Лента новостей

Футбол. Джоэл Фамейе перешел из брестского "Динамо" в "Оренбург"  

2019-07-14 16:15:36

ФК "Динамо-Брест" и клуб российской премьер-лиги "Оренбург" достигли договоренности о переходе ганского нападающего Джоэла Фамейе в состав российской дружины.

Фамейе переехал в Брест летом 2016 года и за это время провел 96 официальных матчей, в которых забил 32 мяча и отдал 12 голевых передач. В составе "Динамо-Брест" Джоэл выиграл два Кубки и два Суперкубка Беларуси, что делает его самым титулованным легионером за всю историю клуба с берегов Буга.

В настоящее время клубы урегулировали все детали трансфера Джоэла Фамейе, отмечает официальный сайт "Динамо-Брест".

Джоэл Фамейе


Комментарии (7)

tigery 14 Июл 2019 21:33
Мурашко смешься, будет банку полировать
string(6) "tigery" string(17) "14 Июл 2019 21:33" string(46) "Мурашко смешься, будет банку полировать" Array
Hellraser 14 Июл 2019 19:21
Цитата:

На повышение отправился...

Лухта!!! Гэта паніжэнне!
string(9) "Hellraser" string(17) "14 Июл 2019 19:21" string(274) "
Цитата:

На повышение отправился...

Лухта!!! Гэта паніжэнне!
" Array
Мурашко Иван 14 Июл 2019 19:15
На повышение отправился...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "14 Июл 2019 19:15" string(33) "На повышение отправился..." Array
Savichz 14 Июл 2019 19:07
Цитата:

Без сомнений, Джоэль навсегда останется в сердцах белорусских болельщиков!

*Брестских
string(7) "Savichz" string(17) "14 Июл 2019 19:07" string(295) "
Цитата:

Без сомнений, Джоэль навсегда останется в сердцах белорусских болельщиков!

*Брестских
" Array
~болельщик~ 14 Июл 2019 17:35
Цитата:

У них пару человек сидела на замене

6 если быть точнее, из десяти возможных.
string(11) "~болельщик~" string(17) "14 Июл 2019 17:35" string(231) "
Цитата:

У них пару человек сидела на замене

6 если быть точнее, из десяти возможных.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-14
15:57
Футбол. Антуан Гризманн прошел медосмотр в "Барселоне"   837
15:43
Летние виды. Водное поло. Венгерки забросили Корее 64 (!) мяча, это крупнейшая победа в истории чемпионатов мира 2225 / 14
15:38
Хоккей. Егор Шарангович после окончания лагеря развития "Нью-Джерси" поблагодарил клуб   2854
15:13
Футбол. Михаил Мархель 14 июля празднует 53-летие   1150 / 3
14:53
Летние виды. 17-летнего велосипедиста проткнуло куском дерева на трассе   3222 / 1
14:32
Футбол. "ПСЖ" поможет изнасилованному ребенку, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством   4237
14:15
Хоккей. Тимо Хилтунен хочет завоевать с "Неманом" чемпионство 1649
14:08
Баскетбол. Игрок сборной Сербии и "Црвены Звезды" Огнен Кузмич находится в коме после автокатастрофы 1308
13:56
Футбол. Мауро Икарди был в ярости из-за решения "Интера" и сказал, что не покинет клуб 1865
13:36
Хоккей. КХЛ опубликовала ролик, в котором попрощалась с сезоном-2018/19   701 / 1
Перейти к списку новостей