Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: да, 4:0 выиграли дома, 0:4 проиграли на выезде. Если кому-то интересно, то пускай в кулуарах со стаканчиками пообсуждают  

2019-07-17 16:02:26

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко накануне ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Лиепаи" поделился мнением о прошлогодней кампании. Еврокубковая встреча пройдет 18 июля на столичном стадионе "Динамо" и стартует в 19.30. Первая играла завершилась со счетом 1:1.

Понимаете ли вы, чем успешнее будете выступать в этом еврокубком сезоне, тем меньше будет разговоров о прошлом?
Никакой зависимости не вижу. Если в этом году сыграем лучше, то вопрос прошлого сезона закроется? Он для меня останется на всю жизнь. Не хочу повторяться, хватит ворошить эту тему. Вы (журналисты – прим.) все пишите про 8:1, а я считаю, что было 4:0. Да, 4:0 выиграли дома, 0:4 проиграли на выезде. Если кому-то интересно, то пускай в кулуарах со стаканчиками пообсуждают. Для себя эту тему закрыл.

Сергей Гуренко


Комментарии (15)

vik_gnevyshev 17 Июл 2019 23:59
Надо заметить,что на Дон,казак Гуренко пришёл из Запорожской Сечи.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "17 Июл 2019 23:59" string(73) "Надо заметить,что на Дон,казак Гуренко пришёл из Запорожской Сечи." Array
BLR 17 Июл 2019 23:56
Когда шахта и порто драли боте по 10-0 некто ничего не говорил,сабаки 2000
string(3) "BLR" string(17) "17 Июл 2019 23:56" string(81) "Когда шахта и порто драли боте по 10-0 некто ничего не говорил,сабаки 2000" Array
bAtT 17 Июл 2019 22:26
Цитата:
Вы (журналисты – прим.) все пишите про "шлюх", а я считаю, что один раз не считается.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Июл 2019 22:26" string(166) "
Цитата:
Вы (журналисты – прим.) все пишите про "шлюх", а я считаю, что один раз не считается.
" Array
argentina9 17 Июл 2019 21:52
Цитата:

2014год! Лига Чемпионов: БАТЭ-Шахтёр (Донецк) 0:7+0:5=0:12 !!! Беларусь помнит?! )) Где комменты?

Это там, где с шахтой решили сыграть на встречных курсах? Ну да, помним. А то, как днонамо жалость весь матч и пыталось пропустить в Питере- не забудется никогда, и ничего общего с 2014 годом и в помине нет и не будет, как бы днонамикам этого не хотелось бы)
string(10) "argentina9" string(17) "17 Июл 2019 21:52" string(505) "
Цитата:

2014год! Лига Чемпионов: БАТЭ-Шахтёр (Донецк) 0:7+0:5=0:12 !!! Беларусь помнит?! )) Где комменты?

Это там, где с шахтой решили сыграть на встречных курсах? Ну да, помним. А то, как днонамо жалость весь матч и пыталось пропустить в Питере- не забудется никогда, и ничего общего с 2014 годом и в помине нет и не будет, как бы днонамикам этого не хотелось бы)
" Array
Бес_такта 17 Июл 2019 20:49
Дистанцируемся от цифр. А почему бы журналистам не задать однажды правдорубу Гуренко простой вопрос, на который лучше него никто не ответит: почему он в приснопамятном матче при забитых ЕГО командой голах вместо естественной радости по этому поводу в страхе мял СВОИ уши?
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Июл 2019 20:49" string(278) "Дистанцируемся от цифр. А почему бы журналистам не задать однажды правдорубу Гуренко простой вопрос, на который лучше него никто не ответит: почему он в приснопамятном матче при забитых ЕГО командой голах вместо естественной радости по этому поводу в страхе мял СВОИ уши?" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-17
15:52
Футбол. Артур Слабашевич перешел из "Ислочи" в "Неман"   1983 / 2
15:38
Футбол. Сергей Гуренко: в "Динамо" самый лучший – вратарь. Хотелось бы, чтобы признавали лучшими игроками нападающих   1538 / 1
15:20
Разное. Киберспорт. Counter Strike — Starladder Minor Berlin 2019: кто в числе фаворитов и какие шансы команд на выход на Major 469
15:10
Теннис. Илья Ивашко сыграет 17 июля с Кристофером Юбенксом на турнире в США 718
14:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" представил выездную форму. На рукавах и воротнике цвета флага России?   2979 / 14
14:46
Футбол. Директор "Ислочи" Мельников: контракт для Глеба? Эти слухи нам приятны 1008
14:39
Футбол. Экс-игрок "Минска" Илья Лухвич получил два года ограничения свободы без направления в ИУЗТ   9053 / 46
14:32
Футбол. Видео о предыгровой тренировке БАТЭ накануне матча с "Пястом"   895
14:21
Разное. Волейбол. Егор Клюка рассказал, чем россияне отличаются от белорусов   6643 / 6
14:14
Разное. Спортпрогноз. Два дня — два джекпота по 2500 рублей каждый! 368
Перейти к списку новостей