Футбол. Юрий Ковалев об интересе российских клубов: пока все тихо. В настоящий момент я игрок "Шахтера"

2019-07-11 22:43:47

Полузащитник "Шахтера" Юрий Ковалев после победы над "Хиберниансом" (1:0) рассказал о слухах об интересе к нему со стороны российских клубов.

Первый тайм оказался непростым. Мы много суетились и действовали как-то необдуманно. Но второй тайм провели достойно и полностью переиграли соперника. Жалко, что только один гол забили. Это хорошо, но немного маловато.

Что скажешь о "Хиберниансе"?
Простая команда. Мальтийцы ничем не удивили.

Как думаешь, в ответном матче они будут играть так же?
Им надо отыгрываться — может, дома все-таки больше пойдут в атаку, а не будут таким количеством сидеть сзади?

Правый фланг ты вскрывал не раз — и добился своего.
В первом моменте, когда Валера Громыко не попал, тоже ему выкатывал. Хорошо, что со второго все получилось.

Что случилось в концовке, когда ты довольно долго лежал на газоне и даже ушел за бровку, прихрамывая?
Да что-то ударили — голеностоп подвернул… Побаливает, сейчас с доктором посмотрим, что там. Но, думаю, все будет нормально.

Что слышно об интересе к тебе со стороны клубов российской премьер-лиги?
Пока ничего. Все тихо. В настоящий момент я игрок "Шахтера".