Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Витебск" в гостях проиграл "Куопио ПС"  

2019-07-11 20:50:05

В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы финский клуб "Куопио ПС" уверенно победил белорусский "Витебск" — 2:0.

КУОПИО ПС — ВИТЕБСК — 2:0
КУОПИО.
"Савон Саномат Арена". Начало в 19.00.
КУОПИО: Виртанен — Тайми, Диалло, Сольдо, Мурильо — Саксман, Аярна, Тива (Юри, 77) — Нисконен (Саволайнен, 72), Ранжел (Нгуекам, 86), Пеннанен.
Запасные: Тейрас, Пурье, Манга, Ниссинен.
ВИТЕБСК: Гущенко — Чалов, Хубутия, Карамушка, Золотов — Скитов, Козлов, Вандерсон, Старгородский (Матвеенко, 59), Печенин — Фещук.
Запасные: Журов, Мосесов, Клопоцкий, Федосов, Волков, Рыжков.
ГОЛЫ: 1:0 — Мурильо (61). 2:0 — Ранжел (74).
Предупреждения: Вандерсон (47), Старгородский (59), Ранжел (65), Тива (68).


Комментарии (81)

Fantomas-05 12 Июл 2019 06:49
Жаль ..смотрел 1й тайм только. думал может ничейку сцепят,но нет а купс-Средненькая команда с шлачными нигерами неочем.пытающаяся контролировать и двигать мяч вперед.Витебск - 2часа выбрасывают мяч из аута,темп-0, комбинаций -не увидел..осторожность-синтетика понятно в целом,но она не позволила дать агресси и путного в атаках и контрах,угловых штрафныхмелкие забросы. Уровень энергетика и получили.Команды не было ,может и была установка- но так? Не хватает витеблянам креатива.Матвеенко только да ито крч стыдно..и проигрыш Ясинского. Хотя правильно сказали какие могут быть надежды и чего ожидали..грустно.
string(11) "Fantomas-05" string(17) "12 Июл 2019 06:49" string(619) "Жаль ..смотрел 1й тайм только. думал может ничейку сцепят,но нет а купс-Средненькая команда с шлачными нигерами неочем.пытающаяся контролировать и двигать мяч вперед.Витебск - 2часа выбрасывают мяч из аута,темп-0, комбинаций -не увидел..осторожность-синтетика понятно в целом,но она не позволила дать агресси и путного в атаках и контрах,угловых штрафныхмелкие забросы. Уровень энергетика и получили.Команды не было ,может и была установка- но так? Не хватает витеблянам креатива.Матвеенко только да ито крч стыдно..и проигрыш Ясинского. Хотя правильно сказали какие могут быть надежды и чего ожидали..грустно." Array
Бес_такта 12 Июл 2019 00:25
майк лари, с КуПСом дома, да и дальше вроде еще регламент позволяет. Вот пусть Витебск и проверит это опытным путем. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Июл 2019 00:25" string(153) " майк лари, с КуПСом дома, да и дальше вроде еще регламент позволяет. Вот пусть Витебск и проверит это опытным путем. )))" Array
майк лари 12 Июл 2019 00:18
Цитата:

если Витебск за счет какого-то чуда пройдет финнов.

А где играть будут, В Витебске?
string(9) "майк лари" string(17) "12 Июл 2019 00:18" string(285) "
Цитата:

если Витебск за счет какого-то чуда пройдет финнов.

А где играть будут, В Витебске?
" Array
Бес_такта 12 Июл 2019 00:16
Цитата:

...А носки, а ковры???? ;)
майк лари, особенно носки! ))) Наш некогда славный КИМ уже пятый год в банкротстве. Подозреваю, что и на имеющиеся у Витебска средства можно было при желании все-таки не фещуков взять - не пять же копеек ему платят. Так это же искать надобно было, шевелиться.
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Июл 2019 00:16" string(507) "
Цитата:

...А носки, а ковры???? ;)
майк лари, особенно носки! ))) Наш некогда славный КИМ уже пятый год в банкротстве. Подозреваю, что и на имеющиеся у Витебска средства можно было при желании все-таки не фещуков взять - не пять же копеек ему платят. Так это же искать надобно было, шевелиться.
" Array
Бес_такта 12 Июл 2019 00:05
Цитата:

Смотрим ответный матч!
YM77, я тоже несказанно обрадуюсь, если Витебск за счет какого-то чуда пройдет финнов. Правда, оснований для этого маловато, здесь ты прав. Вопрос только - зачем это делать? Дальше ведь уже не так лояльно будут пердолить. А с юным неадекватом БилдингСтритом в полемику не вступай, не опускайся до его уровня.
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Июл 2019 00:05" string(499) "
Цитата:

Смотрим ответный матч!
YM77, я тоже несказанно обрадуюсь, если Витебск за счет какого-то чуда пройдет финнов. Правда, оснований для этого маловато, здесь ты прав. Вопрос только - зачем это делать? Дальше ведь уже не так лояльно будут пердолить. А с юным неадекватом БилдингСтритом в полемику не вступай, не опускайся до его уровня.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-11
20:46
Разное. Евгений Дзичковский: про Родченкова было бы интересно написать книгу. Неординарный человек   936
20:42
Футбол. "Атлетико" подписал контракт с нападающим "Бенфики" 828
20:20
Летние виды. Велоспорт. Дилан Тенс выиграл 6-й этап "Тур де Франс", Джулио Чикконе стал лидером общего зачета 384
20:19
Хоккей. Джефф Платт: сериал "Чернобыль" произвел впечатление. Помню, предупреждали, чтобы не покупал продукты из юго-восточной части Беларуси   1438 / 2
20:09
Футбол. Антон Чичкан о юности: асфальт был не очень ровным — бывало, сбивал колени, локти. А ворота были чугунными   839 / 1
20:01
Футбол. Лига Европы. "Пюник" и "Шкупи" забили 6 мячей на двоих, "Ордабасы", "Вентспилс" и "Алашкерт" победили дома 1276
20:00
Футбол. Евгений Дзичковский: "Вы что, не видите, я с доктором общаюсь?!" — говорит Романцев, а вокруг на десять метров ни души   14189 / 8
19:43
Футбол. "Барселона" планирует 12 июля завершить сделку по Гризманну 461 / 2
19:38
Футбол. "Шахтер" — "Хибернианс". Солигорцы сыграют в два нападающих   731
19:18
Футбол. "Лиепая" — "Динамо" Мн. Треботич и Лях выйдут в стартовом составе столичного клуба   1049 / 1
Перейти к списку новостей