Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Минское "Динамо" сумело избежать поражения в гостях у "Лиепаи"  

2019-07-11 21:57:14

Минское "Динамо" смогло свести к ничьей первую игру в рамках стартового раунда квалификационного этапа Лиги Европы сезона-2019/20 против "Лиепаи" — 1:1.

"Грязные бульбаши наслаждаются европейской демократией и терпимостью". Латвия обсуждает поведение фанатов "Динамо"

ЛИЕПАЯ — ДИНАМО Мн — 1:1
ЛИЕПАЯ.
Стадион "Даугава". Начало в 20.00.
ЛИЕПАЯ: Ралькевич (В), Жулев, Тоберс, Струмия, Додо, Я.Икауниекс, Юрковскис, Д.Иванов, Кейта, Фрайдей, Фортеш (Спэтару, 83).
Запасные: Зведрис, Вильюмсон, Торрес, Сметанов, Яунарайс-Январис, Аскеров.
ДИНАМО: Плотников, Чиж, Яхая, Фатаи, Капленко, Залеский, Зубович (Вергейчик, 80), Треботич, Лях (Тигиев, 46), Демченко (Билоног, 71), Гаврилович (к).
Запасные: Игнатович, Ксенофонтов, Ложкин, Иванов.
ГОЛЫ: 1:0 — Я.Икауниекс (11-п). 1:1 — Капленко (88).
Предупреждения: Додо (15), Чиж (18), Яхая (48), Тоберс (59).
На 97+ минуте Фатаи не реализовал пенальти — вратарь парировал.


Комментарии (44)

short 12 Июл 2019 11:31
Цитата:

А чем эти персонажи так знамениты?

страус люто троллил за димона мильчакова, за молодых российских представителей в НХЛ (один ничушкен чего стоит), против легов в ДМн ("пивки-линглеты"), а также любил отчитаццо на форуме, как затарилсо пижжэной солярой и как свою бабку на гробовые разводил...А, еще он каким-то недобригадиром в электросетях работал, тоже любил отчитаццо по этому поводу :)

а про муденя есть даже отдельная ветка в оффтопе! Ее название и содержание многое расскажет об этом пЭрсонаже. Не ленись, ознакомься! ;)

Перлы от Мудсана
string(5) "short" string(17) "12 Июл 2019 11:31" string(938) "
Цитата:

А чем эти персонажи так знамениты?

страус люто троллил за димона мильчакова, за молодых российских представителей в НХЛ (один ничушкен чего стоит), против легов в ДМн ("пивки-линглеты"), а также любил отчитаццо на форуме, как затарилсо пижжэной солярой и как свою бабку на гробовые разводил...А, еще он каким-то недобригадиром в электросетях работал, тоже любил отчитаццо по этому поводу :)

а про муденя есть даже отдельная ветка в оффтопе! Ее название и содержание многое расскажет об этом пЭрсонаже. Не ленись, ознакомься! ;)

Перлы от Мудсана
" Array
майк лари 12 Июл 2019 10:24
Цитата:

Еще и до него были ребята-однодневки

Ну, страус и мудсан были старожилами форума. Долго продержались....:)
string(9) "майк лари" string(17) "12 Июл 2019 10:24" string(335) "
Цитата:

Еще и до него были ребята-однодневки

Ну, страус и мудсан были старожилами форума. Долго продержались....:)
" Array
Игорь Денисов 12 Июл 2019 08:07
Цитата:

short писал(а): ?12 июл 2019 00:06

вместе со страусом, мудиком и прочими "военами"

А чем эти персонажи так знамениты?

Это целая эпоха) Хотя мне кажется, что страус переродился в одного, но стал просто более умеренным. Еще и до него были ребята-однодневки специфические с трудно вспоминаемыми никнеймами.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "12 Июл 2019 08:07" string(525) "
Цитата:

short писал(а): ?12 июл 2019 00:06

вместе со страусом, мудиком и прочими "военами"

А чем эти персонажи так знамениты?

Это целая эпоха) Хотя мне кажется, что страус переродился в одного, но стал просто более умеренным. Еще и до него были ребята-однодневки специфические с трудно вспоминаемыми никнеймами.
" Array
zhbr 1979 12 Июл 2019 07:07
Прессбол продолжает стремительно деградировать, как фото обнаженной девахи (жены футболиста, неизвестной теннисистки или лесбиянки и т.д.) никак не связанных с Беларусью - запросто, а вот при освещении выступления Беларуского клуба в ЛЕ, то левое фото с "Трактора". Название заголовка ....... удивило.
string(9) "zhbr 1979" string(17) "12 Июл 2019 07:07" string(308) "Прессбол продолжает стремительно деградировать, как фото обнаженной девахи (жены футболиста, неизвестной теннисистки или лесбиянки и т.д.) никак не связанных с Беларусью - запросто, а вот при освещении выступления Беларуского клуба в ЛЕ, то левое фото с "Трактора". Название заголовка ....... удивило." Array
Afrika 12 Июл 2019 06:35
Зачем клубам зверинцы? Стыдно за быдлят
string(6) "Afrika" string(17) "12 Июл 2019 06:35" string(46) "Зачем клубам зверинцы? Стыдно за быдлят" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-11
21:54
Футбол. Лига Европы. "Шахтер" начал с минимальной победы над "Хиберниансом"   4887 / 18
21:52
Футбол. Лига Европы. "Динамо" Тбилиси, "Мольде" и "Мальме" разгромили оппонентов на старте квалификации 2165 / 2
21:35
Футбол. Лига Европы. Справедливо ли назначен пенальти, приведший к голу "Лиепаи" в ворота минского "Динамо"?   6663 / 18
21:25
Футбол. Лига Европы. "Ритеряя" зафиксировала ничью с "Клаксвиком", Гуренко отыграл весь поединок 1098
21:00
Футбол. "Барселона" заплатила "Атлетико" 120 миллионов за Гризманна 2064 / 6
20:59
Хоккей. Джефф Платт: слышал, Грабовский стал помощником тренера в минском "Динамо". Возможно, что-то подобное было бы интересно и мне 1519
20:58
Футбол. Антон Чичкан: не вставляем с Щербицким друг другу палки в колеса 906
20:56
Футбол. Лига Европы. Главный тренер "Витебска" Сергей Ясинский использовал только одну замену из трех допустимых в проигранном матче с "Куопио" 1675 / 7
20:50
Футбол. Лига Европы. "Витебск" в гостях проиграл "Куопио ПС"   8492 / 81
20:46
Разное. Евгений Дзичковский: про Родченкова было бы интересно написать книгу. Неординарный человек   1316
Перейти к списку новостей