Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Шахтер" начал с минимальной победы над "Хиберниансом"  

2019-07-11 21:54:40

Солигорский "Шахтер" одержал с минимальным счетом победу над "Хиберниансом" в стартовом матче квалификации отборочного раунда Лиги Европы — 1:0.

ШАХТЕР — ХИБЕРНИАНС — 1:0
СОЛИГОРСК.
Стадион "Строитель". Начало в 20.00. 3048 зрителей.
ШАХТЕР: Климович (к) — Бурко, Матвейчик, Сачивко, Антич — Сзоке — Ковалев, Громыко, Эбонг (Татарков, 46) — Хващинский (Януш, 46), Бакай.
Запасные: Чесновский, Селява, Николаеску, Вишняков, Янковский.
ХИБЕРНИАНС: Йовичич — Апап, Марсио, Эджюс, Дезира — Велья — Нанни (Ксереб, 88), Мбонг (Веммер, 73), Кристенсен (к), Греч — Гроотхусен.
Запасные: Кальеха-Кремона, Эллул, Марго, Абела, Фаруджа.
ГОЛ: 1:0 — Громыко (69).
Предупреждения: Апап (39), Нанни (59), Кристенсен (81).


Комментарии (18)

YuSaT 11 Июл 2019 23:58
Все ОК😉победить и больше голов забить в ответной игре!!! 😁 а после, и на море искупаться🙂
string(5) "YuSaT" string(17) "11 Июл 2019 23:58" string(121) "Все ОК😉победить и больше голов забить в ответной игре!!! 😁 а после, и на море искупаться🙂" Array
bAtT 11 Июл 2019 23:45
Вот это оптимисты :D

Шахтер в чемпионате пошуметь не может (голы даются с таким же трудом), а тут вдруг на международной арене смогут удивить неискушенных гейропейцев моШЧным белорусским натиском.

Мальтийцев, надеюсь. пройдут. Дальше будет сложнее.

Вангую заплеванные мониторы и сотни три фанатов на стадионе после паузы в ЧБ;)
string(4) "bAtT" string(17) "11 Июл 2019 23:45" string(364) "Вот это оптимисты :D

Шахтер в чемпионате пошуметь не может (голы даются с таким же трудом), а тут вдруг на международной арене смогут удивить неискушенных гейропейцев моШЧным белорусским натиском.

Мальтийцев, надеюсь. пройдут. Дальше будет сложнее.

Вангую заплеванные мониторы и сотни три фанатов на стадионе после паузы в ЧБ;)
" Array
YM77 11 Июл 2019 23:32
2тайм больше понравился! Но ещё нужно поднажать и поточнее удары в створ ворот!))
string(4) "YM77" string(17) "11 Июл 2019 23:32" string(88) "2тайм больше понравился! Но ещё нужно поднажать и поточнее удары в створ ворот!))" Array
vibir 11 Июл 2019 23:19
Цитата:

Ташуев неплохую банду слепил, он с ней должен пошуметь в Европе...
В 1-м раунде еврокубка..)))
string(5) "vibir" string(17) "11 Июл 2019 23:19" string(275) "
Цитата:

Ташуев неплохую банду слепил, он с ней должен пошуметь в Европе...
В 1-м раунде еврокубка..)))
" Array
dimos77 11 Июл 2019 23:09
Цитата:

Ташуев неплохую банду слепил, он с ней должен пошуметь в Европе...

Если только на приставке играть, то может и пошумят)
string(7) "dimos77" string(17) "11 Июл 2019 23:09" string(306) "
Цитата:

Ташуев неплохую банду слепил, он с ней должен пошуметь в Европе...

Если только на приставке играть, то может и пошумят)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-11
21:52
Футбол. Лига Европы. "Динамо" Тбилиси, "Мольде" и "Мальме" разгромили оппонентов на старте квалификации 2046 / 2
21:35
Футбол. Лига Европы. Справедливо ли назначен пенальти, приведший к голу "Лиепаи" в ворота минского "Динамо"?   6378 / 18
21:25
Футбол. Лига Европы. "Ритеряя" зафиксировала ничью с "Клаксвиком", Гуренко отыграл весь поединок 996
21:00
Футбол. "Барселона" заплатила "Атлетико" 120 миллионов за Гризманна 1916 / 6
20:59
Хоккей. Джефф Платт: слышал, Грабовский стал помощником тренера в минском "Динамо". Возможно, что-то подобное было бы интересно и мне 1398
20:58
Футбол. Антон Чичкан: не вставляем с Щербицким друг другу палки в колеса 787
20:56
Футбол. Лига Европы. Главный тренер "Витебска" Сергей Ясинский использовал только одну замену из трех допустимых в проигранном матче с "Куопио" 1545 / 7
20:50
Футбол. Лига Европы. "Витебск" в гостях проиграл "Куопио ПС"   8217 / 81
20:46
Разное. Евгений Дзичковский: про Родченкова было бы интересно написать книгу. Неординарный человек   936
20:42
Футбол. "Атлетико" подписал контракт с нападающим "Бенфики" 828
Перейти к списку новостей