Лента новостей

Футбол. У ультрас "Ювентуса" обнаружили неофашистскую символику и целый арсенал оружия, включая ракету "земля-воздух"

2019-07-16 12:15:48

Полиция Турина провела рейд, в результате которого обнаружила целый арсенал оружия и неофашистскую символику, сообщает Fooball Italia. Отмечаетс, что это принадлежало ультрас-группировке "Ювентуса" "Други", основанной скинхэдами.

Полиция изъяла автоматические винтовки, ружья, пистолеты, бронебойные пули, баннеры со свастикой, и другими атрибутами Третьего рейха, табличку "Площадь Адольфа Гитлера". Главным "трофеем" стала ракета класса "Земля-воздух", которая используется войсками Катара.


Комментарии (29)

Сталинград 16 Июл 2019 22:37
Цитата:

ахоўваць шыльды і сцягі супрацьзаконна? няўжо ў ніх таксам з гісторыяй змагаюцца?
, да, представь себе, хранить символы Третьего рейха супрацьзаконна, даже в просвещённой Европе.) Впаяют им пропаганду нацизма по полной программе.
string(10) "Сталинград" string(17) "16 Июл 2019 22:37" string(373) "
Цитата:

ахоўваць шыльды і сцягі супрацьзаконна? няўжо ў ніх таксам з гісторыяй змагаюцца?
, да, представь себе, хранить символы Третьего рейха супрацьзаконна, даже в просвещённой Европе.) Впаяют им пропаганду нацизма по полной программе.
" Array
short 16 Июл 2019 20:14
Цитата:

Ультрас ювентуса попали под раздачу "благодаря" делу Маркива, который пошёл служить в АТО в ряды карательного батальона и которого намедни судили в Италии за убийство итальянского журналиста, а вскрылись факты других убийств, пыток и т.д.. В суде обезьяны в вышиванках так нагло себя вели, что суд посадил этого Маркива на 24 года, хотя прокурор просил "всего" 17.

Естественно ниточки потянулись дальше и оппа! Иды суда!

Мне кажется, что это только начало. Впрочем посмотрим...

Щетаю, шо Маркив ентот достоин звания Гэроя Украины не меньше Надзеи Савченко, ну а через 24 года в Раду баллотироваться...Но это уже другая история... ;)
string(5) "short" string(17) "16 Июл 2019 20:14" string(875) "
Цитата:

Ультрас ювентуса попали под раздачу "благодаря" делу Маркива, который пошёл служить в АТО в ряды карательного батальона и которого намедни судили в Италии за убийство итальянского журналиста, а вскрылись факты других убийств, пыток и т.д.. В суде обезьяны в вышиванках так нагло себя вели, что суд посадил этого Маркива на 24 года, хотя прокурор просил "всего" 17.

Естественно ниточки потянулись дальше и оппа! Иды суда!

Мне кажется, что это только начало. Впрочем посмотрим...

Щетаю, шо Маркив ентот достоин звания Гэроя Украины не меньше Надзеи Савченко, ну а через 24 года в Раду баллотироваться...Но это уже другая история... ;)
" Array
швейк 16 Июл 2019 19:33
Цитата:
Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини сообщил, что члены ультраправой организации, арестованные ранее с арсеналом оружия, планировали покушение на него.



«Я рад, что помог раскрыть это дело, найти эту ракету. Мы знали об этих сообщениях, это была одна из многих смертельных угроз, которые я получаю каждый день. В этот раз она была обоснованная, но вы никогда не знаете, имеете ли вы дело с сумасшедшим, выдумщиком или чем-то серьезным», – сказал министр, передает РИА «Новости».



Он пояснил, что в ведомство поступил сигнал «об украинской группе», которая планировала совершить на него покушение.



«Думаю, что ничего не сделал плохого Украине, мы передали сообщение, в данном случае, очевидно, это не был сумасшедший или фантазер, и я рад, что эта угроза для меня послужила обнаружению этого арсенала», – сказал Сальвини.



Стоит отметить, что Сальвини выступает против санкций в отношении России.



Напомним, подозреваемых задержали в понедельник, у них нашли различную нацистскую символику, оружие. В арсенале неонацистов обнаружили в том числе ракету класса «воздух – воздух».
string(5) "швейк" string(17) "16 Июл 2019 19:33" string(1283) "
Цитата:
Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини сообщил, что члены ультраправой организации, арестованные ранее с арсеналом оружия, планировали покушение на него.



«Я рад, что помог раскрыть это дело, найти эту ракету. Мы знали об этих сообщениях, это была одна из многих смертельных угроз, которые я получаю каждый день. В этот раз она была обоснованная, но вы никогда не знаете, имеете ли вы дело с сумасшедшим, выдумщиком или чем-то серьезным», – сказал министр, передает РИА «Новости».



Он пояснил, что в ведомство поступил сигнал «об украинской группе», которая планировала совершить на него покушение.



«Думаю, что ничего не сделал плохого Украине, мы передали сообщение, в данном случае, очевидно, это не был сумасшедший или фантазер, и я рад, что эта угроза для меня послужила обнаружению этого арсенала», – сказал Сальвини.



Стоит отметить, что Сальвини выступает против санкций в отношении России.



Напомним, подозреваемых задержали в понедельник, у них нашли различную нацистскую символику, оружие. В арсенале неонацистов обнаружили в том числе ракету класса «воздух – воздух».
" Array
Aron Munhauzen 16 Июл 2019 18:13
Цитата:

А кто его знает, что сегодня в новостях услышал, про то и написал. Может быть и помогали украинской версии т. н. "федералам". Или как их там Киев величает.

Здесь пишут, что помогали Киеву:

https://travelwirenews.com/media-link-italy-neo-nazi-missile-to-pro-russian-separatists-despite-police-saying-the-opposite-1520897/
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "16 Июл 2019 18:13" string(794) "
Цитата:

А кто его знает, что сегодня в новостях услышал, про то и написал. Может быть и помогали украинской версии т. н. "федералам". Или как их там Киев величает.

Здесь пишут, что помогали Киеву:

https://travelwirenews.com/media-link-italy-neo-nazi-missile-to-pro-russian-separatists-despite-police-saying-the-opposite-1520897/
" Array
Мурашко Иван 16 Июл 2019 18:05
Кувалда Шульц, Ультрас ювентуса попали под раздачу "благодаря" делу Маркива, который пошёл служить в АТО в ряды карательного батальона и которого намедни судили в Италии за убийство итальянского журналиста, а вскрылись факты других убийств, пыток и т.д.. В суде обезьяны в вышиванках так нагло себя вели, что суд посадил этого Маркива на 24 года, хотя прокурор просил "всего" 17.

Естественно ниточки потянулись дальше и оппа! Иды суда!

Мне кажется, что это только начало. Впрочем посмотрим...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "16 Июл 2019 18:05" string(546) " Кувалда Шульц, Ультрас ювентуса попали под раздачу "благодаря" делу Маркива, который пошёл служить в АТО в ряды карательного батальона и которого намедни судили в Италии за убийство итальянского журналиста, а вскрылись факты других убийств, пыток и т.д.. В суде обезьяны в вышиванках так нагло себя вели, что суд посадил этого Маркива на 24 года, хотя прокурор просил "всего" 17.

Естественно ниточки потянулись дальше и оппа! Иды суда!

Мне кажется, что это только начало. Впрочем посмотрим...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-16
12:07
Футбол. Игорь Криушенко считает, что у БАТЭ, "Шахтера" и минского "Динамо" шансы выйти в следующий раунд еврокубков выше, чем у соперников 1449 / 4
11:56
Разное. Максим Недосеков: я выиграл золото молодежного чемпионата Европы, без эмоций прыгнув на 2,29. А что будет с эмоциями — даже сложно представить   1282 / 3
11:43
Футбол. Полузащитник "Гомеля" Евгений Смирнов из-за травмы колена выбыл из строя до конца сезона 582 / 1
11:24
Теннис. Егор Герасимов вышел в 1/8 финала на турнире серии ATP Challenger Tour в Нур-Султане 1016
11:21
Разное. Алексей Богданович: Лесиков много — 31 костюм. Сейчас они находятся на сушке после чистки. Все будет решаться на уровне правительства 3275 / 20
10:54
Футбол. Украинский нападающий Леонид Акулинин прибыл на просмотр в "Неман" 1154 / 2
10:35
Хоккей. Джефф Платт: в "Автомобилисте" хорошая атмосфера. Пока ни с кем не удалось лично познакомиться, знаю только партнера по сборной Беларуси Воробья   1292
10:18
Футбол. "Ислочь" по-прежнему рассчитывает на Глеба. Контракт для игрока уже готов   3982 / 14
10:02
Футбол. "Тоттенхэм" предложил "Реалу" 60 миллионов евро за возвращение Гарета Бейла 993
09:55
Футбол. Чемпионат Беларуси. Годфри Стивен из "Ислочи" установил рекорд, который уже сейчас можно назвать "вечным" 4135 / 8
Перейти к списку новостей