Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Польская "Легия" не смогла одолеть "Европу" из Гибралтара

2019-07-11 23:27:42

В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы польская "Легия" в гостях сыграла вничью с "Европой" из Гибралтара.

Европа — Легия — 0:0


Комментарии (19)

Emerald 12 Июл 2019 18:16
Цитата:

Мальтийцы захватили Гибралтар?
спасибо. исправился
string(7) "Emerald" string(17) "12 Июл 2019 18:16" string(195) "
Цитата:

Мальтийцы захватили Гибралтар?
спасибо. исправился
" Array
Richter 12 Июл 2019 16:01
Цитата:

а мальтийцы героически отбивались,
Мальтийцы захватили Гибралтар?
string(7) "Richter" string(17) "12 Июл 2019 16:01" string(211) "
Цитата:

а мальтийцы героически отбивались,
Мальтийцы захватили Гибралтар?
" Array
Emerald 12 Июл 2019 13:39
играли на маленьком стадионе с искусственным покрытием. было видно, что поляки не в форме. пас отдать не могли на 5 метров, про физическую форму вообще молчу. а гибралтарцы героически отбивались, при этом пару раз сами опасно угрожали. но в Польше будет разгром. наверное
string(7) "Emerald" string(17) "12 Июл 2019 13:39" string(278) "играли на маленьком стадионе с искусственным покрытием. было видно, что поляки не в форме. пас отдать не могли на 5 метров, про физическую форму вообще молчу. а гибралтарцы героически отбивались, при этом пару раз сами опасно угрожали. но в Польше будет разгром. наверное" Array
KON 12 Июл 2019 12:17
torn, ну-ну)
string(3) "KON" string(17) "12 Июл 2019 12:17" string(45) " torn, ну-ну)" Array
torn 12 Июл 2019 12:16
Цитата:

TORRY, чаму слова "Октябрь" зь вялікай літары?)))

Таму што ён будзе Вялiкiм!
string(4) "torn" string(17) "12 Июл 2019 12:16" string(224) "
Цитата:

TORRY, чаму слова "Октябрь" зь вялікай літары?)))

Таму што ён будзе Вялiкiм!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-11
23:12
Футбол. В сети появились фото гостевой формы "Атлетико" черного цвета   1326
22:50
Футбол. Лига Европы. Юлиус Сзоке: извиняюсь перед ребятами и болельщиками за неиспользованные моменты. На Мальте забью! 1498 / 5
22:43
Футбол. Юрий Ковалев об интересе российских клубов: пока все тихо. В настоящий момент я игрок "Шахтера" 1018
22:39
Футбол. Лига Европы. После ответного гола минского "Динамо" в ворота "Лиепаи" фанаты белорусского клуба выбежали на поле и подрались со стюардами     10541 / 28
22:18
Разное. Легкая атлетика. Кристина Тимановская стала чемпионкой Всемирной Универсиады-2019 в беге на 200 метров   1374
22:03
Футбол. Кубок Африки. Сборная Алжира в серии пенальти переиграла команду Кот-д'Ивуара и вышла в полуфинал 953
21:57
Футбол. Лига Европы. Минское "Динамо" сумело избежать поражения в гостях у "Лиепаи"   8186 / 44
21:54
Футбол. Лига Европы. "Шахтер" начал с минимальной победы над "Хиберниансом"   4886 / 18
21:52
Футбол. Лига Европы. "Динамо" Тбилиси, "Мольде" и "Мальме" разгромили оппонентов на старте квалификации 2164 / 2
21:35
Футбол. Лига Европы. Справедливо ли назначен пенальти, приведший к голу "Лиепаи" в ворота минского "Динамо"?   6660 / 18
Перейти к списку новостей