Футбол. Лига чемпионов. Победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ во 2-м раунде сыграет с "Русенборгом"

2019-07-17 21:48:01

"Русенборг" вышел во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче 1-го раунду норвежский клуб разгромил "Линфилд" — 4:0.

Следующим соперником "Русенборга" станет победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ.

Русенборг (Норвегия) — Линфилд (Северная Ирландия) — 4:0
Голы:
1:0 — Кондрасен (20). 2:0 — Кондрасен (51). 3:0 — Акинтола (69). 4:0 — Хелланд (85).
Первый матч — 2:0.

2019-07-17
21:47
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице   909
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 539
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   898
21:15
Футбол. Лига чемпионов. Фанатские сектора "Пяста" и БАТЭ не забывают о дружбе     2058
21:01
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Евгений Березкин экстренно заменил в стартовом составе гостей Виллюма Виллюмссона   1940
20:52
Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан покидает клуб, за который выступал с 2008 года 1942
20:46
Хоккей. Журналист The Hockey News: эй, парни! Кубок Стэнли — не туалет и не миска для собак. Перестаньте так с ним обращаться! 1395 / 2