Футбол. Игорь Стасевич: мы и сами понимали, что в первом тайме, мягко скажем, катали вату

2019-07-10 22:57:50

Полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич признал, что первый тайм матча с "Пястом" (1:1) выдался не самым лучшим в исполнении команды.

Без Егора [Филипенко] и Стаса [Драгуна] будет сложно?
Разумеется. Потеряли двух лидеров. Однако, думаю, ребята, которые их заменят, окажут нам большую помощь.

После перерыва команда добавила в агрессии. Тренерская установка?
В раздевалке Алексей Бага нас подстегнул. Да мы и сами понимали, что в первом тайме, мягко скажем, вату катали. Надо было включать обороты повыше.

Атмосфера на "Борисов-Арене" была чудесной.
Конечно. Нам не хватает таких матчей в чемпионате Беларуси. Когда стадион заполнен, вдвойне приятно играть. Даже когда тяжело и видишь, что столько людей поддерживают. Это очень подстегивает.

Комментарии (4)

Василь 11 Июл 2019 10:39
Батоны катали...
string(6) "Василь" string(17) "11 Июл 2019 10:39" string(23) "Батоны катали..." Array
yrchik71 11 Июл 2019 00:51
volidol, А где про пукашко, где? Так пройтись хотелось...
string(8) "yrchik71" string(17) "11 Июл 2019 00:51" string(90) " volidol, А где про пукашко, где? Так пройтись хотелось..." Array
volidol 11 Июл 2019 00:48
Ну а Пукашко Ваня тут каким боком?
string(7) "volidol" string(17) "11 Июл 2019 00:48" string(41) "Ну а Пукашко Ваня тут каким боком?" Array
yrchik71 11 Июл 2019 00:40
string(8) "yrchik71" string(17) "11 Июл 2019 00:40" string(329) "Да вы вату катаете в чемпионате. Выходите и рвите всех, нет забили и ждёте премиальных на карту. Бага , ты тренер или.... Я бы премиальных лишал если выиграли только в один мяч. В нашем чемпионате Брест, да Солигорск по игрокам и финансам сопоставимы, остальных....рвать. Но....некому песты вставить, сын КАА ещё не умеет." Array
2019-07-10
22:44
Футбол. Игорь Стасевич: у нас опытная команда, но все равно многие футболисты действовали нервозно 1271
22:40
Футбол. Дмитрий Бага: было понятно, что команда, которая обошла "Легию" с бюджетом около 60 миллионов, будет хорошей   2566 / 9
22:39
Теннис. Роджер Федерер — первый игрок в истории со 100 победами на одном турнире "Большого шлема" 962
22:35
Футбол. Игорь Стасевич: удаление Драгуна? Вы у судьи спросите   1940 / 1
22:27
Футбол. Лига чемпионов. "Сабуртало" в гостях разгромил "Шериф" с Кендышем 2790 / 1
22:11
Футбол. Алексей Бага: за что удалили Драгуна, не понял. Даже в баскетболе не свистнули бы такой фол 6582 / 26
22:09
Хоккей. Алексей Кудашов назначен главным тренером СКА 1428
21:54
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с "Пястом" 7991 / 131
21:43
Футбол. Аналитик "Макслайн": узнал, что на матче "Витебска" работает не Кульбаков, а значит, белорусам проще будет пройти финский "Куопио"     1269 / 4
21:32
Футбол. Сборная Сенегала благодаря голу Гейе обыграла команду Бенина и вышла в полуфинал Кубка Африки 1060 / 1