Лента новостей

Футбол. Чемпионат Беларуси. В пользу брестского "Динамо" пенальти назначали чаще всего  

2019-07-09 00:16:01

В сезоне-2019 в пользу брестского "Динамо" назначены шесть пенальти (реализованы пять) — это первый показатель в высшей лиге. По четыре раза к "точке" подходили игроки минского "Динамо" и "Слуцка".

В свою очередь, четыре раза в чемпионате судьи карали одиннадцатиметровыми ударами "Витебск" — столь же часто наказывались только "Минск" и "Гомель".

Больше статистики — в свежем номере "Прессбола".

Сергей Ясинский: за игру рукой в штрафной "Динамо" пенальти не был назначен, а за игру рукой в нашей он назначен был

Чемпионат Беларуси. БАТЭ побеждает в "класико", "Витебск" против Кульбакова — полная картина 14-го тура


Фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (21)

Vals 09 Июл 2019 14:16
Цитата:

Вот так новость!) С таким раскладом и БАТЭ "чемпионит" уже 15лет, чаще побеждает потому что! Это тоже странно, для ПБ?!)


Пб хорошо набросил, конечно.



Но выигрывать можно и без пенальти. Если я ничего не путаю, была статистика, что БАТЭ то ли сезон, то ли даже полтора не давали бить пенальти. Вот так.



Так-то понятно, что сухая цифирь в 6 пенальти - мало даёт информации.
string(4) "Vals" string(17) "09 Июл 2019 14:16" string(569) "
Цитата:

Вот так новость!) С таким раскладом и БАТЭ "чемпионит" уже 15лет, чаще побеждает потому что! Это тоже странно, для ПБ?!)


Пб хорошо набросил, конечно.



Но выигрывать можно и без пенальти. Если я ничего не путаю, была статистика, что БАТЭ то ли сезон, то ли даже полтора не давали бить пенальти. Вот так.



Так-то понятно, что сухая цифирь в 6 пенальти - мало даёт информации.
" Array
flamengo 09 Июл 2019 13:39
Цитата:

Очень уж умело он свистит в нужную федерации сторону (как раз тот случай в Витебске), за что имеет от нее индульгенцию и преференции.

А с чего ты взял ,что это нужно федерации?

И с чего взял, что федерация пробрестская?

Базанов в своё время со всем своим артиллерийским талантом гробил "Динамо" (Бр) и почти добил (нищета, почти продажа офиса, знаменитый триджик, потеря имени и др. - это всё его "заслуги" - правда героический возврат имени под давлением болельщиков он себе в заслуги записывает, ну да ладно).

В Бресте все с облегчением вздохнули, когда депутатство его в Минск унесло.

И на выборах единственные люди, кто голосовал против Базанова и воздержались - были именно с Бреста.

Потому что имеют здравый смысл да и честь....

А все остальные по команде подняли руки где требовалось, и веселой гурьбой побежали поздравлять полковника.



Вообще очень смешно наблюдать за потугами многих (одних и тех же ,кстати) плюнуть в сторону Бреста при каждой возможности.

Пришли бы инвесторы в условный Витебск, Могилёв, Гомель - их бы также поливали...

Ну как дети, ей-Богу))
string(8) "flamengo" string(17) "09 Июл 2019 13:39" string(1373) "
Цитата:

Очень уж умело он свистит в нужную федерации сторону (как раз тот случай в Витебске), за что имеет от нее индульгенцию и преференции.

А с чего ты взял ,что это нужно федерации?

И с чего взял, что федерация пробрестская?

Базанов в своё время со всем своим артиллерийским талантом гробил "Динамо" (Бр) и почти добил (нищета, почти продажа офиса, знаменитый триджик, потеря имени и др. - это всё его "заслуги" - правда героический возврат имени под давлением болельщиков он себе в заслуги записывает, ну да ладно).

В Бресте все с облегчением вздохнули, когда депутатство его в Минск унесло.

И на выборах единственные люди, кто голосовал против Базанова и воздержались - были именно с Бреста.

Потому что имеют здравый смысл да и честь....

А все остальные по команде подняли руки где требовалось, и веселой гурьбой побежали поздравлять полковника.



Вообще очень смешно наблюдать за потугами многих (одних и тех же ,кстати) плюнуть в сторону Бреста при каждой возможности.

Пришли бы инвесторы в условный Витебск, Могилёв, Гомель - их бы также поливали...

Ну как дети, ей-Богу))
" Array
Filin 09 Июл 2019 12:43
Цитата:
ну ща Бресты скажут это фсе 3,14здешь.........это все нипрафда!!!!!

Чудо , ты хоть один матч Динамо видел? Посмотри количество забитых голов команды. Естественно у атакующей команды гораздо выше вероятность заработать фол в штрафной. Ты хоть один из пенальти видел? или Динамо как красная тряпка для быка?
string(5) "Filin" string(17) "09 Июл 2019 12:43" string(480) "
Цитата:
ну ща Бресты скажут это фсе 3,14здешь.........это все нипрафда!!!!!

Чудо , ты хоть один матч Динамо видел? Посмотри количество забитых голов команды. Естественно у атакующей команды гораздо выше вероятность заработать фол в штрафной. Ты хоть один из пенальти видел? или Динамо как красная тряпка для быка?
" Array
YM77 09 Июл 2019 12:18
Вот так новость!) С таким раскладом и БАТЭ "чемпионит" уже 15лет, чаще побеждает потому что! Это тоже странно, для ПБ?!) Гомель и Торпедо без побед идут, за 10 матчей уже перевалило...- странно, не так ли?!) Новость из разряда: надо написать что-нибудь про ДБрест, желательно покриативнее!..
string(4) "YM77" string(17) "09 Июл 2019 12:18" string(298) "Вот так новость!) С таким раскладом и БАТЭ "чемпионит" уже 15лет, чаще побеждает потому что! Это тоже странно, для ПБ?!) Гомель и Торпедо без побед идут, за 10 матчей уже перевалило...- странно, не так ли?!) Новость из разряда: надо написать что-нибудь про ДБрест, желательно покриативнее!.." Array
Бес_такта 09 Июл 2019 11:40
Palich69, ты читать умеешь или разучился? Где здесь про "этот пенальти"? Всего лишь ответил на пост коллеги с точки зрения имеющейся у конкретного судейки тенденции. Так что следуй мимо.
string(9) "Бес_такта" string(17) "09 Июл 2019 11:40" string(220) " Palich69, ты читать умеешь или разучился? Где здесь про "этот пенальти"? Всего лишь ответил на пост коллеги с точки зрения имеющейся у конкретного судейки тенденции. Так что следуй мимо." Array
Перейти к списку новостей
2019-07-08
23:58
Футбол. Сергей Ясинский о старте в Лиге Европы: в некоторых компонентах превосходили "Динамо" и БАТЭ. Так что состояние нормальное 1468
23:47
Футбол. Сергей Гуренко: функциональное состояние Билонога, его понимание динамовского футбола оставляют желать лучшего   2577 / 3
23:34
Футбол. Анатолий Байдачный: дети в Испании под Барселоной живут 2445 / 3
23:15
Футбол. Александр Зайцев: российское общество активно подпитывается идеями "русского мира". Затея с расширением РПЛ из того же ряда   1849 / 12
22:59
Футбол. Киевское "Динамо" Хацкевича сыграло вничью с "Олимпиакосом"   1311
22:45
Футбол. Анатолий Байдачный о Сирии: сердце кровью обливается. Такая страна была… И люди очень хорошие, на нас немного похожи   1680
22:30
Футбол. Александр Зайцев о ПФЛ: создана рабочая группа, которая контактирует с коллегами в других странах. Держим БФФ в курсе   3060 / 1
22:15
Футбол. Кубок Африки. Сборная Кот-д'Ивуара взяла верх над командой Мали и вышла в 1/4 финала 1052
21:58
Разное. Анатолий Котов о Европейских играх: временные неудобства, которые испытывали студенты весной, теперь превратились в плюсы 5161 / 1
21:49
Теннис. "Уимблдон". Нисикори вышел в четвертьфинал, где сразится с Федерером 819
Перейти к списку новостей