Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Футбол. Алексей Бага: после приезда из Гливице у БАТЭ "Дняпро". Видимо, попросим сдвинуть

2019-07-12 09:33:23
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага в беседе с корреспондентом газеты "Прессбол" Владимиром Пирогом рассказал, что клуб рассматривает вариант переноса матча чемпионата Беларуси.
"Витебск" и "Шахтер" перенесли свои матчи национального чемпионата в ближайшем туре, минское "Динамо" — в следующем. Почему БАТЭ не обратился с подобной просьбой в федерацию?
Если честно, тоже об этом думаем. После приезда из Гливице у нас "Дняпро". Видимо, попросим сдвинуть — в рамках тура либо на резервный день.
Сейчас я скорее спрашиваю о бое с жодинцами.
Да потом пойдет это наслоение, которое в любом случае скажется... С "Пястом" играли на своем поле, то есть перед встречей с "Торпедо" обошлись без перелета. И уже сталкивались с графиком "через два на третий". Плюс все дома, все рядом, а люди для определенной глубины состава есть. Правда, нет гарантий, что у тебя не случится дополнительных потерь. Однако от травм и болячек никто не застрахован, что теперь и произошло с нами. Но уж как есть.
Полный текст интервью читайте в свежем выпуске газеты "Прессбол", который вышел в свет 12 июля.

Комментарии (32) |
2019-07-12