Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице

2019-07-17 21:47:45

В Гливице завершился первый тайм ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Пястом" и БАТЭ. После 45 минут впереди хозяева — 1:0.

Единственный гол на счету Якуба Червиньского. Напомним, в первой встрече команды разошлись миром — 1:1.

"Пяст" — БАТЭ: Алексей Бага, это правда, что поражение в дуэли означает крах для клуба? (ОНЛАЙН)

2019-07-17
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 492
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   856
21:15
Футбол. Лига чемпионов. Фанатские сектора "Пяста" и БАТЭ не забывают о дружбе     2002
21:01
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Евгений Березкин экстренно заменил в стартовом составе гостей Виллюма Виллюмссона   1884
20:52
Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан покидает клуб, за который выступал с 2008 года 1904
20:46
Хоккей. Журналист The Hockey News: эй, парни! Кубок Стэнли — не туалет и не миска для собак. Перестаньте так с ним обращаться! 1354 / 2
20:28
Теннис. Илья Ивашко вышел в четвертьфинал на турнире АТП в Ньюпорте 1351 / 3
20:14
Футбол. Защитник "Тоттенхэма" Киран Триппьер подписал трехлетний контакт с "Атлетико" 855
19:57
Биатлон. ИБУ создаст организацию по борьбе с негативными явлениями в биатлоне в сфере допинга, этики, ставок и манипулирования результатами 509 / 2
19:46
Футбол. Лига чемпионов. Алексей Бага назвал стартовый состав БАТЭ на матч с "Пястом"     3087 / 10