Лента новостей

Футбол. Болельщики минского "Динамо" жгли фаеры и устроили беспорядки на поле в матче с "Лиепаей"   

2019-07-12 01:19:17

Минское "Динамо" сыграло вничью с латвийской "Лиепаей" (1:1) в первом матче стартового раунда отбора Лиги Европы-2019/20. Болельщики гостей прорвались на поле, в том числе минуя противодействие стюардов, работавших на этой игре. Представляем вашему вниманию снимки этой встречи.

"Грязные бульбаши наслаждаются европейской демократией и терпимостью". Латвия обсуждает поведение фанатов "Динамо"


Лиепая - Динамо Мн - 1:1

Лиепая - Динамо Мн - 1:1

Лиепая - Динамо Мн - 1:1


Фото Натальи Добриян


Комментарии (36)

Ефрем 13 Июл 2019 12:32
Цитата:

А их выплеснуть можно только подравшись?
Ну так...Тёлка же не дала...)
string(5) "Ефрем" string(17) "13 Июл 2019 12:32" string(215) "
Цитата:

А их выплеснуть можно только подравшись?
Ну так...Тёлка же не дала...)
" Array
Tayfon 13 Июл 2019 11:31
Думаю в ответке на тракторе не будет ни одного латвийского болельщика, вот и вся разница, а вы тут гоните на наших ребят
string(6) "Tayfon" string(17) "13 Июл 2019 11:31" string(127) "Думаю в ответке на тракторе не будет ни одного латвийского болельщика, вот и вся разница, а вы тут гоните на наших ребят" Array
barmen 12 Июл 2019 16:09
IGROK85, это не Левон
string(6) "barmen" string(17) "12 Июл 2019 16:09" string(55) " IGROK85, это не Левон" Array
Tayfon 12 Июл 2019 14:11
А мне понравилось, смешно было как он всех раскидывад, на самом деле он своих выручал когда возвращались на трибуны, одного там уже скрутили в байке который, что ращвек никто не заметил? Вот это братья, беларусы, я понимаю
string(6) "Tayfon" string(17) "12 Июл 2019 14:11" string(229) "А мне понравилось, смешно было как он всех раскидывад, на самом деле он своих выручал когда возвращались на трибуны, одного там уже скрутили в байке который, что ращвек никто не заметил? Вот это братья, беларусы, я понимаю" Array
goalkeeper1981 12 Июл 2019 13:57
Цитата:

Пардоньте конечн, за конфуз! Эмоции зашкалили у ребят - бывает! Ну пошумели - отпраздновали, нормально! )) Веселье - это главное! )) Ведь не в театре находились, а на трибуне стадиона! Не шахматы смотрели, а ФУТБОЛ! Судя по заголовку СМИ - там дебош устроили! А на деле: попихали маленько стюардов, но ведь без мордобоя, стулья целы и ограждения тож! Чего панику поднимать?

действительно - обнаглели эти стюарды. Мешают во время матча по полю бегать. Беспредельщики)))))

P.S/ на Тракторе так пробежитесь... "Веселье - это главное!"?
string(14) "goalkeeper1981" string(17) "12 Июл 2019 13:57" string(692) "
Цитата:

Пардоньте конечн, за конфуз! Эмоции зашкалили у ребят - бывает! Ну пошумели - отпраздновали, нормально! )) Веселье - это главное! )) Ведь не в театре находились, а на трибуне стадиона! Не шахматы смотрели, а ФУТБОЛ! Судя по заголовку СМИ - там дебош устроили! А на деле: попихали маленько стюардов, но ведь без мордобоя, стулья целы и ограждения тож! Чего панику поднимать?

действительно - обнаглели эти стюарды. Мешают во время матча по полю бегать. Беспредельщики)))))

P.S/ на Тракторе так пробежитесь... "Веселье - это главное!"?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-12
01:01
Футбол. Андрей Залесский: что с бровью? Все нормально, зашили рассечение   837
00:57
Футбол. Стефано Сандерра: я доволен своими ребятами. "Шахтер" — более сильная команда 862
00:55
Футбол. Никита Капленко: на "Динамо" лучше, чем на "Тракторе, раз в 50! Когда играли с "Зенитом" — было что-то с чем-то   1117 / 3
00:47
Футбол. "Реал" готов начать переговоры о трансфере Поля Погба с 125 миллионов евро, "Манчестер Юнайтед" предпочитает стартовать со 170 миллионов 787 / 3
00:38
Футбол. Сергей Гуренко: может, 1:1 и лучше, чем победа в гостях над "Лиепаей". Иначе вышли бы дома расслабленные   4487 / 14
00:11
Футбол. Сергей Ташуев: нужна пауза. Если получится, то, дай бог, и 22 июля игру перенесем. Главное сейчас — пройти "Хибернианс" 3495 / 18
00:04
Футбол. Лига Европы. "Широки Бриег" на своем поле уступил "Кайрату", Политевич остался в запасе 1624 / 8
2019-07-11
23:50
Биатлон. Дарья Домрачева исключена из пула допинг-тестирования, формируемого Международным союзом биатлонистов   9687 / 6
23:27
Футбол. Лига Европы. Польская "Легия" не смогла одолеть "Европу" из Гибралтара 2854 / 19
23:12
Футбол. В сети появились фото гостевой формы "Атлетико" черного цвета   1231
Перейти к списку новостей