - поставь себя на его место и поймешь, как в данном случае Кульбакову непросто выбирать, по кому панихиду справить. Ему даже еще тяжелее, чем тебе и мне, например, в ожидании проявлений судйской "любви" под акомпанемент трелей его типа незаряженного свистка . )))
" Array
Гетман 05 Июл 2019 00:01
При Каблукове у Бреста шансов нет, максимум ничья, любит он нас "хоронить"....

З.Ы. Сори - "Кульбакове".
string(6) "Гетман" string(17) "05 Июл 2019 00:01" string(121) "При Каблукове у Бреста шансов нет, максимум ничья, любит он нас "хоронить"....

З.Ы. Сори - "Кульбакове".
" Array
Тоша 04 Июл 2019 22:25
Любімы арбітр Віцебска... хаця на суботні, прабачце, сЕкс, гэта аніяк не паўплывае.
string(4) "Тоша" string(17) "04 Июл 2019 22:25" string(90) "Любімы арбітр Віцебска... хаця на суботні, прабачце, сЕкс, гэта аніяк не паўплывае." Array
Бес_такта 04 Июл 2019 21:55
prudja, помнится, к этому же судии у ряда болельщиков были некие претензии в прошлом году и по матчу БОТЭ - Витебск. Так Кульбаков еще и рецидивист? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "04 Июл 2019 21:55" string(185) " prudja, помнится, к этому же судии у ряда болельщиков были некие претензии в прошлом году и по матчу БОТЭ - Витебск. Так Кульбаков еще и рецидивист? )))" Array
Bomj 04 Июл 2019 21:50
Цитата:

Весьма квалифицированный арбитр - умеет очень технично и ненавязчиво подсвистывать в нужную сторону. Поскольку Витебск этой стороной не является, а брестам против такого соперника помощь "непреодолимой силы" совершенно не нужна, то он имеет реальный шанс быть "честным судьей" в этом матче. ))) А как думаете вы?

Ни добавить, ни убавить; увы, ВТБ в этом сезоне волочет бесславное существование... если ПБ пытался набросить на вентилятор этой новостью (а другого смысла её публиковать отдельным постом вообще нуль), то тут какую фамилию рефери не подставь - ожидания одинаковые
string(4) "Bomj" string(17) "04 Июл 2019 21:50" string(778) "
Цитата:

Весьма квалифицированный арбитр - умеет очень технично и ненавязчиво подсвистывать в нужную сторону. Поскольку Витебск этой стороной не является, а брестам против такого соперника помощь "непреодолимой силы" совершенно не нужна, то он имеет реальный шанс быть "честным судьей" в этом матче. ))) А как думаете вы?

Ни добавить, ни убавить; увы, ВТБ в этом сезоне волочет бесславное существование... если ПБ пытался набросить на вентилятор этой новостью (а другого смысла её публиковать отдельным постом вообще нуль), то тут какую фамилию рефери не подставь - ожидания одинаковые
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-04
20:42
Баскетбол. Екатерина Снытина: окончание выступлений за сборную? Ни от кого из девочек подобных разговоров не слышала 980
20:39
Разное. Волейбол. "Турнир претендентов". Сборная Беларуси уступила команде Кубы 3739 / 4
20:28
Хоккей. АХЛ. Белорус Сергей Сапего подписал контракт с "Торонто Марлис"   5275 / 4
20:07
Футбол. Тимофей Калачев: "Спасибо, что не будешь играть против нас в ответном матче", — так сказал Муринью   3409
19:44
Теннис. "Уимблдон". Действующая чемпионка турнира Ангелика Кербер не смогла защитить титул 2259
19:22
Гандбол. Юношеская борная Беларуси (U-17) уступила команде Испании и поборется за бронзовые медали   5148 / 3
19:20
Футбол. Экс-игрок "Минска" Неманья Чович объявился в белорусской столице 2309
19:19
Разное. Ударной волной от взрыва на салюте 3 июля выбило 51 окно в спорткомплексе "Динамо". Ущерб на 25000 долларов   4313 / 6
18:57
Футбол. Константин Генич об объединенной лиге: зачем это "Астане", БАТЭ или минскому "Динамо", я, честно говоря, не понимаю   8865 / 14
18:55
Футбол. Сербский защитник Зария Ламбулич стал игроком "Шахтера"   2930 / 5
Перейти к списку новостей