Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Беларусь 5" в прямой трансляции покажет матч "Пяст" — БАТЭ

2019-07-16 14:36:10

Телеканалом "Беларусь 5" достигнута договоренность о показе ответного матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между польским "Пястом" и борисовским БАТЭ. В среду 17 июля в 20:20 по минскому времени национальный спортивный начнет прямой эфир из города Гливице, сообщает пресс-служба телеканала.

Напомним, неделей ранее в Борисове команды победителя не выявили — 1:1. На гол Паржишека точным ударом ответил Драгун.


Комментарии (19)

Мурашко Иван 16 Июл 2019 20:49
Цитата:

Покажут? Да ладно? А могло быть как-то по-другому???

А ты сомневаешься? Проверь на всякий случай тв программу, нет ли тенниса.

Реально этим теннисом всех задолбали...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "16 Июл 2019 20:49" string(334) "
Цитата:

Покажут? Да ладно? А могло быть как-то по-другому???

А ты сомневаешься? Проверь на всякий случай тв программу, нет ли тенниса.

Реально этим теннисом всех задолбали...
" Array
Liverpool 16 Июл 2019 20:42
Цитата:

Покажут? Да ладно? А могло быть как-то по-другому???
Ну... на Макаёнка, 9, видимо, думали: "А вдруг по какому-нить Евроспорту покажут?" )))
string(9) "Liverpool" string(17) "16 Июл 2019 20:42" string(292) "
Цитата:

Покажут? Да ладно? А могло быть как-то по-другому???
Ну... на Макаёнка, 9, видимо, думали: "А вдруг по какому-нить Евроспорту покажут?" )))
" Array
igoreshkoff 16 Июл 2019 18:29
Цитата:

Антонян, наверное, будет зажигать.

Да не, это Новицкий с Дмитриевым опять будут сравнивать, у кого [s]хер длиннее[/s] энциклопедические познания глубже.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "16 Июл 2019 18:29" string(315) "
Цитата:

Антонян, наверное, будет зажигать.

Да не, это Новицкий с Дмитриевым опять будут сравнивать, у кого [s]хер длиннее[/s] энциклопедические познания глубже.
" Array
швейк 16 Июл 2019 17:59
Цитата:
"Беларусь 5" в прямой трансляции покажет матч "Пяст" — БАТЭ

То что спортивный канал страны покажет матч ЛЧ с участием белоруской команды анонсом преподносится как некое событие.

А что были варианты с непоказом?
string(5) "швейк" string(17) "16 Июл 2019 17:59" string(300) "
Цитата:
"Беларусь 5" в прямой трансляции покажет матч "Пяст" — БАТЭ

То что спортивный канал страны покажет матч ЛЧ с участием белоруской команды анонсом преподносится как некое событие.

А что были варианты с непоказом?
" Array
LEV4IN 16 Июл 2019 16:33
Цитата:

что не знаете как работают на БТ5????

Любенкова в триатлоне участвовала, кому там работать.
string(6) "LEV4IN" string(17) "16 Июл 2019 16:33" string(278) "
Цитата:

что не знаете как работают на БТ5????

Любенкова в триатлоне участвовала, кому там работать.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-16
14:17
Олимпиада. Владимир Зеленский хочет провести в Украине Олимпиаду 5979 / 65
14:13
Разное. UFC. Алексей Олейник: бой с Харрисом может стать последним в моей карьере   786
13:57
Гандбол. Кубок ЕГФ. Во втором отборочном раунде СКА сыграет с "Рибницей" или "Пыльвой" 2541 / 3
13:43
Футбол. "Шахтер" — Ходасевичу: при подготовке блога, вы, видимо, посчитали, что заглянуть в календарь слишком обременительно   5695 / 32
13:22
Летние виды. Легкая атлетика. Билеты на матч Европа — США стоят от 12 до 25 рублей 2777 / 6
13:03
Гандбол. Кубок вызова. Мужчины. 1/32 финала. "Машека" встретится с боснийской "Слогой" 1145 / 1
12:47
Гандбол. Кубок вызова. Женщины. БНТУ-БелАЗ сыграет против испанского "Гранольерса" в 1/16 финала турнира 847 / 1
12:40
Футбол. Нино Галович возвращается в минское "Динамо" 6606 / 14
12:31
Хоккей. "Йокерит" продлил контракт с главным тренером Лаури Марьямяки 500
12:24
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ не получало права пробить пенальти уже больше года — дольше всех в высшей лиге!   1458 / 8
Перейти к списку новостей