Футбол. Егор Зубович: много молодых у "Динамо", еще учиться и учиться... Но они молодцы

2019-07-05 21:45:15

Нападающий минского "Динамо" Егор Зубович после домашнего поражения от БАТЭ (1:2) в матче 14-го тура чемпионата страны ответил на вопросы корреспондента pressball.by Николая Иванова.

Более закономерной была бы ничья. В первом тайме БАТЭ нас переиграл, во втором — мы его. Справедливым был бы счет 1:1.

Матч получился эмоциональным, с большим количеством нарушений. Настоящее "класико"?
Напряжение чувствовалось, и на трибунах, и на поле. Хотелось выиграть каждое единоборство, но не всегда успевали — и мы, и соперник. Отсюда желтые карточки.

Ну а в чем главная причина поражения?
На последних минутах потеряли концентрацию. Много молодых у нас, еще учиться и учиться... Но они молодцы в любом случае.